Источник в ЕС назвал непродуктивными ответные меры России на санкции

  • Автор темы WaveLW
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
:yes: забастовщики тоже "морозят уши назло мамке", чудаки...
Только почему-то их действия, при правильной организации, приводят к требуемому результату.
Если бы так было на самом деле.
Вот пример - есть производство в России, даже Саратове -продукция очень востребована и современна -контрактов на пару лет вперёд, можно сказать стратегическое предприятие. Востребована в конечном итоге всеми гражданами. Наши санкции поставили крест на нём, т.к. некоторые составляющие, именно которым невозможно найти аналог в стране -запрещены для ввоза. Т.е. я веду к тому, что нихрена у нас серьезно не продумывают, как наши же санкции отражаются на нас самих. Реально "отморожу уши назло маме".
А какие бы меры ты предложил (если допустить, что ты можешь думать об интересах России)?
Я бы предложил подарить Путина со всей его шатией братией вернуть пендосам, пусть перед своими хозяевам понты кидает. Это будет самый пророссийский шаг.

подставил бы вторую щеку:)


Говорят люди, которых уже и по обеим щекам и во все дыры имеют те же империалисты в лице вована.
ворчун и ты туда же?
Родину за колбасу продаешь?)))
Или без ля грюйера и дня не протянешь... Не запил фуагру божолей и все... апокалипсис)))
Ага продал и пропил. Между прочим мои дружбаны поцреоты на днях нихрена не отказались от американского бурбона, пришлось докупать -благо запретили его только на следущий день)

а можно я отвечу ? ну пожалуйста..........
Мои меры - на углу малгорная/будочная взять батл синего, смахнуть плесень с бочки с огурцами и захавать!
Да и поддержать белорусского производителя надо обязательно - я вот рахатлукума из белоруссии купил нынче, щас с чаем заверну.
И верить! Главное верить! Он спасет нас !

Да плевать они хотели, что творится в России. Их волнует только собственный кошелек, а удивляет их ответка. Как так, Россия посмела что-то противопоставить гегемонам.

И верить! Главное верить!
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 814
Реакции
635
Баллы
113
Вот пример - есть производство в России, даже Саратове -продукция очень востребована и современна -контрактов на пару лет вперёд, можно сказать стратегическое предприятие. Востребована в конечном итоге всеми гражданами. Наши санкции поставили крест на нём, т.к. некоторые составляющие, именно которым невозможно найти аналог в стране -запрещены для ввоза.
можно подробнее, что именно запретили для ввоза?
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Я бы предложил подарить Путина со всей его шатией братией вернуть пендосам, пусть перед своими хозяевам понты кидает. Это будет самый пророссийский шаг.
Браво! Однозначно самое эффективное решение, особенно в данной ситуации. А Вас в президенты! Ну или Зюганова.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
можно подробнее, что именно запретили для ввоза?

Что именно не буду говорить. Но смысл сказанного немного подкорректирую, сейчас уточнил. Про санкции в этом случае был не прав, дело там в новом техрегламенте, который просто не учёл современных требований, из-за чего новые поставки невозможны с сентября, благо есть запас небольшой и надежда, что такие вопросы пересмотрят. О самих санкциях тоже большая настороженность, как и российских, так и иностранных. Т.к. производство совместное. Но суть не меняется - мало кто просчитывает действия своих же мер на российскую экономику. Главное высказать своё "фи", а уж опосля хоть "трава не расти". Проклятущие европейцы, считают каждую копейку, а нам "море по колено". Правда расхлебывает это "море" реальный бизнес.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Браво! Однозначно самое эффективное решение, особенно в данной ситуации. А Вас в президенты! Ну или Зюганова.

