Я-дачник

Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
А ещё помидоры, огурцы, капуста,редиска,морковка и т.д. А цветочки я на поле посмотреть могу. Кстати пару соток буду под цветы и траву ( не коноплю))) делать. Дизайн уже скомунздил и как делать посмотрел.)

А как же Америка и Канада грин)))?
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Рассаду кто уже сажал? У нас в доме соседи уже перцы посадили!
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Мы то же семян накупили. Земля есть, с дачи по осени ещё привёз. А во тару специальную под рассаду найти не могу. (
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
стаканчики 0.2 каторые и 0.1 отлично падходят для пикирования, а для массовой пасадки хорошо падходят крышки от тартов)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
в Садовом центре пока еще хороший выбор луковичных и других цветов,георгины,анемоны,фрезии, гладиолусы
корневища хосты и канны
но берут бойко
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
А зачем на даче что то сажать? за исключением деревьев ИМХО на даче должна рости только аккуратненькая травки и цветочки

ПлюсмногА!!! В этом сезоне начинаю новую дачную жизинь! Все эти помидорчики, перчики, огурчики, картошечку и т.п. в топку!!!! Все можно купить на рынке. В январе все мои 6 соток были распланированы под цветы, травку и цветущие кустарники. Чтобы приехал на дачу и реально отдохнул! А то целыми днями, под палящим солнцем в позе ЗЮ херачишь как "раб на галерах"(с), а толку никакого.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Мы то же семян накупили. Земля есть, с дачи по осени ещё привёз. А во тару специальную под рассаду найти не могу. (

В ТЦ посмотри в дачном павильоне. Маман у меня там купила приблуды какие-то под рассаду цветочную.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
в Садовом центре пока еще хороший выбор луковичных и других цветов,георгины,анемоны,фрезии, гладиолусы
корневища хосты и канны
но берут бойко

А где ентонт Садовый центр находиться?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Камрады а вот щас и зимой ктонить из вас езжжывал к сибе на дачу-участог проверить, домик посмотреть че и как вскопать пару грядог и проч?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Камрады а вот щас и зимой ктонить из вас езжжывал к сибе на дачу-участог проверить, домик посмотреть че и как вскопать пару грядог и проч?
Я езжу постоянно. По мелочам поковыряться и свежим воздухом подышать. У нас всю зиму дорогу на дачи чистят. Если б электричество не отключили, то за зиму троллейбус вырезал бы на металлолом.)))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Везет. А я выбраццо никак не могу!:( И притом, что там есть свет, и даже в самые метели там чистят трассу. Пехом можт метров 150 по СнЕГУ .
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Везет. А я выбраццо никак не могу!:( И притом, что там есть свет, и даже в самые метели там чистят трассу. Пехом можт метров 150 по СнЕГУ .
У нас пока дорожка из песка не подсохнет, машиной до шлагбаума, а дальше метров сто пешком. Устный уговор, чтобы бы между дачами дорогу не портить.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Накупил и взял у знакомых туеву хучу журналов типа "Дача" , "Де сад", и проч. ибо Цветофф нада буит многа сажать-аццки жгучих, и есчо йолкофф штуки 3.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Не знаю, то ли тратуарной плиткой ложить, то ли площадку просто зацементировать под два бассейна надувных. Второй год в гараже бассейн 5мХ1,22м лежит. Склоняюсь к тому, чтобы сделать ровную площадку, но как это сделать х.з. Уже и на ЖБК №3 ездил, бетономешалка без проблем с готовым раствором. Как площадку подговить? Сколько арматуры надо? Ломаю голову.)
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
купи плиты, и застели плитами площадку, а сверху можно маленькую(30х30) плитку постелить и по ней бегать а заливать очень много гемороя!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а где взять торфяных стаканчиков?
для рассады....
 
Верх Низ