Источник в ЕС назвал непродуктивными ответные меры России на санкции

  • Автор темы WaveLW
  • Дата начала
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Эх, Ворчун, не унимаешься... Так и придется прийти к тебе на помощь) Рискуя своим здоровьем, но уже пох.
Вот хороший текст. И если хотя бы ОДИН чел с АС задумается - уже отлично.


БЕРЕГИТЕ ГОЛОВЫ
80 лет назад самый умный в мире народ, немцы, сошел с ума.
Коллективное безумие немцев длилось десять лет. А немцы крайне рациональные люди.
Нет ни единой нации, застрахованной от внезапного безумия.
… Сохранять рассудок становится все трудней, но старайтесь, граждане.
Одно из проявлений сумасшествия состоит в том, что за любовь к Родине выдают агрессивный инстинкт. Это подлог. Тот, кто действительно любит Родину, должен заботиться о ее чести
 
Д

Даллас

Guest
Эх, Ворчун, не унимаешься... Так и придется прийти к тебе на помощь) Рискуя своим здоровьем, но уже пох.
Вот хороший текст. И если хотя бы ОДИН чел с АС задумается - уже отлично.


БЕРЕГИТЕ ГОЛОВЫ
80 лет назад самый умный в мире народ, немцы, сошел с ума.
Коллективное безумие немцев длилось десять лет. А немцы крайне рациональные люди.
Нет ни единой нации, застрахованной от внезапного безумия.
… Сохранять рассудок становится все трудней, но старайтесь, граждане.
Одно из проявлений сумасшествия состоит в том, что за любовь к Родине выдают агрессивный инстинкт. Это подлог. Тот, кто действительно любит Родину, должен заботиться о ее чести
пригнись
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Эх, Ворчун, не унимаешься... Так и придется прийти к тебе на помощь) Рискуя своим здоровьем, но уже пох.

Не надо так серьёзно к этому относиться) Я так, от нечего делать -потроллить под настроение. Доказывать упертым задачи нет, но читают и другие -пусть знают, что есть и другая точка зрения. Кто там где пригибается меня не волнует.
Если о печальном и не дай бог дойдёт до войны -то это заслуга нынешней шайки и их воздыхателей. Правда это не сильно успокаивает, уже готовят нас психологически к этому. Самое интересное, что практически к гражданской войне, без разницы с братьями-хохлами ведомыми пропагандой своей , либо с согражданами, сталкиваемыми шизой пропутинской. Амеры добиваются своего через Володю. Сами то они воевать не собираются. Моё видение на данный момент - для людей лучше тупо не поддаваться на эти истерики и по возможности не вмешиваться в конфликты ни на чьей стороне - чего и добиваются и кремлевская пропаганда и укрская.
Ну и на последок скажу - что всё таки верю в великое будущее России, как настоящего источника духовности и мира на планете.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Даллас, рекомендую заехать на СТО и проверить Хонду. Ну и заказать запчасти, пока можно ггггг.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Одно из проявлений сумасшествия состоит в том, что за любовь к Родине выдают агрессивный инстинкт. Это подлог. Тот, кто действительно любит Родину, должен заботиться о ее чести
А Горбачёв любил свою Родину? Судя по всяким грантам Европы и США он был истинный патриёт, да?:)
Вы бы видели, как этот шкирёнок шёл недавно по Саратову. Его охрана чуть в штаны не наложила и всё время оглядывалась.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
после того, как я стал замечать на задних стеклах автомобилей (понятно, не джипов и не лимузинов) наклейки "1941-1945. Можем повторить", понял, что обществу кранты. Озверевшие дебилы.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
после того, как я стал замечать на задних стеклах автомобилей (понятно, не джипов и не лимузинов) наклейки "1941-1945. Можем повторить", понял, что обществу кранты. Озверевшие дебилы.
Всякая русофобская шваль всегда отличалась тем, что она принимают только свою точку зрения. Фашисты... Не учит её история ничему.
Может тогда того...в демократию уехать какую? И забыть про это общество?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Даллас, рекомендую заехать на СТО и проверить Хонду. Ну и заказать запчасти, пока можно ггггг.

