Ипподром Саратова

  • Автор темы Сара ПАРКЕР
  • Дата начала
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Ага, Вальтарий. Высокий такой и красивый ) хотя и достаточно немолодой уже конь. Любит периодически громко ржать и этим отпугивает народ в прокате ))) А вообще он хороший :)
Он скорее больной на всю голову.Кидается на лошадей,в частности на кобыл и ешё лягается.И ешё бывает что когда на нём ездиют девочки со спортивной школы он их скидывает, на прокате не было замеченного такого.
 
С

Соболь

Новичок
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Жалко((((( Я раньше часто на Ипподром ездила и всегда старалась (если была очередь) Орку дождаться(((( Он, когда конечно не вредничал, идеальный конь для прогулок. А ещё он улыбаться умел)) Правда-правда. А когда тренер (или кто он там) седой с усами пытался им командовать - просто ржал над ним)))))
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Он скорее больной на всю голову.Кидается на лошадей,в частности на кобыл и ешё лягается.И ешё бывает что когда на нём ездиют девочки со спортивной школы он их скидывает, на прокате не было замеченного такого.

А как он обычно скидывает? Т.е., что делает при этом? (на всякий случай, интересно :) ). А то я сначала к нему очень осторожно отнеслась, а потом смотрю, вроде ничего, только орет часто )

P.S. на кобыл - он же был производителем, наверно, привычка?
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Жалко((((( Я раньше часто на Ипподром ездила и всегда старалась (если была очередь) Орку дождаться(((( Он, когда конечно не вредничал, идеальный конь для прогулок. А ещё он улыбаться умел)) Правда-правда. А когда тренер (или кто он там) седой с усами пытался им командовать - просто ржал над ним)))))

У этого мужчины Орка был самый любимчик.
А сейчас там Бомбей неплохой, в смысле, спокойный. Правда, ленивый, может встать на месте и стоять )))
Там и другие есть, приходи, может кто еще понравится!
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
А как он обычно скидывает? Т.е., что делает при этом? (на всякий случай, интересно :) ). А то я сначала к нему очень осторожно отнеслась, а потом смотрю, вроде ничего, только орет часто )

Прыгает,то задом то передом,высоко и ты слетишь если коленями не удержишься.

P.S. на кобыл - он же был производителем, наверно, привычка?
Нет,просто Жеребец =)
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Прыгает,то задом то передом,высоко и ты слетишь если коленями не удержишься.
Спасибо за предупреждение :) не знала, что он так делает. Буду учитывать, если что.
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
26 сентября на ипподроме состоится Девятый чемпионат России русских троек "Золотая осень".
В состязаниях должны принять участие 9 упряжек из разных регионов. Они будут соревноваться в фигурной и призовой езде.

http://news.sarbc.ru/main/2010/09/21/103340.html
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Странно, что у них этот праздник будет в понедельник. И жаль, т.к. не попаду, работа...

Кстати, тут на предыдущей странице фотку Орки в тройке я выкладывала - это фото не мое, кто-то прислал давно, не помню (типа отказ от прав).
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Ой, кстати, 26-е число это воскресенье будет :) а я подумала, что понедельник )
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Заработалась совсем)))
Ага, точно, я тоже так про себя подумала в тот момент ))))
Интересно, будет ли во время праздника продаваться что-то типа пирожных/булочек ? А то народ агитирую знакомых сходить, но боюсь, проголодаются там ))).
Вообще, продается ли что-то на ипподроме во время бегов? И во время особых мероприятий, таких, как этот праздник с русскими тройками?
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Ага, точно, я тоже так про себя подумала в тот момент ))))
Интересно, будет ли во время праздника продаваться что-то типа пирожных/булочек ? А то народ агитирую знакомых сходить, но боюсь, проголодаются там ))).
Вообще, продается ли что-то на ипподроме во время бегов? И во время особых мероприятий, таких, как этот праздник с русскими тройками?