Старая пластинка -"кто если не Путин"?:prankster2:
Ну правильно, кто ещё сольёт россиян круче, чем получается у наших "защитничков".
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ворчун, ты о чем? Это хорошо обдуманные слова?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Всем привет.
Ворчун и те немногие, у кого вата из ушей не лезет килограммами.
Прошу,послушайте меня. Я зашел сюда только из-за того, что вспомнил - остались люди нормальные тут.
Ни в коем случае не ведите диалог с толпой. Ни под каким предлогом. Сейчас это стало опасно. Реально опасно. Толпа сейчас, разумеется, начнет ржать, а что ей еще остается. Они ж действительно по-ребячьи уверены, что им всего лишь запретили есть хамон, а привычные продукты они вырастят на огородах и прокормят всю Россию. "Империя превыше всего" - прочитал тут у одного. Превыше твоего ребенка? Ответь да или нет.
Ладно.
Нормальные ребята - мнение сейчас не высказывайте. Ибо настанет час - вас разорвут эти сумасшедшие. Пригнитесь. В итоге все будет нормально. В России останутся только приличные люди.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Всем привет.
Ворчун и те немногие, у кого вата из ушей не лезет килограммами.
Прошу,послушайте меня. Я зашел сюда только из-за того, что вспомнил - остались люди нормальные тут.
Ни в коем случае не ведите диалог с толпой. Ни под каким предлогом. Сейчас это стало опасно. Реально опасно. Толпа сейчас, разумеется, начнет ржать, а что ей еще остается. Они ж действительно по-ребячьи уверены, что им всего лишь запретили есть хамон, а привычные продукты они вырастят на огородах и прокормят всю Россию. "Империя превыше всего" - прочитал тут у одного. Превыше твоего ребенка? Ответь да или нет.
Ладно.
Нормальные ребята - мнение сейчас не высказывайте. Ибо настанет час - вас разорвут эти сумасшедшие. Пригнитесь. В итоге все будет нормально. В России останутся только приличные люди.

Хренас там. Я отвечу. Наверно я ненормальный тогда. Скажи как останутся одни нормальные если их разорвут сумасшедшие! :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я бы предложил подарить Путина со всей его шатией братией вернуть пендосам, пусть перед своими хозяевам понты кидает. Это будет самый пророссийский шаг.
Несбыточная мечта всех пропиндосских подстилок, о которых Путин ноги вытирает.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
"Империя превыше всего" - прочитал тут у одного. Превыше твоего ребенка? Ответь да или нет.
Империя - это гарантия будущего моего ребенка. Не будет России как могущественной державы - и подстилки ворчуны черного господина уничтожат будущее наших детей.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
777, скажи ты уже припил вискаря забугорного для бравады?)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я бы предложил подарить Путина со всей его шатией братией вернуть пендосам, пусть перед своими хозяевам понты кидает. Это будет самый пророссийский шаг.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а можно я отвечу ? ну пожалуйста..........
Мои меры - на углу малгорная/будочная взять батл синего, смахнуть плесень с бочки с огурцами и захавать!
Да и поддержать белорусского производителя надо обязательно - я вот рахатлукума из белоруссии купил нынче, щас с чаем заверну.
И верить! Главное верить! Он спасет нас !

Сморозил очередную хрень и рад...
 
Д

Даллас

Guest
Всем привет.
Ворчун и те немногие, у кого вата из ушей не лезет килограммами.
Прошу,послушайте меня. Я зашел сюда только из-за того, что вспомнил - остались люди нормальные тут.
Ни в коем случае не ведите диалог с толпой. Ни под каким предлогом. Сейчас это стало опасно. Реально опасно. Толпа сейчас, разумеется, начнет ржать, а что ей еще остается. Они ж действительно по-ребячьи уверены, что им всего лишь запретили есть хамон, а привычные продукты они вырастят на огородах и прокормят всю Россию. "Империя превыше всего" - прочитал тут у одного. Превыше твоего ребенка? Ответь да или нет.
Ладно.
Нормальные ребята - мнение сейчас не высказывайте. Ибо настанет час - вас разорвут эти сумасшедшие. Пригнитесь. В итоге все будет нормально. В России останутся только приличные люди.
Пригнитесь?
 
Верх Низ