Источник в ЕС назвал непродуктивными ответные меры России на санкции

  • Автор темы WaveLW
  • Дата начала
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Ты живешь в каком то своем, вымышленном мире, не имеющим никакого отношения к реальности. Видимо поэтому тебе трудно понять, что реальная политика - это не твои розовые фантазии об уважении. Нет в мировой политики никакого уважения к слабым, нет и не было никогда. Их пользуют. А уважают только сильных.
Если хочешь мира - готовься к войне.

Может быть и так. Время сейчас дурацкое снова настало. Поди сходу разберись. Но, в любом случае, уважение - это не розовая фантазия. Нормальные люди и страны обязаны уважать друг друга. иначе рано или поздно ядерная война, вот и всё.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Д

Даллас

Guest
Ну этого я уж наслушался. Как что не по-ватному - сразу алкаш) Вот именно, что аргументов нет, а еще мне про это говорите.
ну а какие могут быть аргументы, который ради мира и уважения предлагает убить людей
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ты живешь в каком то своем, вымышленном мире, не имеющим никакого отношения к реальности. Видимо поэтому тебе трудно понять, что реальная политика - это не твои розовые фантазии об уважении. Нет в мировой политики никакого уважения к слабым, нет и не было никогда. Их пользуют. А уважают только сильных.
Если хочешь мира - готовься к войне.
верно.
 
Д

Даллас

Guest
2. Крым возвращать поздно, прецедент создан. Также по поводу всего остального, кроме террористов, которых ты называешь ополченцами. Им не только нужно перестать помогать, их надо разом уничтожитпричем совместно с украинскими войсками.
Почему? И что это даст России?
мир и уважение
если на мир с другими странами и уважение других стран тебе пофиг, то открою секрет - будет шаг к миру и уважению внутри нашей страны.
а ты понял?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
То есть те страны, которые не уважают Россию, они не нормальные?

русские сами себя не уважают, допуская чудовищную ложь со стороны своей (не обамовской!) власти, более того - поддерживая и распространяя ее
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 217
Реакции
1 491
Баллы
113
Если по чесноку, у с/х РФ действительно проблем чуть меньше, чем дофига, но аффтор допустил столько грубых ляпов, что достоин сравнения разве что с попугаем Кешей. Видимо маловато 3 года городскому бамбуку или тупо заказной, один из признаков - конструктива нет.
И не только в с/х. Но это их внутренние проблемы, как производителей, на мне как на потребителе они не отражаются. Цена растет, ну и что? Про ЖКХ вообще слов не найдется без мата, хотя там никаких санкций. Но я намного меньше ресурсов потрачу, чтобы заплатить больше, от чего то отказаться, чем разбираться в каждой отрасли и выяснять какие там проблемы. О дефиците продовольствия в обозримом будущем говорить смешно.

Не, ну без сыра парнизан конечно голод обеспечен, без польских яблок вообще тоска. "Пустыми" полками в метро наверно уже все прониклись.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
русские сами себя не уважают, допуская чудовищную ложь со стороны своей (не обамовской!) власти, более того - поддерживая и распространяя ее
не. Русские сами себя по-другому не уважают. Элементарно не уважая друг друга. А некоторые и сами себя откровенно.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
русские сами себя не уважают, допуская чудовищную ложь со стороны своей (не обамовской!) власти
О, великий источник истины. Ты еще не рассказал, в чем заключается эта "чудовищная ложь".
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
с хрена ли ты вылез на форум, если у тебя дома *****?

Мне нравится русский язык уже потому, что я на нем говорю, я на нем думаю, я принадлежу этой культуре. Но мне не нравятся засраные улицы, быдло на них и менты, которые сейчас вообще непонятно что творят. Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот. Те, которым нравится все в этой стране, наверное, б...дь, шпионы немецкие.
Шнур
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
не. Русские сами себя по-другому не уважают. Элементарно не уважая друг друга. А некоторые и сами себя откровенно.
Клео, ну вот, а говоришь, что ни в чем не разбираешься ;)
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
такие тексты, как и другие, пишут такие же люди, как и другие. за вполне конкретные деньги.
я, разумеется крымнашист и ничего не понимаю, но так и не смог увидеть конкретных предложений или контрмер на тему происходящего на мировой арене.
надо вернуть крым обратно на Украину, перестать помогать ополченцам, снизить цену на газ Украине, проиграть/не устаивать олимпиаду, не выбирать Путина, не появляться на свет? И тогда Россия встанет с колен?
вот ты знаешь - к примеру - мы с тобой друзья товарищи и ты типа на словах за меня, да и я за тебя , и тут тебя начинают месить (жестоко и больно) а я буду кричать, люди смотрите что делается, о боже , и буду тебе кастет незаметно подсовывать, в то время когда тебя патрубками забивают.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
не. Русские сами себя по-другому не уважают. Элементарно не уважая друг друга. А некоторые и сами себя откровенно.

Во-во.
Я, например, не сказал никому, что он педик, синяк, купленный и т.д. ПРОСТО за другое мнение. А твои друзья, Оля, преуспели.
Вам указывают как вести себя какие-то убогие журналюги (но вы думаете, что это ваше мнение собственное ггг), на вас срет собственный президент, потому что знает - вы всё вытерпите. Жрать будет нечего, жить будет негде - вы будете радоваться как там кто с Запада потерял маржу от продажи яблок.

Не о чем с вами базарить. Встретимся через год. Если ресурс еще будет действовать.
ЗЫ. Нормальные люди, берегите себя еще раз говорю Эксперимент был для вас. Увидели, что происходит? Большинство уверено в своей правоте тупо потому что их большинство.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Во-во.
Я, например, не сказал никому, что он педик, синяк, купленный и т.д. ПРОСТО за другое мнение. А твои друзья, Оля, преуспели.
Вам указывают как вести себя какие-то убогие журналюги (но вы думаете, что это ваше мнение собственное ггг), на вас срет собственный президент, потому что знает - вы всё вытерпите. Жрать будет нечего, жить будет негде - вы будете радоваться как там кто с Запада потерял маржу от продажи яблок.

Не о чем с вами базарить. Встретимся через год. Если ресурс еще будет действовать.
ЗЫ. Нормальные люди, берегите себя еще раз говорю Эксперимент был для вас. Увидели, что происходит? Большинство уверено в своей правоте тупо потому что их большинство.
хоспаде, может не встретимся, а?:pooh_lol:
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
А у нас куры свои по двору ходят с цыплятами ))) и огород еще есть . и теплицу сами построили. И молоко покупаю у соседей. А в магазин мы редко ходим.
 
Верх Низ