Интернет магазин запчастей "autodoc.ru"

Нравится?

  • Да

    Голосов: 71 74,0%
  • Нет

    Голосов: 25 26,0%

  • Всего проголосовало
    96
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
сейчас зашел в ЛК, на позиции ТЖ стоит "брак", зашел в баланс, пополнен на сумму этой баночки. молодцы ребячта, оперативно!
Когда мне пришло однажды не то, что заказывал, приходилось подниматься к менеджеру, чтобы он определил, что это, действительно, не то. То есть только через менеджера возврат был…
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Когда мне пришло однажды не то, что заказывал, приходилось подниматься к менеджеру, чтобы он определил, что это, действительно, не то. То есть только через менеджера возврат был…
тут явный брак, думаю если не то то тоже бы так легко не отделался.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
шансонье, Масло там брал? как качество\дата производства на канистрах свежяя?
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
все good! все время там беру. проблем нет! дата свежая!
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
ну типо у масла ест ьвсе таки срок годности, ограниченный то ли 3 годами то ли 5ю
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
Максимальный срок хранения масла 5 лет, причем это при соблюдении условий хранения, когда оно в плотно закрытой упаковке и температурный режим соблюден, в иных условиях масло теряет свои свойства... просроченное масло - использовать нельзя, если ненавидишь свой автомобиль - можно..:derisive:
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Максимальный срок хранения масла 5 лет, причем это при соблюдении условий хранения, когда оно в плотно закрытой упаковке и температурный режим соблюден, в иных условиях масло теряет свои свойства... просроченное масло - использовать нельзя, если ненавидишь свой автомобиль - можно..:derisive:

Вам не надоело на масло, как Антонище, дрочить?
Масло должно быть сцуко масляное и скользкое + оно должно присутствовать в нужном объеме.
От всяких присадок-подсадок-насадок ничего не меняется, кроме мозга покупателя, который деградирует.
Я моторные масла делю на холодные и горячие. Первые в обычные моторы, вторые - в турбированные, т.к. этим же маслом охлаждается раскаленная турбина.
Всё. Других различий я не вижу. Года 2 назад на этой почве я поспорил с одним человеком, что на двигателе, который уже 300т.км. проехал без ремонта, я проезжу легко еще сотню, заливая в него только лукойл-15w-40-минералку. Пробег на данный момент 43т.к. с момента спора (я просто езжу мало последнее время). Никакой разницы не заметил относительно полусинтетического эссо, который в неё лился до этого.
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
Вам не надоело на масло, как Антонище, дрочить?
Масло должно быть сцуко масляное и скользкое + оно должно присутствовать в нужном объеме.
От всяких присадок-подсадок-насадок ничего не меняется, кроме мозга покупателя, который деградирует.
Я моторные масла делю на холодные и горячие. Первые в обычные моторы, вторые - в турбированные, т.к. этим же маслом охлаждается раскаленная турбина.
Всё. Других различий я не вижу. Года 2 назад на этой почве я поспорил с одним человеком, что на двигателе, который уже 300т.км. проехал без ремонта, я проезжу легко еще сотню, заливая в него только лукойл-15w-40-минералку. Пробег на данный момент 43т.к. с момента спора (я просто езжу мало последнее время). Никакой разницы не заметил относительно полусинтетического эссо, который в неё лился до этого.

База для всех масел мира одна - обычная минералка, льющаяся из разных брендов (которая в свою очередь опять же из одной скользкой субстанции появилась) и как раз за счет присадок-насадок появляются различного рода надписи, типа синтетика/полусинтетика, поэтому мозг покупателя еще до магазина деградирует. Даже в твоем делении масла на 2 вида виновны те же под-при-насадки...
Нюансов спора канешн незнаю, но в чем его смысл? Просто показать, что машина проедет еще сотню на другом масле? Я тебе сразу ответ скажу - проедет и потом еще столько же проедет... Лучше бы поспорил так - взял бы новое авто, стоимостью больше 30 тонн баксов и залил в него Лукойл или ТНК..)))) Врядли бы, тут роль здравого смысла играет..:D
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
Никакой разницы не заметил относительно полусинтетического эссо, который в неё лился до этого.
А что Esso полусинтетическое это хорошее масло? Разницы с лукойлом я бы тоже не заметил..:blind:
 
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
Автодок с Дегтярной переехал ?
 
mechanic

mechanic

Новичок
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
1 852
Реакции
46
Баллы
0
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
Благодарю! Оказывается ещё и в юбике открылся.
 
vnk

vnk

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
пришел в магазин на дегтярной поинтересоваться цену сказали только оригинал аналога нет. друг через 2 часа по интернету на странице автодока находит мой аналог!!! не понял сервиса
 
Энцо

Энцо

Новичок
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Заказывал один раз, нареканий нет, и дешевле, чем в магазине у дома (больше никуда не ездил, лень было)
 
S

Slavkur

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Пользуюсь этим магазином со дня открытия. В принципе нареканий нет. Впервые за несколько лет, я получил не ту деталь, которую заказывал. Точнее по наименованию на коробке должна была лежать левая стойка амортизатора, а внутри оказалось правая. Сегодня отвез назад, будут разбираться (сказали сегодня-завтра). Но есть два негативных момента. Во-первых, вернут мне деньги, а не заказанный мной амортизатор (как сказали это наиболее вероятный вариант), т.е. я уже буду покупать новый амортизатор по новой цене + 200 р. (цены растут как на дрожжах, конечно, не критично, но ведь это не моя вина, что был отправлен не тот амо). Во вторых. Из создавшейся ситуации делаю вывод, что на складе в Москве никто ни комплектацию ни качество не проверяет, следовательно, надо все детали распаковывать и сверять номера.
 
Верх Низ