Источник в ЕС назвал непродуктивными ответные меры России на санкции

  • Автор темы WaveLW
  • Дата начала
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 217
Реакции
1 491
Баллы
113
Классные яблочки, сочувствую людям которые считают себя хомячками или видят вокруг хомячков. Все беды от больной фантазии. Хреново наверно жить в зоопарке.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
На более сложные и смелые логические конструкции просто не хватает "оперативной памяти"
Да за твоими объемами оперативы разве угнаться? Тебе же чердак занять больше нечем, вот и тащишь туда всё подряд, выдавая чью-то истеричную чушь за собственные "сложные и смелые логические конструкции". Вот только с обработкой этого дерьма у тебя проблемы - CPU явно четырехбитный, на 8МHz.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Да за твоими объемами оперативы разве угнаться? Тебе же чердак занять больше нечем, вот и тащишь туда всё подряд, выдавая чью-то истеричную чушь за собственные "сложные и смелые логические конструкции". Вот только с обработкой этого дерьма у тебя проблемы - CPU явно четырехбитный, на 8МHz.
Месье Бертильон?
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Классные яблочки, сочувствую людям которые считают себя хомячками или видят вокруг хомячков. Все беды от больной фантазии. Хреново наверно жить в зоопарке.
в зоопарке ваще класс - поють, кормють и говорят каким курсом идти.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
а хомячкам больше и не надо, хотя нет - агрессивным хомячкам еще телевизор надо, посмотреть что там главный дрессировщик говорит.

Ты знаешь, когда нет агрессии, я это и не считаю чем-то плохим. Обычный обыватель не обязан разбираться в тонкостях политического шулерства. В нормальной стране это естественный процесс не затрагивающий в большой мере права большинства. Задача обычного гражданина там - занятие своим делом, чем профессиональнее тем лучше, оплата налогов и соблюдение законов. И государство само по себе обеспечивает его социальным, инфраструктурным, культурологическим минимумом. Я не говорю уже о возможностях предательства национальных интересов государственными людьми. Ясен пень, немного идеализирую, но по сравнению с нашей страной, где предательство и воровство возведено в ранг естественного, большинство мира просто отдыхает.
Так вот я к чему. Скорее естественен тот факт, что люди не уделяют времени вопросам политики. Всегда для отдельного индивидуума должны быть на первом месте семья, вопросы обеспечения и творческая реализация. В поверхностном рассмотрении государственного устройства для такого человека может не возникать особых вопросов. Но когда человек начинает отстаивать свои убеждения, он уже должен отдавать отчёт к чему эти убеждения ведут. Пропаганда же сейчас даёт шанс проявиться "справедливому гневу", по сути сливая естественный и зачастую полезный порыв в паравозный свисток. Именно за безобидный для настоящих врагов "свисток", расплачиваться придётся всем. И я не про санкции, плевать на них, а про посеянную вражду между народами, которым делить нечего.
Некоторые дальше заходят - проявляют нетерпимость к чужому мнению, проявляя агрессию. Вот с последними, я считаю, церемониться в диалоге не следует. Это клопы, почувствовавшие силу после просмотра тв и реализующие свои амбиции, которые являются по сути загнанными внутрь комплексами.

Короче резюмирую, для меня нет деления людей по взглядам, если эти взгляды не перерастают в нездоровую активность. У меня куча друзей, от некоторых мне, конечно, иногда грустно в очередной раз слышать трафареты пропаганды, но делить их на поклонников или противников предателя на должности президента мне и в голову не приходит. Люди же, искусственно пытающиеся подобный раздел осуществить и в нашей стране либо дауны, ведомые Кургинянами и их хозяевами, либо засланные казачки.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Да за твоими объемами оперативы разве угнаться? Тебе же чердак занять больше нечем, вот и тащишь туда всё подряд, выдавая чью-то истеричную чушь за собственные "сложные и смелые логические конструкции". Вот только с обработкой этого дерьма у тебя проблемы - CPU явно четырехбитный, на 8МHz.

