Интернет от ТТК

  • Автор темы Валерий
  • Дата начала
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
ТВ по коаксиалу. В нем одновременно 2 сигнала: аналог и DVB-C. "Цифра" не кодированная. В аналоге 60 каналов, в цифре 101 (10 HD). Может подаваться еще цифровой пакет по IP... Приставки для IP выкупать (сразу или в рассрочку). Для DVB-C приставки абоненты приобретают самостоятельно. Если телевизор Samsung SMART, то приставки не нужны.

Мне... А какое отношение Smart, то есть по сути встроенный интернет-браузер с поддержкой видеть и скриптов, работающий через интернет, имеет к приему ТВ-сигнала в формате DVB-C? По идее, ни Smart, ни Samsung сами по себе не при чем - нужен любой ТВ, понимающий DVB-C.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Мне... А какое отношение Smart, то есть по сути встроенный интернет-браузер с поддержкой видеть и скриптов, работающий через интернет, имеет к приему ТВ-сигнала в формате DVB-C? По идее, ни Smart, ни Samsung сами по себе не при чем - нужен любой ТВ, понимающий DVB-C.
никакого
смарт работает с IP
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
никакого
смарт работает с IP
А, то есть, если ТВ поддерживает IP-TV, то может работать напрямую без IP-TV приставки, поскольку поток не шифруется - теперь понятно. Но поддержка IP-TV вроде бы не на всех смартах была? Или на всех?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 943
Реакции
4 616
Баллы
113
А, то есть, если ТВ поддерживает IP-TV, то может работать напрямую без IP-TV приставки, поскольку поток не шифруется - теперь понятно. Но поддержка IP-TV вроде бы не на всех смартах была? Или на всех?
Пытался настроить свой Самсунг серии Е на IP-TV ТТК которое бесплатно идет. Не получилось. Действовал по инструкции с сайта ТТК и не нашел нужного пункта меню в Смарте своего ТВ.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
А, то есть, если ТВ поддерживает IP-TV, то может работать напрямую без IP-TV приставки, поскольку поток не шифруется - теперь понятно. Но поддержка IP-TV вроде бы не на всех смартах была? Или на всех?

На LG точно есть. В меню Смарт ТВ есть несколько приложений для просмотра IP-TV. Я поигрался-работает, но с приставкой лично мне удобнее и привычнее. Ole, ТТК в Светлом не планирует телевидение подключать? К Ростелекому в целом претензий особых нет, но у ТТК есть неплохие предложения. Останавливает лишь отсутствие ТВ.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
На LG точно есть. В меню Смарт ТВ есть несколько приложений для просмотра IP-TV. Я поигрался-работает, но с приставкой лично мне удобнее и привычнее. Ole, ТТК в Светлом не планирует телевидение подключать? К Ростелекому в целом претензий особых нет, но у ТТК есть неплохие предложения. Останавливает лишь отсутствие ТВ.
В Светлом и Татищево только в IP.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Пытался настроить свой Самсунг серии Е на IP-TV ТТК которое бесплатно идет. Не получилось. Действовал по инструкции с сайта ТТК и не нашел нужного пункта меню в Смарте своего ТВ.
А что техподдержка?
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Пытался настроить свой Самсунг серии Е на IP-TV ТТК которое бесплатно идет. Не получилось. Действовал по инструкции с сайта ТТК и не нашел нужного пункта меню в Смарте своего ТВ.
попробуй настроить по этой инструкции
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 943
Реакции
4 616
Баллы
113
Anarhist

Anarhist

Активный участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 519
Реакции
329
Баллы
83
Афигень, у меня YouTube заблокировали((( Это только у меня или для всех?
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Подумываю перейти на ТТК по акции .
Как сейчас обстоят дела с качеством картинки аналогового/цифрового ТВ сигнала?
В мкр 1А, есть пользователи ТВ? Как у вас показывает?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 943
Реакции
4 616
Баллы
113
Подумываю перейти на ТТК по акции .
Как сейчас обстоят дела с качеством картинки аналогового/цифрового ТВ сигнала?
В мкр 1А, есть пользователи ТВ? Как у вас показывает?
Я смотрю через ноут бесплатное ip ТВ, черех ихнию програмку. Качество вполне устраивает.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Верх Низ