Это не патриотично, лучше порекомендуй и 777 тоже на таз пересесть, а не поддерживать рублём иностранного производителя, тем более амерского. Хотя таз тоже сейчас буржуйский почти. Пешком самое то. На берёзки посмотреть, по родным лужицам пошлёпать, грязь отечественную по штанине растереть - иначе не патриот.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Всякая русофобская шваль всегда отличалась тем, что она принимают только свою точку зрения. Фашисты... Не учит её история ничему.
Может тогда того...в демократию уехать какую? И забыть про это общество?

Тут как бы нужно понимать и отличать ловушку понятийную, уготовленную для России и реальный патриотизм. А им в верхах сегодня, да и на протяжении последних 25 лет точно, не пахнет.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Тут как бы нужно понимать и отличать ловушку понятийную, уготовленную для России и реальный патриотизм. А им в верхах сегодня, да и на протяжении последних 25 лет точно, не пахнет.
А тут пахнет теорией заговора в советском варианте:)
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Crew, а чо танк-то убрал из подписи? красиво же было
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А тут пахнет теорией заговора в советском варианте:)

Да нет, какие заговоры, я вас умоляю. Всего лишь контроль над шестой частью суши, так-то и задаром она никому никогда не нужна была. Просто поставьте себя на место америкосов, потративших баснословные суммы и усилия миллионов людей на борьбу с СССР и тупо сказавшим ему "ариведерчи", когда он упал вверх пузом. А ну да, как я мог забыть - Путин всех перехитрил, теперь можно спать спокойно.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Если о печальном и не дай бог дойдёт до войны -то это заслуга нынешней шайки и их воздыхателей. Правда это не сильно успокаивает, уже готовят нас психологически к этому. Самое интересное, что практически к гражданской войне, без разницы с братьями-хохлами ведомыми пропагандой своей , либо с согражданами, сталкиваемыми шизой пропутинской. Амеры добиваются своего через Володю.
Мироновские нотки. А свое мнение у тебя есть?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Мироновские нотки. А свое мнение у тебя есть?


Есть конечно, Миронова я слушал последний раз ещё весной - он уже тогда об этом говорил? Очень может быть, тогда мы с ним совпали в этом вопросе, да я так думаю что это мнение разделяет множество людей. Ничего удивительного, бывает что люди к одинаковым размышлениям приходят самостоятельно.

Твоё то мнение первый канал озвучивает, не меньше)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Да нет, какие заговоры, я вас умоляю. Всего лишь контроль над шестой частью суши, так-то и задаром она никому никогда не нужна была. Просто поставьте себя на место америкосов, потративших баснословные суммы и усилия миллионов людей на борьбу с СССР и тупо сказавшим ему "ариведерчи", когда он упал вверх пузом. А ну да, как я мог забыть - Путин всех перехитрил, теперь можно спать спокойно.
Ну сначала был сифилитик Вова Ленин. Сейчас это персонаж типа Навального, но который таки пришёл к власти. Просрал часть империи... Потом как водится что-то пошло не так. Появился злой Сталин, который не хотел делать всё по указу немцев. Что делать? Правильно. Искать какого-нить меченого. Горбачёв пойдёт. Начали ему награды всякие западные давать, всячески хвалить. Ну а почему нет? Он же всё рушит своими руками и при этом думает, что он делает для России только хорошее! Дальше уже попытки окончательно всё развалить. Ельцин возможно был лишь частично под влиянием наших западных друзей, но развалил тоже прилично... Но тут как обычно пошло что-то не так для наших демократов и Императоров добра. Помните в 2000ых? Who is Mr. Putin?Запад в замешательстве. Как же так? Почему он появился? А как спохватились - а Россия то уже другая стала. Надо срочно опять дробить, ленинить и горбачёвич...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
после того, как я стал замечать на задних стеклах автомобилей (понятно, не джипов и не лимузинов) наклейки "1941-1945. Можем повторить", понял, что обществу кранты. Озверевшие дебилы.
Почему дебилы?Думаешь не сможем если упереться?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Да и при чём тут РФ?
Политика США однозначна и понятна для всех стран. Как только появляется кто-то сильный и делает по-своему - его надо уничтожить. Ирак, Ливия, Сирия, Украина, Грузия, Турция и многие другие.
 
Верх Низ