Интересно Ваше мнение!

  • Автор темы Lola
  • Дата начала
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Безпостельный вариант дружбы между мужчиной и женщиной бываит?

да. бывает . у меня есть очень хорошие друзья среди мужчин .))) правда все это мои бывшие )) но сейчас у нас просто хорошее общение без намека на секс ( по крайней мере с моей стороны )):prankster:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
да. бывает . у меня есть очень хорошие друзья среди мужчин .))) правда все это мои бывшие )) но сейчас у нас просто хорошее общение без намека на секс ( по крайней мере с моей стороны )):prankster:

А как это объяснить девушке?
 
S

Stealth™

Guest
Разнополые друзья - это бывшие, настоящие или будущие любовники.
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Как объяснить парню, что именно друзья?
Ну он мне доверяет и практически всех друзей знает...когда я с ними общаюсь не против если мой молодой человек будет присутствовать при нашем общении!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну он мне доверяет и практически всех друзей знает...когда я с ними общаюсь не против если мой молодой человек будет присутствовать при нашем общении!

А у меня чёт против.. говорит бабник ты сцуко, знаю я твои дружбы и скандал.
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Раз действительно друзья возьми как нибудь её с собой, пусть убедится в этом!

Да ну?
Есть такое выражение: красивые девушки радуют мужской глаз, а некрасивые - женский. Друг дружку они точно не обрадуют.)
 
E

era13

Guest
Разнополые друзья - это бывшие, настоящие или будущие любовники.
Наверное, +1

Сугубо ИМХО: Дружба между М и Ж конечно возможна. НО единственное что может сдерживать таких друзей от постели, это потерять эту дружбу после секса. Если такого страха нет, то "...и видимо опять
все закончится постелью..." (С)

2 Lola, а как это вообще, когда много друзей?
ИМХО: Чего-то для меня слова "друзья" и "много" как-то совершенно не взаимосвязаны. Хороших знакомых может быть сколько угодно, много товарищей обох полов, но вот друзей... Оч. сомневаюсь...
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
2 Lola, а как это вообще, когда много друзей?
ИМХО: Чего-то для меня слова "друзья" и "много" как-то совершенно не взаимосвязаны. Хороших знакомых может быть сколько угодно, много товарищей обох полов, но вот друзей... Оч. сомневаюсь...

Ну я же написала знакомых и друзей! Друзья - это те с которыми можно общаться редко, но если что-то случится всегда помогут!!! Вот именно такие настоящие друзья!
 
C

Cursed

Guest
А у меня чёт против.. говорит бабник ты сцуко, знаю я твои дружбы и скандал.

Если женщина ценит Ваше время и нервы - не жалуется на все и вся, не ноет и не скандалит, то это значит, что Вы ей попросту безразличны. (с)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Если женщина ценит Ваше время и нервы - не жалуется на все и вся, не ноет и не скандалит, то это значит, что Вы ей попросту безразличны. (с)

Эт верно. А если скандалят все, то просто караул.
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
А у меня чёт против.. говорит бабник ты сцуко, знаю я твои дружбы и скандал.

Нусик, не зря тебя журят.. ))) Хотя, в общем то ты прав, если не верит, то объясняй, не объясняй - все равно не поверит, это как клеймо.. по себе знаю(((
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Нусик, не зря тебя журят.. ))) Хотя, в общем то ты прав, если не верит, то объясняй, не объясняй - все равно не поверит, это как клеймо.. по себе знаю(((

Не замечен - значит не был! :blum3:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Хотя, в общем то ты прав, если не верит, то объясняй, не объясняй - все равно не поверит, это как клеймо.. по себе знаю(((

+1

Главное даже если стараешься объяснить всё, медленно неспеша и доходчиво, бесполезно - человек уже на другой волне и ничего не слышит))))))))))

бывает такое)
 
E

era13

Guest
С башорга спёр, в тему )))) :

вчера завалился вечером бухой друг (дружим уже 4 года - он мне как брат) стрельнуть сигаретку.. стоим курим, и тут он выдает
-Анька, вот я тя уже какой год хочу, а ты мне не даешь.. как это называется??? дружба!!!!
 
Верх Низ