Я-дачник

AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Сейчас с дочкой сидели выбирали ей песочницу, что-то дороговато просят 23 тр. кто знает, где могут в Саратове подобное изготовить по фотке без чертежей по реальной цене.

Мебельщикам позвони 919-222 (уш прастите за рекламу), ну или у aser80 спроси ;)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Жена понабрала каких-то семян всяких разных. Устойчивы якобы к температуре, посадка при +3+4. холодостойкие, раннепосадочные. Завтра поедем на дачу посадим. Попробуем. Высадкой цветов уже хотим заняться.)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Жена понабрала каких-то семян всяких разных. Устойчивы якобы к температуре, посадка при +3+4. холодостойкие, раннепосадочные. Завтра поедем на дачу посадим. Попробуем. Высадкой цветов уже хотим заняться.)

ого
а мы поедем тока смотреть чокак :) не упал ли наш дом за зиму
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
ого
а мы поедем тока смотреть чокак :) не упал ли наш дом за зиму
А мы всю осень ездили, зимой и весной. Земля уже легко лопатой берётся. Попробуем посадить, в прошлый год так огурцы посадили. Отличный урожай был. Правда семена в апреле закопали в землю, но такого эффекта честно не ожидали.)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
А мы всю осень ездили, зимой и весной. Земля уже легко лопатой берётся. Попробуем посадить, в прошлый год так огурцы посадили. Отличный урожай был. Правда семена в апреле закопали в землю, но такого эффекта честно не ожидали.)

везучие...
я семян и лукович нахапала, а куда и когда сажать-хз,стройка грядет:glare:
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
везучие...
я семян и лукович нахапала, а куда и когда сажать-хз,стройка грядет:glare:
У меня супруга план посадки зимой наметила. Завтра покажет где парник строить. Будем большой парник строить.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
дача на Саратовке, ищу автосаратовских соседей)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Ты даже не представляешь сколько там наших одноклубников.)))) Сам не ожидал.)

не представляю))) я на Сартовке, напротив Шумейки прям. Через развязку на Маркс, заправка ТНК, налево, под трассу, направо, 2 поворот налево, прямо-прямо, кооператив не помню, кароче самый первый пляж это я там.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
мля , вспомнил!!!
кооператив Керамзит-2!!!
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
не представляю))) я на Сартовке, напротив Шумейки прям. Через развязку на Маркс, заправка ТНК, налево, под трассу, направо, 2 поворот налево, прямо-прямо, кооператив не помню, кароче самый первый пляж это я там.

Я там не далеко, 10 мин до Шумейки ехать. Если ехать в сторону Маркса, после заправки ТНК налево, после синего вагончика- магазина направо, кооператив "Энтузиаст". Река "Сухая грезнуха".
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я там не далеко, 10 мин до Шумейки ехать. Если ехать в сторону Маркса, после заправки ТНК налево, после синего вагончика- магазина направо, кооператив "Пессимист". Река "Мокрая чистюха".

Может так.....)))
 
DNO

DNO

Участник
Регистрация
03.06.2005
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Сколько соседей))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
У меня дача там. Тока на Волге. Напротив кирпичного магазинчика рядом с новыми коттеджами по берегу Волги которые. Через пару часов туда поеду. Жена маму с утра туда закинула уже. а мне забирать. :)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сегодня посадили холодностойкие овощи. Занялись дизайном под цветы, ну и ландшафтом сообственно. Кто знает где по демократическим ценам большие вазоны, можно гипсовые, но лучше бетонные. Сегодня семян и луковиц цветов много накупили, будем думать как красиво раассадить. Кстати инфа для цветоводов. По ней ориентируемся. http://www.gardenflower.ru/index.htm
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Я там не далеко, 10 мин до Шумейки ехать. Если ехать в сторону Маркса, после заправки ТНК налево, после синего вагончика- магазина направо, кооператив "Энтузиаст". Река "Сухая грезнуха".

А я После Синего вагончика налево и под мост и дальше вдоль озера ... кооп. "Ёлочка",
 
Верх Низ