Я что-то не припомню чтобы советские послевоенные лидеры работали так же интенсивно как Я. Что-то не припомню...

  • Автор темы oleg_sar
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

подавляющее большинство людей интересуется политикой только тогда когда уж совсем плохо становится. Большую часть людей вообще не интересуют ни коммуняки ни либерасты ни правые.

В первую очередь публичностью.

без сомнения АС публичное место. Где то около 80% своих знакомых +\- 15 лет от моего возраста не слышали об АС. Подавляющее большинство вообще не интересуется теми политическими свободами о которых очень малое кол-во людей думает как о "глотке чистого воздуха". Людям нужна настоящая а не политическая свобода! Здесь же на форумах трындеть любят. И я считаю что МедвеПуты правильно сделали и делают что это позволяют! Концепция "суверенной демократии" - в действии!
Что произойдёт от того что здесь говорят и проводят опросы из которых ЕР вообще получает единицы голосов? Фактически пустой выхлоп.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Когда волнения начались - вышел со всеми на улицу.
Волнения? В Саратове? Со всеми?
А я тоже в те дни был на улице - гуляли с компанией) Как и все. Не видел никаких революций и митингующих.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Волнения? В Саратове? Со всеми?
С теми кто вышел.
А я тоже в те дни был на улице - гуляли с компанией) Как и все. Не видел никаких революций и митингующих.
Мал наверное еще был :)
Где то около 80% своих знакомых +\- 15 лет от моего возраста не слышали об АС.
Про твоих знакомых наслышан. Федя, расскажи им срочно об инете, и о том, что ты их постоянно приводишь как пример в различных ситуациях.
 
Л

Луна

Guest
Федя, расскажи им срочно об инете, и о том, что ты их постоянно приводишь как пример в различных ситуациях.
боюсь, они его прибьют где-нибудь случайно...Если они вообще существуют...
 
D

Dvorkyn

Guest
Что произойдёт от того что здесь говорят и проводят опросы из которых ЕР вообще получает единицы голосов? Фактически пустой выхлоп.
Ты знаешь какая часть населения России имеет постоянный доступ в Интернет?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Про твоих знакомых наслышан. Федя, расскажи им срочно об инете, и о том, что ты их постоянно приводишь как пример в различных ситуациях.

боюсь, они его прибьют где-нибудь случайно...Если они вообще существуют...

Остроумные какие. Вот и все аргументы в вашем стиле.
Не сомневаюсь, что Фёдор поумней вас вместе взятых будет.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ты знаешь какая часть населения России имеет постоянный доступ в Интернет?

Так скажем не большая - но срез показательный. Образованные и интересующиеся политикой в основной массе не голосуют за ЕР.
 
D

Dvorkyn

Guest
Так скажем не большая - но срез показательный.
Нет. Если провести голосование в тюрьме - "хотите ли вы феню сделать государственным языком?", то результаты будут сильно отличаться от реальных опросов..
Да и опрос - это не голосование..В кабинке с бюллетенем человек еще раз, уже серьезно осмысливает свой выбор...

У нас в доме, в свое время стоял вопрос - разрешать ли "дом.ру" каблировать дом. При всем понимании разумности и неизбежности прогресса, необходимости и прочая..проголосовали большинством "против"..
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Остроумные какие. Вот и все аргументы в вашем стиле.
Не сомневаюсь, что Фёдор поумней вас вместе взятых будет.

часто задумываюсь о критериях умности и мудрости. Для одних будет непонятно что сахар это соль, для других что сахар это углеродистое соединение, для третьих будет не в дамёк что "сахар" это просто ощущение, вкус - который иллюзорен. Для четвёртых сахар будет простой аллегорией. Пятые же скажут что всё это чушь.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Остроумные какие. Вот и все аргументы в вашем стиле.
А смысл в других? На вопросы ты не отвечаешь.
Не сомневаюсь, что Фёдор поумней вас вместе взятых будет.
Да никто и не сомневается. Ну не жрали мы икру банками трехлитровыми, вот и выросли не такими умными. А ты тоже килограммами ее потреблял?
Федя! Эта пять!!! Ворчун будет доволен )))))))))
 
Л

Луна

Guest
Для одних будет непонятно что сахар это соль, для других что сахар это углеродистое соединение, для третьих будет не в дамёк что "сахар" это просто ощущение, вкус - который иллюзорен. Для четвёртых сахар будет простой аллегорией. Пятые же скажут что всё это чушь.
Говорю же умнее:spruce_up:
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
на ночь не надо. Ты прав, он умнее и вместе взятых и по отдельности.

