Интернет магазин запчастей "autodoc.ru"

Нравится?

  • Да

    Голосов: 71 74,0%
  • Нет

    Голосов: 25 26,0%

  • Всего проголосовало
    96
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Фантастика) Сейчас перезвонили с автодока и включили дурачка - что отказ они дают только в письменном виде, и это я неправильно понял - менеджер оказывается мне предлагал на выбор возврат денег или постановку на реализацию. Вообщем обещали до 08.08 вернуть деньги.
Обращение через сайт реально работает, спасибо Andrey Ford за наводку :)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Фантастика) Сейчас перезвонили с автодока и включили дурачка - что отказ они дают только в письменном виде, и это я неправильно понял - менеджер оказывается мне предлагал на выбор возврат денег или постановку на реализацию. Вообщем обещали до 08.08 вернуть деньги.
Обращение через сайт реально работает, спасибо Andrey Ford за наводку :)

не за что:)
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
сегодня увидел вывеску автодока в юбилейном на Усть-Курдюмской 7б рядом с "палитра вкуса". Но чет новостей об открытии офиса на сайте не увидел
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Закон - законом, но заказывать запчасть, а потом возвращать её потому, что она "не понадобилась" - это свинство конечно. Почему поставщик должен делать незапланированную работу по приёмке товара и доставке его на склады?

ЗЫ Недовольные - представьте, что Вы сделали свою работу, Вам заплатили за неё деньги, а потом забрали деньги обратно и сказали, что работа оказалась "ненужной".
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Закон - законом, но заказывать запчасть, а потом возвращать её потому, что она "не понадобилась" - это свинство конечно. Почему поставщик должен делать незапланированную работу по приёмке товара и доставке его на склады?

ЗЫ Недовольные - представьте, что Вы сделали свою работу, Вам заплатили за неё деньги, а потом забрали деньги обратно и сказали, что работа оказалась "ненужной".
Поддерживаю!!
И в тему автодока, сколько не мониторил цены(так как открываю магазин) дороже чем в других известных инет магазах
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 889
Реакции
2 147
Баллы
113
Поддерживаю!!
И в тему автодока, сколько не мониторил цены(так как открываю магазин) дороже чем в других известных инет магазах

хз. У меня всегда дешевле или так же, чем в других известных инет магазах.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 808
Реакции
3 713
Баллы
113
хз. У меня всегда дешевле или так же, чем в других известных инет магазах.
+1. у меня в автодоке цены (Опт 4) самые низкие по сравнению с другими инет-магазинами в Саратове. хотя было 1 раз исключение (в экзисте датчик распредвала vdo дешевле был, заказал там).
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
+1 в автодоке всегда чуть дешевле, чем в емексе, но эта разница нивелируется неудобностью местоположения. Пока был пункт выдачи в Юбике - пользовался, теперь однозначно - емекс, т.к. в сторону нахождения автодока вообще не попадаю.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
Зато автодок до 8 вечера работает. Экзист до 6 и в выхи закрыто.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Закон - законом, но заказывать запчасть, а потом возвращать её потому, что она "не понадобилась" - это свинство конечно. Почему поставщик должен делать незапланированную работу по приёмке товара и доставке его на склады?

ЗЫ Недовольные - представьте, что Вы сделали свою работу, Вам заплатили за неё деньги, а потом забрали деньги обратно и сказали, что работа оказалась "ненужной".

раз ввязался в интернет магазин,значит и работаешь по закону,риски думаю в цене заложены
будет у тебя интернет-магазин,а не розничный,тебе также смогут предъявить и никуда не денешься
не нравится,не открывай
для примера, воздушный фильтр Сибтек на заводе стоит 50р,а автодок продает его за 120-130р
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Дубль два в п. Юбилейный? На Усть-Курдюмской 7Б открывается филиал.
 
✪pooh✪

✪pooh✪

Начинающий
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
о! Отлично в Юбилейном, наконец-таки, а то на дягтярную с юбилейного далековато ... а как пройти перерегистрацию ? щас опт3, хочу опт4 и получение в Юбилейном )))
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
опт 4 и скидка от АС в емексе сильная разница, а то последний раз заказывал в емексе без всяких скидок и получилось дешевле
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 008
Баллы
113
Закон - законом, но заказывать запчасть, а потом возвращать её потому, что она "не понадобилась" - это свинство конечно. Почему поставщик должен делать незапланированную работу по приёмке товара и доставке его на склады?

ЗЫ Недовольные - представьте, что Вы сделали свою работу, Вам заплатили за неё деньги, а потом забрали деньги обратно и сказали, что работа оказалась "ненужной".

Ха-ха.
Это интернет-торговля.
У нас на миллионы рублей непредоплаченные заказы приезжают и не забираются заказчиками. И на десятки тысяч возвращаются после покупки с формулировкой-"не понравилось"
И что? Да ничего, это интернет-торговля,тут по-другому не бывает....
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Закон - законом, но заказывать запчасть, а потом возвращать её потому, что она "не понадобилась" - это свинство конечно. Почему поставщик должен делать незапланированную работу по приёмке товара и доставке его на склады?

ЗЫ Недовольные - представьте, что Вы сделали свою работу, Вам заплатили за неё деньги, а потом забрали деньги обратно и сказали, что работа оказалась "ненужной".
Это все понятно, и я не против в случае отказа получать не "100 процентный возрат", а стоимость за вычетом издержек. Но гораздо большее свинство это когда менеджеры автодока пытаются ездить по ушам - что возврата у них и чтобы я сам же приехал и написал заявление на постановку у них на реализацию.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Это все понятно, и я не против в случае отказа получать не "100 процентный возрат", а стоимость за вычетом издержек. Но гораздо большее свинство это когда менеджеры автодока пытаются ездить по ушам - что возврата у них и чтобы я сам же приехал и написал заявление на постановку у них на реализацию.

он сейчас в накладной пишут статьи закона и что можешь вернуть им товар
забирай второй экземпляр и тыкай их носом
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
он сейчас в накладной пишут статьи закона и что можешь вернуть им товар
забирай второй экземпляр и тыкай их носом
Я с июля, после той проблемы с возвратом, больше у них ничего не заказывал.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
а меня не напрягает,заказываю,где быстрей или дешевле
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
парни, а возврат денег после претензии через сколько происходит? 28 окт написал претензию, менеджер сказал, что 1 нояб вернут на карту, пока нет. также ни звонков, ни писем об удовлетворении претензии нет. товар не забирал, висит как утилизировано представителем
 
Верх Низ