Походу у тебя не только с логикой проблемы, но ещё и с железом. Хотя о чём это я. Ты сегодня прокапался уже?
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Ты знаешь, когда нет агрессии, я это и не считаю чем-то плохим. Обычный обыватель не обязан разбираться в тонкостях политического шулерства. В нормальной стране это естественный процесс не затрагивающий в большой мере права большинства. Задача обычного гражданина там - занятие своим делом, чем профессиональнее тем лучше, оплата налогов и соблюдение законов. И государство само по себе обеспечивает его социальным, инфраструктурным, культурологическим минимумом. Я не говорю уже о возможностях предательства национальных интересов государственными людьми. Ясен пень, немного идеализирую, но по сравнению с нашей страной, где предательство и воровство возведено в ранг естественного, большинство мира просто отдыхает.
Так вот я к чему. Скорее естественен тот факт, что люди не уделяют времени вопросам политики. Всегда для отдельного индивидуума должны быть на первом месте семья, вопросы обеспечения и творческая реализация. В поверхностном рассмотрении государственного устройства для такого человека может не возникать особых вопросов. Но когда человек начинает отстаивать свои убеждения, он уже должен отдавать отчёт к чему эти убеждения ведут. Пропаганда же сейчас даёт шанс проявиться "справедливому гневу", по сути сливая естественный и зачастую полезный порыв в паравозный свисток. Именно за безобидный для настоящих врагов "свисток", расплачиваться придётся всем. И я не про санкции, плевать на них, а про посеянную вражду между народами, которым делить нечего.
Некоторые дальше заходят - проявляют нетерпимость к чужому мнению, проявляя агрессию. Вот с последними, я считаю, церемониться в диалоге не следует. Это клопы, почувствовавшие силу после просмотра тв и реализующие свои амбиции, которые являются по сути загнанными внутрь комплексами.

Короче резюмирую, для меня нет деления людей по взглядам, если эти взгляды не перерастают в нездоровую активность. У меня куча друзей, от некоторых мне, конечно, иногда грустно в очередной раз слышать трафареты пропаганды, но делить их на поклонников или противников предателя на должности президента мне и в голову не приходит. Люди же, искусственно пытающиеся подобный раздел осуществить и в нашей стране либо дауны, ведомые Кургинянами и их хозяевами, либо засланные казачки.
+1 вот такие размышления (а это довольно серьезные размышления) я считаю тут вообще писать не стоит, широкая горлопанская публика их не поймет (а наоборот начнет тяфкать) максимум чего можно допускать(но это моем мнение) это стеб и гнобление потому как только такие меры могут заставить малость задуматься, над ахинеей которую тут несут. а трагедия соседских народов почему то становится для многих веселым действом. и ни кто даже и мысли не допускает (почему то) что оба режима (предыдущий на украине имеется ввиду) похожи были как две капли воды.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
максимум чего можно допускать(но это моем мнение) это стеб и гнобление потому как только такие меры могут заставить малость задуматься, над ахинеей которую тут несут

Ну без этого никуда)
А про размышления - Эт я малость волю чувствам дал, бывает и на старуху проруха.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Обычный обыватель не обязан разбираться в тонкостях политического шулерства.
Да с чего ты взял, что в этом особо искушен и к обычным обывателям не относишься? :smile2: Иди уже, тебя в процедурную на клизму зовут.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Да с чего ты взял, что в этом особо искушен и к обычным обывателям не относишься? :smile2: Иди уже, тебя в процедурную на клизму зовут.
вот кто бы о чем не говорил, все одно сведет на жопу... хвораете милейший?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
вот кто бы о чем не говорил, все одно сведет на жопу...
А есть для вас более достойное место? Я бы свел туда, но подобрать не могу.
— Читали про конференцию по разоружению? — обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. — Выступление графа Бернсторфа. — Бернсторф — это голова! — отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. — А вы читали, какую речь произнёс Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов? — Ну, о чём говорить… Сноуден — это голова! Слушайте, Валиадис, — обращался он к третьему старику в панаме. — Что вы скажете насчёт Сноудена? — Я скажу вам откровенно, — отвечала панама, — Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы. И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал: — Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно — Чемберлен всё-таки тоже голова. Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Вот прекрасный текст. Разложил чувак по полочкам..




Объясняю на пальцах, для тупых патриотично настроенных ******. Не по слухам, а на собственном опыте. Не зря я три года как уехал из Москвы, знаю - о чём говорю, на собственном опыте, так сказать... Не будет никакого подъёма. Потому что для того, чтобы получить от коровы или, к примеру, козы хоть каплю молока, должны пройти два (повторюсь: два!!!) года, в течение которых вы их должны кормить, поить, лелеять и холить. А на плановые (прекрасное совецкое слово, лайк) удои она выйдет в лучшем случае через три. А вы в курсе, что цельное молоко дальше 250 км технологически перевезти невозможно, оно скисает. Вы много видели в Подмосковье, распроданном на дачи, молочных заводов? Открою секрет: абсолютно все московские молокозаводы работают на сухом импортном молоке. Потому что оттуда, где молоко ещё есть, в Москву его физически невозможно привезти, законов природы даже любимый ваш Путин отменять ещё не научился. И по счастью - не научится.

Теперь про мясо и птицу. Мясо вы получите в лучшем случае через год - раньше нерентабельно. Альтруистов ведь в бизнесе нет, правда? Хоть это вы способны понять или Катя Андреева вам по-другому говорила? С курами попроще, конечно, но та же херня, представляете? Растить, кормить, лечить и т.д..

Далее. Содержать это всё великолепие вы где будете? В поле? На морозе? Вперёд! Я поржу. Вернее, поплачу, потому что скотину жалко. Коровников нет. Их просто нет, поймите это. Кормить чем будете? Сеном? Накосили? Руками? Ага, отлично. Потому что техники на селе не осталось. Хранить где? В поле? Опять - вперёд!
Держать негде, кормить нечем. Лечить, доить, перерабатывать, хранить - как? Вы всерьёз верите, что ваше любимое государство вам, мудакам, поможет? А, ну да, поможет, свобода-лучше-чем-несвобода-Медведев создаст очередную госкорпорацию, он это дело любит, для помощи селу. Всё, правда, разворуют, как всегда, но не важно, вы же верите в подъём русского села. Не важно, что есть Минсельхоз и пристёгнутый к нему Россельхозбанк. Кстати, вспомните всех бывших руководителей министерства и банка - где они? Правильно: либо в тюрьме, либо под следствием, либо в бегах. Все до единого.

Продолжаем. С коровами, стало быть, не заладилось. Давайте про пахоту. 85% семян мать-Рассеюшка импортирует. У нас нет семян. Их вот просто физически нет. Почему? Потому что гладиолус. Пахать чем собрались? Нет, в войну, конечно, бабы на себе пахали, я в фильмах видел, но где те бабы? Иу, гламурные, готовы плуг тащить на себе? Удобрения импортируются. Мелиорация и орошение разрушены. Восстановить, конечно, можно. Но не за год-два-три, уж простите реалиста.
Ок. Вырастили-выкормили, забивать пора. Вы в курсе, ******** мои патриотичные, что любимое ваше правительство 1 мая с.г. приняло постановление фактически запрещающее держать скотину на селе. То есть, держать вы её можете, а вот забивать - никак. Только на специализированных площадках. В районных центрах, часто - за 100 км. Готовы проехать 100 км в одну сторону, чтобы забить курицу? А площадки ещё только нужно будет построить. Как и сколько будут строить - ну, с той же площадью Белорусского вокзала, думаю, понятно будет, по аналогии. Мера, безусловно нужная, санитарные нормы, все дела, но у меня встречное предложение - давайте запретим туалеты типа "сортир". И срать тоже запретим 65% населения страны - именно такой процент не имеет в России доступа к канализации. Хуле, о санитарии же заботимся, чо...

Это, милые мои патриоты, только сотая часть того, что я могу вам рассказать про наше село и наше сельское хозяйство. Я намерено не пишу об удобрениях, переработке, логистике, потому что это не отложится в ваших варёных мозгах, простите, жопах - мы же только из института сексуальных реформ. Именно поэтому - хер вам, а не подъём. Конечно, ничего страшного не случится, кликушествовать не люблю и не буду. Продукты из Америки, Европы и Австралии заменят аналоги из Бразилии, Аргентины и прочих Никарагуа. Но неужели вы на самом деле думаете, что США, Евросоюз не в состоянии превратить вашу уютную тёплую жизнь в офисе, инстаграме, фкантактике и хипстерских кафе и прочая-прочая в настоящий ад? Неужели вы полагаете, что у Запада недостаточно рычагов давления на тех же Аргентину и Бразилию? Перекроют поставку семян - что вы сеять и сажать будете? Пуговицы от штанов? Или как в Корее - рис под снегом? Ни мяса, ни рыбы, ни молока. Это реальная перспектива. Не завтрашняя, но реальная. Все санкции, вводимые Западом до сего момента тщательно просчитывались, чтобы не затронуть рядовое население - исключительно путинских друзей. А ваш вождь, кормчий, лидер и кто он там ещё - он не Запад нагнул, как вы любите говорить. Он вас рожей в говно макнул. И повозил. Но вам не привыкать, крымваш к тому же.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Вот прекрасный текст. Разложил чувак по полочкам..
Не зря я три года как уехал из Москвы, знаю - о чём говорю, на собственном опыте, так сказать...
ы-ы-ы... :smile2:
Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Да с чего ты взял, что в этом особо искушен и к обычным обывателям не относишься? :smile2: Иди уже, тебя в процедурную на клизму зовут.

вот кто бы о чем не говорил, все одно сведет на жопу... хвораете милейший?

Похоже на то. Процедурная, санитары - что видит, о том и пишет.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Всё как я предполагал) Шариковы утробно смеются. Что ж, поживем - увидим. Буду только рад, если ваш оптимизм будет небезосновательным. Живете одним днем, блин.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Да чего там видеть-то? Все пикейные жилеты там заканчивают.

Да мы уж всё давно поняли про тебя.


Чем вы лучше, господа?
А кто-то говорил из нас что мы лучше?) По моему это вашей комарильи любимая присказка.
 
Верх Низ