Луна, а какие у Вас критерии ума человека?

Образованные и интересующиеся политикой в основной массе не голосуют за ЕР.

они вообще не ходят на выборы. И у меня подозрения что так во всём мире. Народ уже давно разочарован в политиках и политике. Вот за iPhone народ проголосует, или за продажу "мафона". Статистика АС - тому подтверждение!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ты знаешь какая часть населения России имеет постоянный доступ в Интернет?

По опросу проведенному в интернете 100 % жителей России имеют выход в интернет.)))))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
По опросу проведенному в интернете 100 % жителей России имеют выход в интернет.)))))

LUCIFER, ты сейчас опять SV всё испортишь. Прибежит трёхсемёрышный и начнёт тебя пугать посадить в каталажку! Да и нас загребут с тобой. Сам понимаешь за создание группы больше дают, так что мож ты один посидишь а? Мы тебе пирожки передавать бум, а ?
 
D

Dvorkyn

Guest
часто задумываюсь о критериях умности и мудрости. Для одних будет непонятно что сахар это соль, для других что сахар это углеродистое соединение, для третьих будет не в дамёк что "сахар" это просто ощущение, вкус - который иллюзорен. Для четвёртых сахар будет простой аллегорией. Пятые же скажут что всё это чушь.

«Когда человек не такой как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя,
для развязку своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчЁный, подЫмится умом своим за тучи и там своим становится – становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он СТУДОВА глянет вниз, так они ему покажутся махонькие-махонькие, все равно как мыши, пардон, крИсы. Потому Што это же ЧЕЛАВЕК, а тот, который он, он тоже человек невчЁный, но и… Зачем же! Это же ведь очень и очень. Да–да… Но нет».

"Главное у человека не деньги, а натурально - хворма! Вчёность! Потому ежели человек вченый, так ему вже свет переворачивается вверх ногами. Пардон. Вверх дыбом. "
(с) Свирид Петрович Голохвастов
.
 
D

Dvorkyn

Guest
они вообще не ходят на выборы. И у меня подозрения что так во всём мире. Народ уже давно разочарован в политиках и политике.
Значит ходят и голосуют другие. И реальный выбор определяют они. А умные и образованные остаются со своими голосовалками в виртуальном пространстве
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Если провести голосование в тюрьме - "хотите ли вы феню сделать государственным языком?", то результаты будут сильно отличаться от реальных опросов..
Если бы было голосование в тюрьме - то твою философию там бы поддержали - "не верь, не бойся, не проси..."
Но соглашусь, реальные опросы будут отличаться.


А смысл в других? На вопросы ты не отвечаешь.
По сути ты сам не хочешь разговаривать. На голые цифры -у тебя всё равно интерпретация своя, разумным закономерностям не подчиняющаяся.

Ну не жрали мы икру банками трехлитровыми, вот и выросли не такими умными. А ты тоже килограммами ее потреблял?
Если тебя этот вопрос волнует сильно, то могу и пояснить.
Холодильник у нас никогда пустым не был, как и у всех моих знакомых и родственников. И икра чёрная в трёхлитровых банках была - правда не часто. Но я в то время не сильно был от неё в восторге. А вот корейка (окорок) или курица в каком-нибудь виде всегда пожалуйста. Пирожные, масло, хлеб, молоко и т.д.... без проблем. Я и сейчас отдаю предпочтение простым продуктам. Икру полюбил, правда чёрную уже с подросткового возраста не отведывал.

К слову мои родители не директора и не магазинные работники, со средней зп. Мама 120, отец -около 200. Никаких калымов и подобного.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ага, кстати, а что все кто тут за ЕР опу рвут голодали при СССР? )))
Я что-то не помню, что были особо проблемы - в доме всегда было что поесть, тоже помню "икру в трехлитровых банках". Кстати, в принципе доступность икры в СССР это лишь отчасти заслуга государства - умели и хотели бороться с браконьерством. Но этот аргумент больше из разряда обвинялок ,что "в СССР айфонов и компутеров не было".
Вообще, смешно слушать страшилки про СССР от людей прочно обосновавшихся в квартирах "от Союза", с образованием "от Союза" и лишенных будущего именно нынешней властью, а не мифическим ужасным Союзом. ))))
Да ,кстати, я не отрицаю, что при СССР неудачники были.
 
Верх Низ