Источник в ЕС назвал непродуктивными ответные меры России на санкции

  • Автор темы WaveLW
  • Дата начала
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 217
Реакции
1 491
Баллы
113
Лучше бы он в Москве остался. Не умеет сельское хозяйство вести и бизнес тоже раз из Москвы свалил. Типичный неудачник рукожоп у которого всегда виновато руководство.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Вот прекрасный текст. Разложил чувак по полочкам..
такие тексты, как и другие, пишут такие же люди, как и другие. за вполне конкретные деньги.
я, разумеется крымнашист и ничего не понимаю, но так и не смог увидеть конкретных предложений или контрмер на тему происходящего на мировой арене.
надо вернуть крым обратно на Украину, перестать помогать ополченцам, снизить цену на газ Украине, проиграть/не устаивать олимпиаду, не выбирать Путина, не появляться на свет? И тогда Россия встанет с колен?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Не умеет сельское хозяйство вести
Если по чесноку, у с/х РФ действительно проблем чуть меньше, чем дофига, но аффтор допустил столько грубых ляпов, что достоин сравнения разве что с попугаем Кешей. Видимо маловато 3 года городскому бамбуку или тупо заказной, один из признаков - конструктива нет.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Если по чесноку, у с/х РФ действительно проблем чуть меньше, чем дофига, но аффтор допустил столько грубых ляпов, что достоин сравнения разве что с попугаем Кешей. Видимо маловато 3 года городскому бамбуку или тупо заказной, один из признаков - конструктива нет.

А конструктив - это когда пишут, что всё будет замечательно? Мол, что нам хамон и креветки, подуумаешь? Так?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
А по поводу денег - вот это самое смешное. Слушайте, неужели вы правда не понимаете, что неравнодушные просто от души пишут? Если за это можно еще и деньги получать - ну покажите мне этого дурака, кто их дает, я обращусь)))
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
А конструктив - это когда пишут, что
конкретно надо сделать, чтобы было всё
Так кто здесь Шариков?

? Мол, что нам хамон и креветки, подуумаешь? Так?
Милейший, вы хоть в курсе, что те же США всегда держали закрытыми свои границы от внешнего импорта основной с/х продукции и защищали свой рынок сельхозпродукции, где им было выгодно? Даже сейчас открыты всего несколько позиций, насколько помню, это сладкий перец из Польши, груши из Италии и еще какая-то ерунда...

Если за это можно еще и деньги получать - ну покажите мне этого дурака, кто их дает, я обращусь)))
Обращайся:
http://www.etxt.ru/
http://advego.ru/
 
Д

Даллас

Guest
Вот прекрасный текст. Разложил чувак по полочкам..




Объясняю на пальцах, для тупых патриотично настроенных ******. Не по слухам, а на собственном опыте. Не зря я три года как уехал из Москвы, знаю - о чём говорю, на собственном опыте, так сказать... Не будет никакого подъёма. Потому что для того, чтобы получить от коровы или, к примеру, козы хоть каплю молока, должны пройти два (повторюсь: два!!!) года, в течение которых вы их должны кормить, поить, лелеять и холить. А на плановые (прекрасное совецкое слово, лайк) удои она выйдет в лучшем случае через три. А вы в курсе, что цельное молоко дальше 250 км технологически перевезти невозможно, оно скисает. Вы много видели в Подмосковье, распроданном на дачи, молочных заводов? Открою секрет: абсолютно все московские молокозаводы работают на сухом импортном молоке. Потому что оттуда, где молоко ещё есть, в Москву его физически невозможно привезти, законов природы даже любимый ваш Путин отменять ещё не научился. И по счастью - не научится.

Теперь про мясо и птицу. Мясо вы получите в лучшем случае через год - раньше нерентабельно. Альтруистов ведь в бизнесе нет, правда? Хоть это вы способны понять или Катя Андреева вам по-другому говорила? С курами попроще, конечно, но та же херня, представляете? Растить, кормить, лечить и т.д..

Далее. Содержать это всё великолепие вы где будете? В поле? На морозе? Вперёд! Я поржу. Вернее, поплачу, потому что скотину жалко. Коровников нет. Их просто нет, поймите это. Кормить чем будете? Сеном? Накосили? Руками? Ага, отлично. Потому что техники на селе не осталось. Хранить где? В поле? Опять - вперёд!
Держать негде, кормить нечем. Лечить, доить, перерабатывать, хранить - как? Вы всерьёз верите, что ваше любимое государство вам, мудакам, поможет? А, ну да, поможет, свобода-лучше-чем-несвобода-Медведев создаст очередную госкорпорацию, он это дело любит, для помощи селу. Всё, правда, разворуют, как всегда, но не важно, вы же верите в подъём русского села. Не важно, что есть Минсельхоз и пристёгнутый к нему Россельхозбанк. Кстати, вспомните всех бывших руководителей министерства и банка - где они? Правильно: либо в тюрьме, либо под следствием, либо в бегах. Все до единого.

