Я бросил курить

  • Автор темы Брат_2
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
курить если честно не тянет уже так сильно. снится что курю, часто лезу в карман за сигаретой, ищу их в машине по привычке. курить хочется очень сильно при употреблении спиртного, даже минимального количества.
 
I

illych

Guest
У меня первые дня 2-3 в машине пачка сигарет ездила. После того, как почти закурил автоматически - выкинул в окошко
 
I

iVEnZ0ja

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
как еще можно попробывать бросить)!

1. не покупать сигареты
2. не стрелять) у знакомых\не знакомых (с угрызением совести мол не удобно стрелять вроде взрослый, что я как попрошайка :) могу купить и смотреть 1 пункт).
3. не носить спички и зажигалку с собой)
 
I

illych

Guest
Не мучить себя. А радоваться, что ты не куришь!!! Просто. Я даже не поверил, что это так просто!! Просто радоваться.
 
I

illych

Guest
Ужос какой-то... Купил себе велосипед. Гы. Оранжевого цвета!!! Теперь с дитём катаюсь. Накатывается так, что в дУше засыпает, если ещё загоню. А я боль-мень бодрячком себя ещё чувствую.
Ну так что ужас-то... Я и пиво бросил пить. Захожу в магазин - смотрю на него и не хочется, разворачиваюсь, ухожу... Ужос... Матом уже перестаю разговаривать. По крайней мере уже замечаю, что употребляю нецензурщину, исправляюсь... Кошмаррррр... А началось всё с безобидного желания бросить курить, которое осуществилось. Так ведь у меян скоро спина начнёт чесаться и фигня надо головой зажжётся... Граждане, будьте аккуратны, не повторяйте моих ошибок!!! :D

ЗЫ. Спина уже чешется. Всегда чесалась, как волосы на ней расти начали
 
Виталий_38

Виталий_38

Новичок
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Не курю уже примерно с октября 2009 года!
 
I

illych

Guest
Кошмар... У меня тоже недавно появился лисапед оранжевого света... Че делать то теперь??

Смириться, Миш... И принимать сию кару... :D
ЗЫ. А не устроить ли савторушку быших курилищиков на лисапедах???


А можно просто взять да и не курить, первое время сложно, потом привыкаешь и супер. когда выпиваешь тяжелее всего, но и это со врменем не напрягает. Главное желание и сила воля!
Не сложно ни первое время, ни второе. :) Наоборот легко!! Гораздо легче чем сейчас. Потмоу что новые ощущения! А силы воли у меян вапще нет никакой.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Ваще хорошо себя чую) Больше года прошло и фиалетово до папирос.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не курю год и один месяц. Не тянет вообще. В весе не прибавил, наоборот похудел. Иногда балуюсь сигарой или сигариллой (раз в 2-3 месяца), но мерзкое ощущение во рту не вызывает желания продолжать)
 
I

illych

Guest
Я пробовал бросать раз 10 но не как(((((

Постоянно находишь себе отговорки, да? ТО не время, то "а вот я что делать буду, все курят, а я нет", то надо выбрать время и одноврменно пройти курс очищения... по первому - самое время бросать не завтра, не во время отпуска, даже не через час, а прямо сейчас самое подходящее время!! По второму, будешь ловить завистливые взгляды курящих - поверь. Только у каждого по разному проявляется, кто-то искреене тобой восхищается, кто-то будет издеваться. По третьему - ваще бред так думать () хотя я именно так и откладывал. Организм сам очиститься. Через неделю ты уже это будешь замечать. Причём так стремительно самоочищаться, что только диву даёшься сколько у него, оказывается, сил.

Насчёт курения 6 лет. Я напомню про себя. Курил 18 лет!! Последние 5 лет - 2 пачки в день. Сигареты "Максим". В последнее время чуть ли не ночью вставал покурить. Потому как просыпался от кашля. И на подпись смотри сколько я не курю. Попробуй представить это количество сигарет - 5000. Это 25 блоков. Всего лишь 4 месяца!!!

Курения не даёт ничего. Абсолютно ничего!!! Когда слышу, что человек заявляет, что он может бросить в любой момент, может курить, а может ине курить - на ржак пробивает. Отличие меня от этого человека в том, что для меня не курить - радость, счастье, а для него мука!!!
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
всё еще ищите причины бросить курить? а я просто не курю) в этом нет смысла!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
а вот и я
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Только у каждого по разному проявляется, кто-то искреене тобой восхищается, кто-то будет издеваться.
Щас вспомнил. Когда я бросил курить, на работе сотрудник, с которым всё время бегал на перекуры, начал меня доставать, типа пошли покурим, ну зачем ты бросил, курить хорошо, давай начинай опять :crazy: Чесслово смешно мне было его уговоры слушать :)
 
I

illych

Guest
Щас вспомнил. Когда я бросил курить, на работе сотрудник, с которым всё время бегал на перекуры, начал меня доставать, типа пошли покурим, ну зачем ты бросил, курить хорошо, давай начинай опять :crazy: Чесслово смешно мне было его уговоры слушать :)

У меня девка так на работе. Как раз про которую говорил, что одна в комнате курящая осталссь. А от самой пахнет как из пепельницы. БОА... А ведь раньше не задумывался. что от меня так же смердит... Типа запах мужественности. гыгыгыгы

2UnPlug, малацца!!! Трудности есть какие?
 
J

Jeremy Bob

Guest
У меня девка так на работе. Как раз про которую говорил, что одна в комнате курящая осталссь. А от самой пахнет как из пепельницы. БОА... А ведь раньше не задумывался. что от меня так же смердит... Типа запах мужественности. гыгыгыгы

2UnPlug, малацца!!! Трудности есть какие?
Запах, не запах, но у курения есть свой шарм, спору нет нравится.....дым.....мммм....вкусный.....ароматный.....расслабляет....помогает привести мысли в порядок....Просьба морали не читать, т.к Аллен Кара читал и смотрел, просто это мое имхо
 
Верх Низ