Источник в ЕС назвал непродуктивными ответные меры России на санкции

  • Автор темы WaveLW
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ну сначала был сифилитик Вова Ленин. Сейчас это персонаж типа Навального, но который таки пришёл к власти. Просрал часть империи... Потом как водится что-то пошло не так. Появился злой Сталин, который не хотел делать всё по указу немцев. Что делать? Правильно. Искать какого-нить меченого. Горбачёв пойдёт. Начали ему награды всякие западные давать, всячески хвалить. Ну а почему нет? Он же всё рушит своими руками и при этом думает, что он делает для России только хорошее! Дальше уже попытки окончательно всё развалить. Ельцин возможно был лишь частично под влиянием наших западных друзей, но развалил тоже прилично... Но тут как обычно пошло что-то не так для наших демократов и Императоров добра. Помните в 2000ых? Who is Mr. Putin?Запад в замешательстве. Как же так? Почему он появился? А как спохватились - а Россия то уже другая стала. Надо срочно опять дробить, ленинить и горбачёвич...

Какие глубокие познания у вас оказывается. Но я не ошибся -"Путин всех перехитрил", только для меня все -это наши сограждане, за некоторым исключением, а не его западные ставленники. Не зря Вова попал в Москву с подачи Чубайса, а Чубайс в людЯх не ошибается. Что и доказывает его сегодняшнее положение и успешная работа на "благо страны".
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Да и при чём тут РФ?
Политика США однозначна и понятна для всех стран. Как только появляется кто-то сильный и делает по-своему - его надо уничтожить. Ирак, Ливия, Сирия, Украина, Грузия, Турция и многие другие.
Бггг:pooh_lol:
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Какие глубокие познания у вас оказывается. Но я не ошибся -"Путин всех перехитрил", только для меня все -это наши сограждане, за некоторым исключением, а не его западные ставленники. Не зря Вова попал в Москву с подачи Чубайса, а Чубайс в людЯх не ошибается. Что и доказывает его сегодняшнее положение и успешная работа на "благо страны".
"Во всём виноват Чубайс" (с) Vor4un
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Через этих шавок можно укусить РФ)

И в чём профит от "укусов". А я скажу - профит не от укусов, а от провокации и возникшей конфронтации, тем самым рф теряет не просто рынки и экономические связи, а становится политическим противником с дальнейшим духовным и понятийным разделением народов. Уже под этот "соус", бывшие колонии согласны на военное присутствие амеров любого вида и общественное мнение в этой стране уже даже не заикнётся что это не нужно и мы хотим оставаться дружескими странами.
Цели достигнуты, и только недалекие могут радоваться факту и результатам подобных стычек. Это всё искусственно создано и не без поддержки кремля, прозападного на деле кремля. Так как он играет по заморско-буржуйским правилам и в их корзину.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Все же я не могу успокоиться по поводу "Россия - аграрная страна". Это кто так люто в уши людям нассал??? Давно ли люди в сельской местности были?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Будем сидеть в рваных трусах, голодные, злющие, но зато можем покричать "Обама - казёл"
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
а сейчас стихи
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
матросские кланы
перемотанные лентами фэйсбука
захватили диваны
и слушают мертвого Круга
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Наш новый дядюшка Троцкий,
Возомнив себя и Лениным, и Сталиным,
Заказал себе ночью суп с клёцками
Чтоб - говорит - не разваренными
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
остальные матерные
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Будем сидеть в рваных трусах, голодные, злющие, но зато можем покричать "Обама - казёл"
Купи уже новые трусы.Узбагойся.Поешь чОнить...И вот те анекдот:
-Обама-У нас демократическая страна!!!У нас каждый человек может выйти на площадь и кричать,что президент Америки-кАзел!!!
-Путин.А чем проблемы?!У нас тоже каждый человек может выйти на Красную площадь и орать,что президент Америки-кАзел!!!(С):pooh_lol:
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
И в чём профит от "укусов". А я скажу - профит не от укусов, а от провокации и возникшей конфронтации, тем самым рф теряет не просто рынки и экономические связи, а становится политическим противником с дальнейшим духовным и понятийным разделением народов. Уже под этот "соус", бывшие колонии согласны на военное присутствие амеров любого вида и общественное мнение в этой стране уже даже не заикнётся что это не нужно и мы хотим оставаться дружескими странами.
Цели достигнуты, и только недалекие могут радоваться факту и результатам подобных стычек. Это всё искусственно создано и не без поддержки кремля, прозападного на деле кремля. Так как он играет по заморско-буржуйским правилам и в их корзину.
:2dda8142dde7142ad02 Даже жена подошла спросила, чего я тут ухахатываюсь...
Целые стада заботливо выращенных тараканов. Неужели это всё ради желания казаться оригинальным?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Медвед
а вот проведи эксперимент
выйди в центр Комсы и закричи, что Путин - говно
забьют палками, уверен
ну эти люди в кепках и в сланцах с грязными пятками. Империалисты.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Медвед
а вот проведи эксперимент
выйди в центр Комсы и закричи, что Путин - говно
забьют палками, уверен
ну эти люди в кепках и в сланцах с грязными пятками. Империалисты.
Пфффффффффффффффф...Вот давай на спор?В любом месте комсы?))
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
V, хохочи дальше. Я ж говорил, что толпа будет ржать. Пока не захлебнется. Пока твоя же жена не подойдет к тебе и не попросит еды. А ты ей скажешь - КРЫМНАШ.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
ССГ,хорош бухать уже)
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Есть конечно, Миронова я слушал последний раз ещё весной - он уже тогда об этом говорил?
Это нотки из его книжонки, которой ты зачитывался. Какие уж тут речи?
Очень может быть, тогда мы с ним совпали в этом вопросе, да я так думаю что это мнение разделяет множество людей. Ничего удивительного, бывает что люди к одинаковым размышлениям приходят самостоятельно.
В этом случае они выражают одну и ту же мысль разными словами, а ты излагаешь ее чужим стилем и даже не замечаешь этого. Вот она, зомбированность.
 
Верх Низ