Продолжаем. С коровами, стало быть, не заладилось. Давайте про пахоту. 85% семян мать-Рассеюшка импортирует. У нас нет семян. Их вот просто физически нет. Почему? Потому что гладиолус. Пахать чем собрались? Нет, в войну, конечно, бабы на себе пахали, я в фильмах видел, но где те бабы? Иу, гламурные, готовы плуг тащить на себе? Удобрения импортируются. Мелиорация и орошение разрушены. Восстановить, конечно, можно. Но не за год-два-три, уж простите реалиста.
Ок. Вырастили-выкормили, забивать пора. Вы в курсе, ******** мои патриотичные, что любимое ваше правительство 1 мая с.г. приняло постановление фактически запрещающее держать скотину на селе. То есть, держать вы её можете, а вот забивать - никак. Только на специализированных площадках. В районных центрах, часто - за 100 км. Готовы проехать 100 км в одну сторону, чтобы забить курицу? А площадки ещё только нужно будет построить. Как и сколько будут строить - ну, с той же площадью Белорусского вокзала, думаю, понятно будет, по аналогии. Мера, безусловно нужная, санитарные нормы, все дела, но у меня встречное предложение - давайте запретим туалеты типа "сортир". И срать тоже запретим 65% населения страны - именно такой процент не имеет в России доступа к канализации. Хуле, о санитарии же заботимся, чо...

Это, милые мои патриоты, только сотая часть того, что я могу вам рассказать про наше село и наше сельское хозяйство. Я намерено не пишу об удобрениях, переработке, логистике, потому что это не отложится в ваших варёных мозгах, простите, жопах - мы же только из института сексуальных реформ. Именно поэтому - хер вам, а не подъём. Конечно, ничего страшного не случится, кликушествовать не люблю и не буду. Продукты из Америки, Европы и Австралии заменят аналоги из Бразилии, Аргентины и прочих Никарагуа. Но неужели вы на самом деле думаете, что США, Евросоюз не в состоянии превратить вашу уютную тёплую жизнь в офисе, инстаграме, фкантактике и хипстерских кафе и прочая-прочая в настоящий ад? Неужели вы полагаете, что у Запада недостаточно рычагов давления на тех же Аргентину и Бразилию? Перекроют поставку семян - что вы сеять и сажать будете? Пуговицы от штанов? Или как в Корее - рис под снегом? Ни мяса, ни рыбы, ни молока. Это реальная перспектива. Не завтрашняя, но реальная. Все санкции, вводимые Западом до сего момента тщательно просчитывались, чтобы не затронуть рядовое население - исключительно путинских друзей. А ваш вождь, кормчий, лидер и кто он там ещё - он не Запад нагнул, как вы любите говорить. Он вас рожей в говно макнул. И повозил. Но вам не привыкать, крымваш к тому же.
ты бы хоть источник указывал
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
надо вернуть крым обратно на Украину, перестать помогать ополченцам, снизить цену на газ Украине, проиграть/не устаивать олимпиаду, не выбирать Путина, не появляться на свет?
Угу, в точку, мечта пятой колонны.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
такие тексты, как и другие, пишут такие же люди, как и другие. за вполне конкретные деньги.
я, разумеется крымнашист и ничего не понимаю, но так и не смог увидеть конкретных предложений или контрмер на тему происходящего на мировой арене.
надо вернуть крым обратно на Украину, перестать помогать ополченцам, снизить цену на газ Украине, проиграть/не устаивать олимпиаду, не выбирать Путина, не появляться на свет? И тогда Россия встанет с колен?

1. вернись с мировой арены домой и наведи порядок там для начала. Пока у нас дома говно, мы не имеем права решать мировые проблемы.
2. Крым возвращать поздно, прецедент создан. Также по поводу всего остального, кроме террористов, которых ты называешь ополченцами. Им не только нужно перестать помогать, их надо разом уничтожить, причем совместно с украинскими войсками.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Также по поводу всего остального, кроме террористов, которых ты называешь ополченцами. Им не только нужно перестать помогать, их надо разом уничтожить, причем совместно с украинскими войсками.
Почему? И что это даст России?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Крым возвращать поздно
Крым возвращать? Что за бред? Крым для России это Севастополь, база Черноморского флота. А флот, на минуточку, главная опора безопасности южных границ. Россия уже была без флота на Черном море, и к чему это привело? Сан-стефанский мирный договор был кастрирован на Берлинском конгрессе, а Россия утерлась. Отдать Крым Украине - получить базу НАТО на Черном море. С кавказской политикой можно будет попрощаться.
P.S. А вообще в идеале Черное море должно быть внутренним водоемом России)
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Почему? И что это даст России?

мир и уважение
если на мир с другими странами и уважение других стран тебе пофиг, то открою секрет - будет шаг к миру и уважению внутри нашей страны.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Крым возвращать? Что за бред? Крым для России это Севастополь, база Черноморского флота. А флот, на минуточку, главная опора безопасности южных границ. Россия уже была без флота на Черном море, и к чему это привело? Сан-стефанский мирный договор был кастрирован на Берлинском конгрессе, а Россия утерлась. Отдать Крым Украине - получить базу НАТО на Черном море. С кавказской политикой можно будет попрощаться.
P.S. А вообще в идеале Черное море должно быть внутренним водоемом России)

Тиберий, вкинь идею Путину Канаду завоевать. Отличные базы можно будет там построить, Америке жопа ваще.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
мир и уважение
если на мир с другими странами и уважение других стран тебе пофиг, то открою секрет - будет шаг к миру и уважению внутри нашей страны.
Ты живешь в каком то своем, вымышленном мире, не имеющим никакого отношения к реальности. Видимо поэтому тебе трудно понять, что реальная политика - это не твои розовые фантазии об уважении. Нет в мировой политики никакого уважения к слабым, нет и не было никогда. Их пользуют. А уважают только сильных.
Если хочешь мира - готовься к войне.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Тиберий, вкинь идею Путину Канаду завоевать. Отличные базы можно будет там построить, Америке жопа ваще.
Что за глупость. У нас есть Куба.
И ты походу не понял. Севастополь ОБОРОНЯЕТ наши южные рубежи. Это ЗАЩИТА.
Классический пример лжи, которая пронизала всю страну.
В чем ложь?
 
Верх Низ