Я бросил курить

  • Автор темы Брат_2
  • Дата начала
I

illych

Guest
Типа юбилей сегодня! 200 дней как бросил курить. Типа второе день рождения. :). В подписи повысили до старлея :D
 
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Второй год не курю - и мысли небыло жалеть о том, что бросил))
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Хоть я не курю, но читать новые предупреждения на пачках сигарет полюбил. Вида :"У тебя отвалится и Ты сс-ка сдохнешь!"
 
I

illych

Guest
Я уже весь в этом


И в этом


Хоть отдохну от выясняловок. :)
 
Последнее редактирование модератором:
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
[mod] Флуд заканчиваем, уважаемые !!! Тема про способы борьбы с курением, впечатления и советы по борьбе. [/mod]
 
Последнее редактирование:
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Бросил курить... теперь нечем пиво открывать... )))))))
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Не курю 6 лет, чувствую себя прекрасно.
 
Снег

Снег

Новичок
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Не курю с декабря прошлого (2009) года. Бросила после прочтение книги Аллена Карра. До недавнего времени была полная уверенность, что я освободилась от этой зависимости, я забыла, что когда-то курила. Но в течение последних двух недель все чаще ловлю себя на мысли, что ОЧЕНЬ хочу курить и бороться с этим желанием все сложнее.
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
Не курю с декабря прошлого (2009) года. Бросила после прочтение книги Аллена Карра. До недавнего времени была полная уверенность, что я освободилась от этой зависимости, я забыла, что когда-то курила. Но в течение последних двух недель все чаще ловлю себя на мысли, что ОЧЕНЬ хочу курить и бороться с этим желанием все сложнее.

Посмотри вокруг - на тех кто ещё курит и тратит деньги на своё же ускоренное старение - оно того стОит?
Ответ очевиден :)
 
volga

volga

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
недавно бросила, взяла себя в руки!конечно смешно, но уже неделю не курю, раньше не могла вообще бросить, без сигареты не представляла своей жизни, она стала для меня важней всего, что очень печально.....примером стал мой парень, тоже бросивший курить!ощущаю легкость от того, что не травлю себя этим гавном, от волос стало нормально пахнуть и от одежды, изо рта не воняет.....курила 5 лет, все время, проведенное в институте!
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Бросил крить в марте-принимал таблетки Табекс-помогает, но все равно необходимо желание бросить.
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Бросил уже как 2.5 недели, и не хочется, чему очень рад,курить больше не собираюсь! Очень повлияли и надписи на пачках, ну и конечно же моя новорожденная доченка)
 
DR&MX

DR&MX

Участник
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
бросил первый раз когда первый ребёнок родился
потом года через три закурил. пять лет. два года назад бросил.
ща опять начал - НАСЛАЖДЮСЬ
пока :(
 
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
1 неделю без сигарет,3 ПОПЫТКА за 16 лет,надеюсь последняя,с каждым разом все труднее и тяжелее бросать!Ломки ужасные.Сразу понимаешь-никотин очень тяжелый наркотик!Бросил сам без всякой помощи(таблетки,пластыри,книги и т.д)-это самый верный способ!
 
I

illych

Guest
Четвёртый человек, глядя на меня, бросил курить. :) Все довольны, как слоны, что избавились от этой дряни.
 
Верх Низ