Я что-то не припомню чтобы советские послевоенные лидеры работали так же интенсивно как Я. Что-то не припомню...

  • Автор темы oleg_sar
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Я так понял ты его так называешь любя, по отечески, из чувства врожденной интеллигентности?
В твоей фразе верно только последнее утверждение. А чем тебя это коробит? Я разве коверкаю его имя? Вон Дворкин на Диму вроде не обижался никогда. Дима, я прав?
 
L

LedyKsu

Guest
я не готов убивать своих близких. LedyKsu, не стоит держать камень за пазухой из-за того что я умею пользоваться поиском в инете. Злость портит кровь.

Я задала вопрос, который меня интересовал - вы на него ответили. У меня не хватит ума "злиться" на виртуальных собеседников на форуме, извините, Вы слишком много на себя берете.

LedyKsu, спасибо что указываете путь! Но я не верю в искренность Ваших слов.

Каждому по вере его воздается.
 
D

Dvorkyn

Guest
Вон Дворкин на Диму вроде не обижался никогда. Дима, я прав?
Абсолютно. Тем более, что фраза: "Надо, Дима, надо!", как-то не звучит..А вот с "Федей" приобретает совершенно знакомый оттенок :)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
L

LedyKsu

Guest
Всем рекомендую почитать книгу "Искусство войны и исскуство управления" или ее отупленную версию "БОСС, бесподобный или бесполезный". Там ответы на все эти вопросы.

У племени должен быть враг - на борьбу с которым направленны силы всех его членов. Это отличие СССР от современной России, и дело не в черной икре.
 
Д

Даллас

Guest
Всем рекомендую почитать книгу "Искусство войны и исскуство управления" или ее отупленную версию "БОСС, бесподобный или бесполезный". Там ответы на все эти вопросы.

У племени должен быть враг - на борьбу с которым направленны силы всех его членов. Это отличие СССР от современной России, и дело не в черной икре.
Из этой темы я понял две вещи, первая, икра офигенно важный, стретегический продукт и второе,люцифер, в детстве, её не дополучил.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
В твоей фразе верно только последнее утверждение. А чем тебя это коробит? Я разве коверкаю его имя? Вон Дворкин на Диму вроде не обижался никогда. Дима, я прав?

Ну я так и понял. Интеллигент голубых кровей. Наверное из тех, кто считает разговор без наездов и оскорблений со стороны собеседника - слабостью.

Абсолютно. Тем более, что фраза: "Надо, Дима, надо!", как-то не звучит..А вот с "Федей" приобретает совершенно знакомый оттенок
Ну и ладно, будем знать, что Диман не обижается.
 
D

Dvorkyn

Guest
И как я должен по твоему воспринять это подыгрывание?...
Да как хочешь. Свободные люди в свободной стране..Хочешь - возрадуйся, хочешь - яду лизни..Можешь вообще никак не воспринимать..На ночь, кстати, последнее будет полезнее.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Из этой темы я понял две вещи, первая, икра офигенно важный, стретегический продукт и второе,люцифер, в детстве, её не дополучил.

Ёпрст, тоже просчитал его. Модель калькулятора не подскажешь? Или коммерческие секреты не выдаёшь?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да как хочешь. Свободные люди в свободной стране..Хочешь - возрадуйся, хочешь - яду лизни..Можешь вообще никак не воспринимать..На ночь, кстати, последнее будет полезнее.
Так и поступлю- никак...;)...))))))
 
Верх Низ