Интересно Ваше мнение!

  • Автор темы Lola
  • Дата начала
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
С башорга спёр, в тему )))) :

вчера завалился вечером бухой друг (дружим уже 4 года - он мне как брат) стрельнуть сигаретку.. стоим курим, и тут он выдает
-Анька, вот я тя уже какой год хочу, а ты мне не даешь.. как это называется??? дружба!!!!

Эт называется "вот такая вот зараза девушка моей мечты"
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Давайте дружить долго и часто!
ЗЫ: – Доктор, никто со мной не общается, никто не дружит, никто не любит. Может ты мне поможешь, мерзкий старикашка?(c)
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сколько раз снимали девочек на Волжской фразой - девушки, а давайте дружить...семьями)) Все равно все в постели заканчивалось))
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Сколько раз снимали девочек на Волжской фразой - девушки, а давайте дружить...семьями)) Все равно все в постели заканчивалось))
С какой целью знакомились тем и закончилось))) :crazy:
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
А как это объяснить девушке?

имхо: лучше вообще ничего не объяснять, когда начинаешь объяснять ,стараешься убедить что это не то что она думает и т.д. - изначально ведешь себя так ,как будто оправдываешься-опрадваешься-виноват.лучше просто сказать -не забивай голову ненужной инфой .думаю если не глупая - даж не обидится а поймет -чтопариться действительно не стоит)))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
имхо: лучше вообще ничего не объяснять, когда начинаешь объяснять ,стараешься убедить что это не то что она думает и т.д. - изначально ведешь себя так ,как будто оправдываешься-опрадваешься-виноват.лучше просто сказать -не забивай голову ненужной инфой .думаю если не глупая - даж не обидится а поймет -чтопариться действительно не стоит)))


Зачот. Фраза в одно предложение- я понял ток раза с 3, но понял:)
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
дело ясное, что дело тёмное)))
 
Верх Низ