Я что-то не припомню чтобы советские послевоенные лидеры работали так же интенсивно как Я. Что-то не припомню...

  • Автор темы oleg_sar
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
Ёпрст, тоже просчитал его. Модель калькулятора не подскажешь? Или коммерческие секреты не выдаёшь?
ты задаешь банальные вопросы, ты же сам знаешь - если ты такой умный (от потребляемой в детстве икры), то почему таой бедный (естессно духовно)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ты задаешь банальные вопросы, ты же сам знаешь - если ты такой умный (от потребляемой в детстве икры), то почему таой бедный (естессно духовно)

У меня прога наверное другая. Ответы с твоими не совпадают. Хотя, вру, иногда бывает и сходятся. Но не по мировоззренческим вопросам.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Ну я так и понял. Интеллигент голубых кровей. Наверное из тех, кто считает разговор без наездов и оскорблений со стороны собеседника - слабостью.
То, что ты из тех, кто приписывает собеседнику несказанное, я понял уже давно. Когда тебя ловят на этом, ты предпочитаешь отмолчаться и сделать вид, что не замечаешь вопроса. Вчерашнее ворошить не буду, могу привести свежий пример.
Кстати, а с каких пор обращение по имени является оскорблением? )))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
То, что ты из тех, кто приписывает собеседнику несказанное, я понял уже давно. Когда тебя ловят на этом, ты предпочитаешь отмолчаться и сделать вид, что не замечаешь вопроса. Вчерашнее ворошить не буду, могу привести свежий пример.
Свежий пример он откопал. Ладно, сдаюсь, с твоей подачи и по уверениям Авиатора будем считать его неудачником.
Ты сам-то хоть успешен? Или присоединишься к нему тоже?
Кстати, а с каких пор обращение по имени является оскорблением? )))
Да нее, уважаемый (к сожалению не знаю как по имени), вы с Диманом мне всё ясно растолковали.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Свежий пример он откопал. Ладно, сдаюсь, с твоей подачи и по уверениям Авиатора будем считать его неудачником.
Слабый ты оппонент. Быстро сдался. Ой, я тебя не оскорбил?! )))
Ты сам-то хоть успешен? Или присоединишься к нему тоже?
Лишь бы не к вам.
Да нее, уважаемый (к сожалению не знаю как по имени)
А не важно, можно по простому, без церемоний - SV. Я не обижусь :)
вы с Диманом мне всё ясно растолковали.
О! Неужто прозрел в отношении СССР? )))
 
Л

Луна

Guest
Ну и ладно, будем знать, что Диман не обижается.
Диманом мне всё ясно растолковали.
[OFF]А Вы лично знакомы, чтоб так фамильярно называть чужого Вам человека Диманом? Дима, Дмитрий, Дмитрий Иванович, Dvorkyn, ну никак не Диман. Что за колхоз? Его ни один человек так в жизни не называл.[/OFF]
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Я так понял ты его так называешь любя, по отечески, из чувства врожденной интеллигентности?

иногда просто поражаюсь искренним интересом к моей личности со стороны автосаратовцев. Причём каждый раз получается что узнав обо мне всё - форумчане через некоторое время узнают нечто такое что не влазит в их представление обо мне. Я так понимаю что для SV, Dvorkyn, Луна - я являюсь таким мифической личностью, которую они наделяют теми качествами о которых размышляют. Т.е. примеряются к моему образу как к зеркалу, в котором видят себя. SciFi стал для них существом из их собственного подсознательного.

это ему нынешнее его положение глаза застилает

у меня нет никакого особого положения, я как был обычным человеком, обычным работником так и сейчас.
Авиатор, понимаете - я хотел бы донести мысль что Саратов это буквально - бедный регион, который деградирует. Деградирует "во всех плоскостях". Ничего в этом особенного нет. И наверняка моя более менее нормальная жизнь - для моих знакомых из Саратова будет очень сытной и богатой. Всё относительно, и как мы видим сравнение жизни в Саратовском депрессивном регионе с моей нынешней жизнью будет не в пользу жизни в Саратове. Лично мне видится что живя в Саратове многие потеряли ориентиры нормальной жизни, в этом проблема.

Сообщение от SciFi
не материальной заинтересованности в работе, т.е. что бы работник был бы мотивирован именно работой, а не деньгами. Такие работники стоят работодателю дороже, но и приносят гораздо больше отдачи.

Такие работники в наше время работают не на олигархов за "баПки", а, например, в школах или детсадах без черной икры за идею.ИМХО.

Strekoza, наверняка в депрессивном Саратове именно так думает 99%.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А Вы лично знакомы, чтоб так фамильярно называть чужого Вам человека Диманом? Дима, Дмитрий, Дмитрий Иванович, Dvorkyn, ну никак не Диман. Что за колхоз? Его ни один человек так в жизни не называл.

может быть Диманом его можно называть по той причине что он сам позволяет себе то же самое в отношении не знакомых людей? Действительно что за фамильярность с его стороны?
 
D

Dvorkyn

Guest
по той причине что он сам позволяет себе то же самое в отношении не знакомых людей?
Например в отношении к кому? Ты считаешь, что назвать человека с именем Фёдор - Федей - это фамильярность?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Луна, ну неужели вам глаз резануло. А как же -Федя?
Вот у меня, например, много друзей с таким именем -и Диман, в отличие от Дима -очень уважительно звучит по моему, по мужски так сказать. Тем более он сам сказал - без обид.
Двойные стандарты у вас какие-то.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
иногда просто поражаюсь искренним интересом к моей личности со стороны автосаратовцев.
Не льсти себе.
Я так понимаю что для SV, Dvorkyn, Луна - я являюсь таким мифической личностью
Не льсти себе - 2.
Не скажу за Дмитрия и Луну, но для меня ничего мифического в тебе нет. Саратов - тесный город.
Ну не Федян же? У тебя же с русским вроде в отличии от Феди, пардон Федора, неплохо дела обстоят.
 
Д

Даллас

Guest
у меня нет никакого особого положения, я как был обычным человеком, обычным работником так и сейчас.
Авиатор, понимаете - я хотел бы донести мысль что Саратов это буквально - бедный регион, который деградирует. Деградирует "во всех плоскостях". Ничего в этом особенного нет. И наверняка моя более менее нормальная жизнь - для моих знакомых из Саратова будет очень сытной и богатой. Всё относительно, и как мы видим сравнение жизни в Саратовском депрессивном регионе с моей нынешней жизнью будет не в пользу жизни в Саратове. Лично мне видится что живя в Саратове многие потеряли ориентиры нормальной жизни, в этом проблема.
ну что ты несешь каую то пургу? ты жил в жопе. сейчас, твои желания исполняются. это дает тебе повод, ощущать себя выше остальных.
 
D

Dvorkyn

Guest
Тем более он сам сказал - без обид.
Я говорил это про Дима, а не про Диман. Луна права - звучит совершенно по-колхозному. Может у вас подобное в порядке вещей и какое-нибудь "РжавОй" считается уважительным, то звиняйте..мы не с вашего колхозу..
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ну что ты несешь каую то пургу?
Чё пурга-то, абсолютно здесь с ним согласен. Депрессивный регион - есть какие-то сомнения?

сейчас, твои желания исполняются. это дает тебе повод, ощущать себя выше остальных.
Авиатор, ты прям с себя кальку снял сейчас)
 
Верх Низ