Источник в ЕС назвал непродуктивными ответные меры России на санкции

  • Автор темы WaveLW
  • Дата начала
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Медвед, я подумаю над твоим предложением) И скорее всего мы этот эксперимент проведем. Но предупреждаю - могут избить.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Я ж говорил, что толпа будет ржать.
А толпа всегда ржёт. Хлеба и зрелищ. Еще один чеховский учитель словестности нашелся, «Волга впадает в Каспийское море... Лошади кушают овес и сено...»(с)
Пока не захлебнется. Пока твоя же жена не подойдет к тебе и не попросит еды. А ты ей скажешь - КРЫМНАШ.
Да успокойся уже.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
трусы есть, пожрать (пока) тоже
ты не думай ,что я сливаюсь, просто мне действительно сейчас не до экспериментов
если я не объявлюсь 28 августа, звони 348217
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
трусы есть, пожрать (пока) тоже
ты не думай ,что я сливаюсь, просто мне действительно сейчас не до экспериментов
если я не объявлюсь 28 августа, звони 348217
Гыыы.Т.е. это мне надо-да?Ты сказал,ты повелся-давай,жги дальше)Завел тему-давай теперь не отмазывайся по поводу занятости)
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Гыыы.Т.е. это мне надо-да?Ты сказал,ты повелся-давай,жги дальше)Завел тему-давай теперь не отмазывайся по поводу занятости)

хорошо, я стукну тебе в личку в конце августа
мне, если че, это тоже не надо
но покажу как бывает)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
это не слив.
понимаешь, я совершенно не планировал тусить на Комсе в ближайшие пару недель
ну как это можно не понять
ситуация в очередной раз доказала, что вы, ватники, бескомпромиссны. Уперлись и все тут.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
это не слив.
понимаешь, я совершенно не планировал тусить на Комсе в ближайшие пару недель
ну как это можно не понять
ситуация в очередной раз доказала, что вы, ватники, бескомпромиссны. Уперлись и все тут.
Мы,ватники,да-такие.Сказал-делай.А вот вы,педики (походу пендосовские-не?) только про санкции (поугрожать) готовы потрындеть.А как до дела-слив.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
понятно
теперь да, слив
я не стану общаться с тем, кто назвал меня педиком, ну разве что по теме физического уничтожения
привет, Дениска. Саратов маленький город.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
понятно
теперь да, слив
я не стану общаться с тем, кто назвал меня педиком, ну разве что по теме физического уничтожения
привет, Дениска. Саратов маленький город.
Оу) Ты меня физически уничтожишь?)))Ты сам назвался педиком.Педики "зеркало" ватников,а я именно такой по твоему мнению.Не?Не говорил такого?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
после того, как я стал замечать на задних стеклах автомобилей (понятно, не джипов и не лимузинов) наклейки "1941-1945. Можем повторить", понял, что обществу кранты. Озверевшие дебилы.
Ух ты, где бы взять такую наклеичку.
 
K

kiany

Guest
нахера санкции вводить против рф,
ввели бы войска натовские в укропию и раздолбали бы сепаратов, заодно посмотрелиб насколько эффективно получилось,
а санкции могут ударить и по простым россиянам.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
нахера санкции вводить против рф,
ввели бы войска натовские в укропию и раздолбали бы сепаратов, заодно посмотрелиб насколько эффективно получилось,
а санкции могут ударить и по простым россиянам.
Так ссыте же.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
наблюдение.
Когда у человека все плохо - он смотрит в запад, завидует их жизни и ненавидит свою страну и ее правителей.

Когда у человека все хорошо, он работает, развивается - его все устраивает в своей стране, он доволен своей жизнью и смотрит в будущее с оптимизмом.

Вывод.
Те, кого сдесь не устраивает жизнь и он ничего не может поделать-банальные неудачники, которым, кто-то что-то должен, по их мнению.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
И в чём профит от "укусов". А я скажу - профит не от укусов, а от провокации и возникшей конфронтации, тем самым рф теряет не просто рынки и экономические связи, а становится политическим противником с дальнейшим духовным и понятийным разделением народов. Уже под этот "соус", бывшие колонии согласны на военное присутствие амеров любого вида и общественное мнение в этой стране уже даже не заикнётся что это не нужно и мы хотим оставаться дружескими странами.
Цели достигнуты, и только недалекие могут радоваться факту и результатам подобных стычек. Это всё искусственно создано и не без поддержки кремля, прозападного на деле кремля. Так как он играет по заморско-буржуйским правилам и в их корзину.
С Грузией не получилось. Теперь Саакашвили там хотят посадить... И побухтили европейцы и успокоились после 08.08.08.
С Украиной будет тоже самое. Сейчас до всех дойдёт, что Боинг сбили укр-ы + армия их потерпит фиаско на ЮВ + недовольство новой "власти"... Короче, всё идёт по грузинскому сценарию, но в ускоренном варианте.
 
Верх Низ