Интернет магазин запчастей "autodoc.ru"

Нравится?

  • Да

    Голосов: 71 74,0%
  • Нет

    Голосов: 25 26,0%

  • Всего проголосовало
    96
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
в среду заказал в автодоке небольшую кучку запчастей в 7 позиций, со сроком доставки в 1-2 дня, в пятницу пришло 6 позиций и последняя стояла "в доставке", решил в пятницу не забирать, а подождать денёк и забрать всё сразу но сегодня не смог к ним подъехать, уже дома решил посмотреть на их сайте движение заказов, а там написано что все позиции выданы клиенту! как такое может быть? контора уже не нравится, заказывал первый раз.
налаживать сервис не торопятся (причем работая не первый год), но не обманывают ;)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Ничего не понял! сделал заказ в корзину-> баланс-> оплата через VISA, ввел данные отправил.дальше что делать?почему заказ был на одну сумму,а ожидаемая больше?
 
М.А.Г.

М.А.Г.

Новичок
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Неее, я в автодок больше не ногой! сегодня поехал забирать запчасти(на сайте как и говорил всё "выдано представителем") так вот одна позиция так и не пришла(сказали в доставке, будет аж в среду), забрал что пришло и теперь в движении заказов пусто, куда делась последняя позиция и как я узнаю пришла она в среду или нет? ужасно!!
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
Неее, я в автодок больше не ногой! сегодня поехал забирать запчасти(на сайте как и говорил всё "выдано представителем") так вот одна позиция так и не пришла(сказали в доставке, будет аж в среду), забрал что пришло и теперь в движении заказов пусто, куда делась последняя позиция и как я узнаю пришла она в среду или нет? ужасно!!
"выдано представителем" - это значит отправлено ему. Жди когда доставят. Обычно на след день, но бывает и накладки в пару дней.
Узнать что деталь реально пришла надо зайти в "отправлено представителю" и если там появились последние 3-и столбца (даты, и номер накладной) значит можно забирать.
В движении товаров пусто - выбери период показа данных, по умолчанию там 1 день.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
Ничего не понял! сделал заказ в корзину-> баланс-> оплата через VISA, ввел данные отправил.дальше что делать?почему заказ был на одну сумму,а ожидаемая больше?
Ну позвони им и спроси.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Там, где отображается скидка, около "Опта", у меня сейчас приписано "Рождественская скидка". Интересно, это сколько?
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 325
Реакции
89
Баллы
48
Лажают со сроками, не уведомляют об отказах, утверждают что не несут гарантийных обязательств.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Там, где отображается скидка, около "Опта", у меня сейчас приписано "Рождественская скидка". Интересно, это сколько?

Хм... Сегодня "рождественская скидка" уже пропала. Это они буржуинское что ли Рождество так отмечали?
 
S

Sar64

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
549
Реакции
8
Баллы
0
...теперь в движении заказов пусто, куда делась последняя позиция и как я узнаю пришла она в среду или нет? ужасно!!
попробуй изменить дату на более раннюю. у них состояние заказанных позиций отражается на дату последнего изменения статуса.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
вопрос: а что предъявлять на складе при получении товара если оплачивал пласт картой?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
вопрос: а что предъявлять на складе при получении товара если оплачивал пласт картой?

Самое интересное что я сколько раз забирал и у меня ниразу не спросили чек, тоесть просто называл номер и всё, так можно любой номер назвать и забрать
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Самое интересное что я сколько раз забирал и у меня ниразу не спросили чек, тоесть просто называл номер и всё, так можно любой номер назвать и забрать

Мне, вот, тоже интересно… Хоть бы паспорт или права проверяли.
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Самое интересное что я сколько раз забирал и у меня ниразу не спросили чек, тоесть просто называл номер и всё, так можно любой номер назвать и забрать
еще в первый раз когда забирал товар подумал об этом;) а один раз вообще приехал забирать капот, на складе закрыто, хотя обеденный перерыв уже закончился, стою жду, и смотрю у входа, на улице стоит в упаковке мой капот:crying:то есть любой мог подойти и забрать его
 
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Работаю с ними от нашей компании. Как юридическое лицо. Устраивает доставка товара и сами приезжают за деньгами, работают по безналу. Правда сегодня возник вопрос с возвратом нам налички в размере 13000. И понеслось..... Переключали с одного менеджера на другого, в итоге обещали вернуть. По денег нет. Ждем
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Пришло письмо о том, что с 25 декабря по 31 января действуют "рождественские скидки". Причем % скидки индивидуален для каждого SAFT.. херня какая-то
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
Да уж. Заказал себе 26.12.2012 антифризику со сроком доставки 2 дня. До сих пор ничего нет. Ожидается, пишут, 3-го января... (( Хотя 28.12.2012 товар уже на их складе в Мск... Рождественские каникулы у них, а не скидки!
 
Верх Низ