Я один только раз была, просто на призовых забегах
И в продаже съестного/питейного ничего не заметила....
Народ все с собой приносил

Я тоже планирую сходить) надеюсь получится)
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Я один только раз была, просто на призовых забегах
И в продаже съестного/питейного ничего не заметила....
Народ все с собой приносил

Я тоже планирую сходить) надеюсь получится)

Да, видимо, с собой надо брать еду )
Я вот думала, сходить... Но я еще в прокат хочу сходить, а тогда ждать до проката очень долго. Или в прокат в субботу сходить. А хочется еще и хоть 1 день дома побыть в выходные )

metal_heart, в прокат не ходишь уже? А то там такой прикольный Вальтарий появился... :) (см. предыдущие страницы).
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Да, видимо, с собой надо брать еду )
Я вот думала, сходить... Но я еще в прокат хочу сходить, а тогда ждать до проката очень долго. Или в прокат в субботу сходить. А хочется еще и хоть 1 день дома побыть в выходные )

metal_heart, в прокат не ходишь уже? А то там такой прикольный Вальтарий появился... :) (см. предыдущие страницы).

Ой, давно уже не была...
То предотпускные дела, то сам отпуск, теперь вот после отпуска пытаюсь себя в кучу собрать))))
Решила в эти выходные посетить таки коняшек!
А странички я все читаю, слежу за новостями))
Вальтарий симпотичный конечно).... но, как пишут, озорник еще тот. С моим то опытом езды страхово на такого))
Я уж на привычных - Бомбейчик или Анкер)

Насчет день дома провести... сколько их еще за зиму будет)) тут последние более-менее тепло-сухие деньки, надо ловить момент)))
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Ой, давно уже не была...
То предотпускные дела, то сам отпуск, теперь вот после отпуска пытаюсь себя в кучу собрать))))
Решила в эти выходные посетить таки коняшек!
А странички я все читаю, слежу за новостями))
Вальтарий симпотичный конечно).... но, как пишут, озорник еще тот. С моим то опытом езды страхово на такого))
Я уж на привычных - Бомбейчик или Анкер)

Насчет день дома провести... сколько их еще за зиму будет)) тут последние более-менее тепло-сухие деньки, надо ловить момент)))

Понимаю, я тоже недавно после отпуска )
А зимой у меня, наоборот, еще лыжи прибавятся. Хоть разорвись: то ли к коням идти, то ли на лыжах, а хочется и туда, и сюда :)
Если что, зимой прокат ведь тоже работает.
Бомбей - согласна, хорошо на нем кататься. Анкер как-то не очень мне... он иногда упрямится и рысью бегает как-то неровно (походка его мне не очень нравится :) ), хотя сам по себе - такой симпатяга )

На Вальтарии если ездить, то в основном на дорожке. Также как-то видела, мужчина приходил с опытом езды, он в леваде катался на Вальтарии.

Еще на Таволге обычно всем нравится кататься, но она не всегда бывает. Зато катает хорошо, идет себе и идет. Правда, она немного пугливая, например, если внезапный громкий звук будет.
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Я сегодня тоже отличалась, перепутав дни недели)))
Подумалось, что сегодня на тройках будут кататься)
Сегодня же на ипподроме проходили просто забеги.
Правда, тройка одна всё-таки была) Тренировались похоже)))

фото 0022.jpg фото 0144.jpg фото 0122.jpg фото 0066.jpg
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
26 сентября на ипподроме состоится Девятый чемпионат России русских троек "Золотая осень".
В состязаниях должны принять участие 9 упряжек из разных регионов. Они будут соревноваться в фигурной и призовой езде.

http://news.sarbc.ru/main/2010/09/21/103340.html

В дополнение с официального сайта:
26 сентября 2010 года впервые, при содействии регионального отделения ВПП «Единая Россия» на Саратовском ипподроме будет проходить XI Чемпионат России русских троек, IX этап «Золотая осень».
В чемпионате будет представлено 9 лучших троек из разных областей России, которые будут соревноваться в фигурной и призовой езде.
Начало праздника в 11:30.
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Фото с праздника:)
Тройки очень понравились, правда, вместо заявленных 9-ти было 4-е. Упряжка с лошадками в синих бинтах абсолютный победитель по очкам)
Ну и, конечно, неигладимое впечатление произвели скачки на пони) Лунтик был вторым)

фото 0122.jpg фото 0144.jpg фото 0333.jpg фото 0288.jpg фото 0222.jpg
 
Верх Низ