Я что-то не припомню чтобы советские послевоенные лидеры работали так же интенсивно как Я. Что-то не припомню...

  • Автор темы oleg_sar
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Где в моих словах сотни сортов колбасы?

SV, где изобилие то? В Саратове? Колбасы? Покажите.

да и в детстве деревья больше...

Луна у Вас следуя концепции той стороны - точку зрения которую Вы отстаивает вообще не было детства!

Никогда не было у нас 3л банки чёрной икры.

это у Вас не было...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Где в моих словах сотни сортов колбасы?
У тебя это основной мотив) Наголодался в советское время, теперь отъесться не можешь никак, боишься кусок изо рта вынут.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Хватить уже обсирать СССР рас сам родом от туда.
Не причина, и не обоснование.
Знаешь, что такое- отсутствие критичного мышления? Это догматизм и фанатизм.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Короче, живёшь неудачником и лохом? неповезло с женой и дети нахер посылают?

С чего вдруг?))) Зарабатываю нормально, любящая жена, здоровый ребенок..... как ты там говорил "что еще надо что-бы встретить старость?".
 
А

алекс99

Guest
Короче, господа спорщики, сидите тут дальше, протира трусы у компьютеров, меня ждёт моя бригада молодёжи. Водка в холодильние, тёлочек привезут, завтра выходной. Что ещё в старости надо? Надо компанию хорошую, да жизнь чтоб ключом била ( не по голове).
зы. жена уже одета и зовёт, опаздываем....удачи вам мои друзья.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
А

алекс99

Guest
чёрную икру ели в столовках, а не как сейчас это доступно лишь миллионерам да и то по праздникам!
АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Ну а че тогда моск имеешь всем, никто не говорит что при СССР было все замечательно.
Да ты че?! А Федя уверяет что страдал от обжорства черной икрой.
SV, где изобилие то? В Саратове? Колбасы? Покажите.
Метро. Отдел "Элитные колбасы". Не поскупись - попробуй :)
чёрную икру ели в столовках,
:D :D :D
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
где я отстаиваю? Ссылки плиз:girl_haha:

ой пардонте Луна, совершенно случайно подумалось что Вы стоите на тех же позициях что и SV и алекс99 - которым в СССР не было прохода от очередей и дефицита. Которым советская власть как оказывается мешала свободно глотнуть чистого воздуха с ценностями "потребительского общества".


Метро. Отдел "Элитные колбасы". Не поскупись - попробуй


SV, там колбаса которую могут себе позволить единицы. Да и сама колбаса сделана с применением хим средств.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Когда я буду набирать людей в свой отряд, я рассмотрю твою кандидатуру.

Иди уже, вояка. Только печень не пропей, а то потом на отряд не потянешь.


тёлочек привезут
жена уже одета и зовёт, опаздываем.

Ты уж, поменьше хорохорься, а то от жены достанется. Она-то не в виртуале с тобой общается.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Которым советская власть как оказывается мешала свободно глотнуть чистого воздуха с ценностями "потребительского общества".
Ну что уж ты так примитивно то? Про глоток чистого воздуха ты хорошо кстати сказал. Вот если б ты в то время так в открытую критиковал власть, то давно бы дышал чистым воздухом на Алтынке. И это в лучшем случае.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вот если б ты в то время так в открытую критиковал власть, то давно бы дышал чистым воздухом на Алтынке.

Судя по тому, что ты не дышал там воздухом -то не критиковал. Со всем согласный был, а смелел на кухне с женой?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Про глоток чистого воздуха ты хорошо кстати сказал. Вот если б ты в то время так в открытую критиковал власть, то давно бы дышал чистым воздухом на Алтынке. И это в лучшем случае.

специально расспрашивал родителей - сколько было недовольных властью в СССР. В Саратове действительно были те кто развешивал листовки и которых потом судили. Сейчас происходит то же самое - за листовки сажают, в том числе и в психушки.
Что же до недовольства - SV, я уже много раз писал что психически больные люди думают что людям есть дело до политики и политиков. Большая часть интересует что у них вокруг происходит а не то левые или правые у власти. Что же до критики власти в СССР - то у каждого конкретного человека было прав больше чем сейчас. Никто не рассказывал анекдоты? Или не говорили ? Чем форум сейчас отличается от кухни в советское время - результат же тот же!
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Судя по тому, что ты не дышал там воздухом -то не критиковал. Со всем согласный был, а смелел на кухне с женой?
Нет, не со всем. Когда волнения начались - вышел со всеми на улицу.
Что же до недовольства - SV, я уже много раз писал что психически больные люди думают что людям есть дело до политики и политиков. Большая часть интересует что у них вокруг происходит а не то левые или правые у власти.
Федя, ты сам перечитываешь то, что пишешь? Расшифруй. И эта... Следи за падежами.
Чем форум сейчас отличается от кухни в советское время - результат же тот же!
Ну ты сказанул! Всем! В первую очередь публичностью.
 
Верх Низ