Интересно Ваше мнение!

  • Автор темы Lola
  • Дата начала
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
после бровей наверное ))))))
наверное ооооооооочень сильный стресс нужен...
главное чтобы остальное не утеряло способности функционировать не смотря на седину:crazy:
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Стрессов хватало, но все таки основным был именно тот момент, когда мы на трассе во встречку приехали, а лезвие пролетело в считанных сантиметрах от моего жизненного волоска.
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Стрессов хватало, но все таки основным был именно тот момент, когда мы на трассе во встречку приехали, а лезвие пролетело в считанных сантиметрах от моего жизненного волоска.

хуясе!:eek:hmy:
 
S

Stealth™

Guest
1) Сильно приехали?

2) Какое такое лезвие?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Примерно на 160 км/ч в 4 машины разъехались, зеркала нахрен посносило
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Мы из-за пригорка выезжали. Экстримальный еще прям говорит Шевинисту: "Максим, не гони, трасса ошибок не прощает". Вылетаем из-за пригорка 180км/ч, а в 30 метрах от нас попутный грузовик (разница в скорости около 100км/ч), а на встречке уже какой-то крендель на обгон вышел. В итоге зеркалами влетели друг в друга. В машине тишина, затем спокойный голос Экстрима: "Максим, не останавливайся, давай до заправки доедем, там поглядим"

Теперь еще на Денискиной машине будем лакокрасочное покрытие восстанавливать на отдельном заседании.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Мы из-за пригорка выезжали. Экстримальный еще прям говорит Шевинисту: "Максим, не гони, трасса ошибок не прощает". Вылетаем из-за пригорка 180км/ч, а в 30 метрах от нас попутный грузовик (разница в скорости около 100км/ч), а на встречке уже какой-то крендель на обгон вышел. В итоге зеркалами влетели друг в друга. В машине тишина, затем спокойный голос Экстрима: "Максим, не останавливайся, давай до заправки доедем, там поглядим"

Теперь еще на Денискиной машине будем лакокрасочное покрытие восстанавливать на отдельном заседании.

Нда.. сочувствую. