Я бросил курить

  • Автор темы Брат_2
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
читал тему...много думал....может тоже бросить?
 
I

illych

Guest
illych - Твои посты в этой теме реально помогли решиться.
Спасибо! И рад, что помог!!! Сколько не куришь уже?
читал тему...много думал....может тоже бросить?
У меян тут два мнения. Первое. Если думаешь - бросать или нет, то не бросишь. А если и бросишь, то ненадолго. только себя мучать. Ну а второе. Вспомни как я от твоего дыма уворачивался. Бросать надо и нисколько не сомневаться. :) Любимой женщине опять же приятно будет!!!
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Сколько не куришь уже?
Сегодня чисто случайно наткнулся на эту тему, прочитал и... часов в 11 я последнюю выкурил, около 12 как раз дочитал тему и понял что всё, пора. Сходил выкинул остатки сигарет, отписался в теме. Собственно 4 часа :)
 
I

illych

Guest
Собственно 4 часа
О как!!!! Я, кстати, действительно пил молоко горячеес заваренным чаем - там вначале мне, по-моему, Михаил ТРК советовал. Вкусный напиток, могу сказать!!! и по началу как-то сглаживает ощущение пустоты во рту
 
I

illych

Guest
Собсвтенно, могу сказать одно: "Радуйся, ибо ты вновь свободен!"
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Не курю, и все мне завидуют) Немного дико было не выйти в тамбур в поезде и не закурить. Перестало почемута утром хотецца кофе, раньше без чашки кофе я не человек был.
 
NeON64rus

NeON64rus

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Чем помочь??? Точнее, я знаю чем. Но, к сожалению, носами так просто не махнёшься.... Никогда не думал, что у человека, только что покурившего, ТАК отвратительно пахнет из пасти. Хуже, чем "утренний" запах, до того, как зубы почистишь. Поверь - во сто крат хуже.

Работа нервная у меня. Вот поэтому и тяжело бросить. Подскажи что нить? С чего начать хотя бы?
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
ни разу в жизни не курил сигареты. но помему то мне никто не верит. почему считается что сейчас хотя бы раз все пробовали?
 
I

illych

Guest
Перестало почемута утром хотецца кофе, раньше без чашки кофе я не человек был.
+1. Правда насчёт кофе только пару месяцев как. Не хочу и всё.

Работа нервная у меня. Вот поэтому и тяжело бросить. Подскажи что нить? С чего начать хотя бы?
У меня тоже работа не айс. В смысле по нервам. Могу сказать одно - как бросишь курить, у тебя в сутках появится лишних полтора-два. Насчёт нервов - поверь, что станешь ко всему спокойнее относится. Да и зачем тебе добавлять лишних переживаний, типа вот сигареты кончаются, вот, не подошло ли время перекура. И так далее...

ей тогда тоже бросать придёться....
Супер! У меня жена сначала бросила, начала меян утюжить. Долго утюжила. С года наверное. Теперь пониманию, как ей неприятно было со мной всё это время.
 
I

illych

Guest
Двое суток. Полет нормальный
Ну как??? Приход от бросания курить уже должен был почувствовать! У меян к этому времени язык розовый стал. До сих пор никак привыкнуть не могу, стою как дурак с высунутым языком перед зеркалом, разглядываю...
Кстати, вчера было ровно полгода как я бросил курить
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 565
Реакции
700
Баллы
113
Бросили с женой курить 31 мая, было конечно по первой тяжело, но сейчас я могу сказать, что я сделал огромный шаг в своей жизни, я сбросил с себя самую тяжелую ношу. Теперь я чувствую в себе энергию, я могу действовать, думать, жить спокойно, без этой гнобящей болезни, которая отнимала много сил, портила нервы, я жалею что попробовал первый раз, в далеком 89 году, потратил много лет своей жизни на эту дрянь, советую курильщикам перешагнуть через это и все же бросить.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
Бросил курить 7 дней назад, начал в 10 лет, до этого не бросал ни разу с 14 курил уже постоянно. Посмотрим что получиться.
P.S. Пить тоже бросил
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
четыре месяца не курю... чувствую себя супер.... цуко прибавил 10кг
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
8 месяцев не курю. Один позитив. Второго голоса типа- "да лан ты, курни одну. ничё страшного. всего одну" уже нету.
 
D

Dimedrol

Новичок
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Не курю почти полгода:)
Но поправился, с сентября в тренажерку)))
 
Korotka

Korotka

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
четыре месяца не курю... чувствую себя супер.... цуко прибавил 10кг

Хорошо к зиме готовишься. Можно будет смело уходить в спячку ;)

з.ы. с 8го марта полет нормальный!
 
Верх Низ