Интернет магазин запчастей "autodoc.ru"

Нравится?

  • Да

    Голосов: 71 74,0%
  • Нет

    Голосов: 25 26,0%

  • Всего проголосовало
    96
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
отклонила система карту Связного, а вот карту Карбон (ТНК) приняла. Хоть два раза теперь не ездить в магазин.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 077
Реакции
2 421
Баллы
113
Только я заметил, что у них меньше ассортимент, чем в экзисте? Т.е. меньше поставщиков.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
А статус "Заказ обработан" значит, что прошла оплата или нет ещё?
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0

я вот лично не вижу смысла в введении этих дополнительных статусов, заказал запчастей, при доставке использовались новые статусы, в итоге, только когда появился статус "выдано представителем" который как бэ означает, что можно забитать уже, я подъехал на склад и мне сказали, что товара нет пока, типо если статус сегодня обновился, то з.ч. будет завтра. Смысл в новых статусах не понятен вообще. Я думал, что так:
Отправлено представителю - товар отправлен с москвы к нам на склад в саратов
Получено представителем - товар можно забирать со склада в саратове
Выдано представителем - товар забрал клиент.
А на самом деле ничего не изменилось, меня конечно не особо напрягали эти статусы, привык как вижу зеленый то на следующий день забираю запчасти, но в чём понт введения новых статусов так и не понял...
Также всё больше удивляюсь пацанам с склада. Знач схема такая: пришел на склад - придумал сафт - сафт попался с пришедшими запчастями - получил запчасти - расписался за кого хочешь - уехал с чужими запчастями. Никакой проверки! абсолютно, пару дней назад забрал так крыло БМВ для друга, просто сказав сафт и расписавшись за себя! Да и самого меня ни разу не проверяли, как бы много позиций не было в заказе!

PS также вопрос к знатокам, с каких сумм можно получить скидку? и у кого про неё спашивать?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 292
Баллы
113
Также всё больше удивляюсь пацанам с склада. Знач схема такая: пришел на склад - придумал сафт - сафт попался с пришедшими запчастями - получил запчасти - расписался за кого хочешь - уехал с чужими запчастями. Никакой проверки! абсолютно, пару дней назад забрал так крыло БМВ для друга, просто сказав сафт и расписавшись за себя! Да и самого меня ни разу не проверяли, как бы много позиций не было в заказе!
Ну, это исключительно их проблема, ежели что. Зато клиентам удобно.
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Ну, это исключительно их проблема, ежели что. Зато клиентам удобно.

эта проблема может легко вылиться в нашу проблему, ждать заново например запчасть или как минимум общаться с администрацией, о которой я уже слышал немало)
 
G /| |-0 |<

G /| |-0 |<

Участник
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
898
Реакции
0
Баллы
16
отклонила система карту Связного
Походу трабла с картами связного. Странно, может как нибудь попробую с другой карты.

Кстати, в тот же день, написал отзыв о работе филиала через сайт автодока в головной офис. На следующий день перезвонила Хаметова Н.П. и за долгий разговор задавала по сути 2 вопроса: "А что я вам нахамила?" и "Вот мне с москвы прислали претензию от вас. Что мне им ответить?". Вобщем то даже не знаю, что говорить о ней, после таких вопросов. Но радует хотя бы то, что принесла извинения и разговаривала ну оооочень вежливо, по сравнению с предыдущим разом.
 
G /| |-0 |<

G /| |-0 |<

Участник
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
898
Реакции
0
Баллы
16
А если без сравнения? ))
Да все равно неприятно, че уж скрыватЬ) Но вдруг человек работает надо собой, через силу или через пинки от начальства, но делает же. Нужно это поощрять)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Сроки не выдерживают это минус
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
потеряли дворник
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
нашли)
 
Верх Низ