Я бросил курить

  • Автор темы Брат_2
  • Дата начала
I

illych

Guest
Дим, вот честно скажу. Хочу!!! Раньше кучу отговорок придумывал чтобы там лишний раз задницу из дома не вытащить по выходным. А если и вытаскивал, то максимум - в гараж. Ну это зимой, летом-то в деревню.
а сейчас вот что-то скучно... надо придумать чонить
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Забыл уточнить. Бросаю без книги. Просто так. Сам.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
а сейчас вот что-то скучно... надо придумать чонить

Я придумал лыжи.))) Лет 10 не бегал на лыжах, а тут купил всей семье, попробовал... Повздыхал над полным отсутствием спортивной формы.. Теперь с нетерпением жду выходных, чтобы погонять по лесу на лыжах!))
Думаю над покупкой велосипеда к лету. Останавливает то, что на мой вес велосипеды, как мне сказали от 30 т.р. стоят.
 
I

illych

Guest
У меня обе лодыжки переломаны. Так что коньки и лыжи отпадают. Я ж потом после них неделю ходить не смогу. А насчёт велосипедов - была мысля. Но опять же это только летом, а летом другие вот как раз занятия. Деревня же. :)

Хотя мои 105 тож не всякий выдержит.
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Вчера встал на коньки первый раз после лет эдак 8 передышки. Думал ноги отломятся, ан нет покаталсо, даж прикольно стало. После 15-20 минут боль в стопах почти не замечаешь. Кстати вес почти не набираешь. Взвешивался на тренировке - первый день + 0,5 кг. Сегодня, т.е. уже вчера вес как обычно - 91,5 +/- 0,3 кг.
 
I

illych

Guest
Народ, а что за фильм??? Может есть у кого????
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Не курю с 7 июля 2009г., бросала по А.Карру, вес не набрала, всем желаю бросить! Побольше здоровья всем-всем-всем!:148:
 
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Года 2 курю, года 2 не курю - и так уже 10 лет. До этого лет 10 курил без перерывов (для бросания никаких книг и фильмов и прочей в моём понимании ереси никогда не пользовал). Почему так непойму. Может не прижимает здоровье сильно пока. И наличие уверенности, что будет надо - брошу гарантированно.
 
I

illych

Guest
Сможешь выложить куда-нибудь????


ох... кады же я к вам присоеденюсь? думаю, пора делать первые шаги...
Крайне знакомые слова. Думаю, что у тебя то же самое, что и у меня - желание курить бросить есть, но бросать страшно, ты думаешь, что чего-то лишишься. Именно про это и писал А.Карр.
Ничего не лишишься. Все курильщики хотят бросить курить. И все восхищаются сим поступкам. давай, примыкай к некурящим. Ничего не бойся.
 
I

illych

Guest
У меня супер!!! Сиплое дыхание почти исчезло. Сигаретный дым уже становится неприятным. Постоянное желание чо-нить похомячить уже пропало. :)
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
+1 =) Ален Карр помогает. стаж курильщика - 6 лет. Бросать-то по сути нечего - бросают спорт или учёбу, а от никотиновой зависимости ИЗБАВЛЯЮТСЯ! Могу дать аудиоверсию книги "Лёгкий способ бросить курить" ася: 49_562_18_82
 
I

illych

Guest
Никакой сложности. Наоборот всё проще и проще.
Мне ещё кажется тогда должно быть бессмысленнейначинать курить. не?

Я начал забывать, что курил. Относительно сильное автоматическое желание покурить только по утрам. В остальное время уже если и вспоминаю, то крайне редко.

+1 =) Ален Карр помогает.
:ac5:
А книжка в инете выложена - по поиску запрсотонаходится. Просто мало ли у кого анлима нету. Вобщем +1 к раздаче - можете и ко мне обращаться.
ЗЫ. Другу дал - тож бросил. На работе в комнате мсидит 5 парней и 1 девка. Угадайте, кто до сих пор курит???
 
I

illych

Guest
А пить водку если не алкоголик есть смысл?
Есть. ;) Для расширения сосудов. 50 грамм. Народ подвердит - я редко больше пью. Вот коньячок или пивасик - энто я запросто. Нравиться. Вкус и послевкусие
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 100
Реакции
1 405
Баллы
113
Не курю со вчерашнего вечера......... Плющщит..........
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
Не курю со вчерашнего вечера......... Плющщит..........

Это не плющит - это никотин выходит из организма =) Так держать!!! Избавляемся от курения! Знали бы вы, курильщики, как это здорово - НЕ КУРИТЬ! =)
 
Последнее редактирование:
I

illych

Guest
Не курю со вчерашнего вечера......... Плющщит..........
Агагагага. Было такое. Решил, что просто организм не привык к тому количеству кислорода, которое чстало поступать в кровь. Состояние близкое к тому, когда после загзованного города заходишь в хвойный лес. Ощущение нереальности какое-то...


Деффка сто пудов!
Так и есть!!! ;)
 
Z

Zipoon

Участник
Регистрация
03.12.2006
Сообщения
1 061
Реакции
0
Баллы
36
Я с октября 2009 года не курю. Курево мешало нормально играть в футбол и хоккей, пусть и на любительском уровне, дыхалки не хватало. Бросил, стало гораздо лучше, только 5-6 кг набрал). Сейчас о сигаретах не думаю. Спорт - сила!!!
 
Верх Низ