Я что-то не припомню чтобы советские послевоенные лидеры работали так же интенсивно как Я. Что-то не припомню...

  • Автор темы oleg_sar
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Dvorkyn, проявился. Уже хорошо, а то ишь моду взяли через адвокатов общаться)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Гы))))))))))))) открытости. У Феди жизнь начинается, с момента, как он работать начал, видимо его прямо из род дома с трудовой книжкой виписали

Авиатор, ??? Вы же вроде бы довольно много времени и энергии потратили на то что бы разыскать обо мне инфу...

ворчун прям вписался за Федора, вы с одной секции йогов?

???
 
D

Dvorkyn

Guest
да ладно. Дворкин в прошлом году мне написал то же самое что и в этом - про то что я думаю что есть такой писатель - (с) Свирид Петрович Голохвастов...
Не помню такого..Я мог привести его цитату какую-нибудь, уж больно обороты (речевые) похожи :) Прям копия..
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
У вас в семье это практикуется?
Если у Вас в отношениях будет кризис -напомните мне об этом. Я Вам, тогда может расскажу что в семье у нас практикуется. Возможно, после этого, Вы ещё сильнее будете любить своего мужа.
 
Д

Даллас

Guest
Авиатор, ??? Вы же вроде бы довольно много времени и энергии потратили на то что бы разыскать обо мне инфу...
зачем тратить много времени? надо набрать твой ник и твои имя фамилию в инете и все, да Федянгар?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Авиатор, ??? Вы же вроде бы довольно много времени и энергии потратили на то что бы разыскать обо мне инфу...
Ему бы о себе инфо скрывать, а он другими занимается. Опрометчиво.
 
Л

Луна

Guest
Если у Вас в отношениях будет кризис -напомните мне об этом. Я Вам, тогда может расскажу что в семье у нас практикуется. Возможно, после этого, Вы ещё сильнее будете любить своего мужа.
вам больше не о чем поговорить и вы все дальше переходите на личности? ну что ж...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
ты же жил с начала в центре Саратова, а потом

да, я жил в доме в котором была "Электроника", потом мы переехали в новый, строящийся микрорайон на окраине. Сейчас - насколько я вижу это скорее сыграло положительную роль, большая часть моих ровесников из 67 школы - живут плохо, да и вообще если говорить о моём поколении то это скорее обманутое поколение "Пепси". Как то задумался что у всех очень тяжело сложилась жизнь, а у многих вообще не сложилась.
 
L

LedyKsu

Guest
Например в отношении к кому? Ты считаешь, что назвать человека с именем Фёдор - Федей - это фамильярность?

Меня зовут Ксюша, друзья часто называют Ксюхой. Когда я назвала одну свою знакомую Ксюхой - она очень обиделась и попросила больше этого не делать. У всех разные понятия о фамильярности. Поэтому спор ни о чем.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А у вас какой стаж, простите?

Если правильно понимаю слово стаж-срок, то наверное меньше чем у вас.
Но зато жизнь насыщенная. Осознаю, что в этом, как правило, больше минусов, чем плюсов.
 
Д

Даллас

Guest
да, я жил в доме в котором была "Электроника", потом мы переехали в новый, строящийся микрорайон на окраине. Сейчас - насколько я вижу это скорее сыграло положительную роль, большая часть моих ровесников из 67 школы - живут плохо, да и вообще если говорить о моём поколении то это скорее обманутое поколение "Пепси". Как то задумался что у всех очень тяжело сложилась жизнь, а у многих вообще не сложилась.
ну вот, наконец то зажизнь, а то пальцы гнул за олигархов
ты случаем не в одном классе с Афанасьевым и Копыловым учился? или с Метелицей?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Не помню такого..

я так же многое что забываю. Возраст. Всё же идея с (с) Свирид Петрович Голохвастов - Луны, если позволите напомнить. И достаточно давняя. Ей принадлижат авторские права на сравнения моих опусов с (с) Свирид Петрович Голохвастовым.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Меня зовут Ксюша, друзья часто называют Ксюхой. Когда я назвала одну свою знакомую Ксюхой - она очень обиделась и попросила больше этого не делать. У всех разные понятия о фамильярности. Поэтому спор ни о чем.

А спора никакого и нет. Просто одни люди считают, что с другими можно панибратски общаться, а вот с ними никак. Казус.
 
Верх Низ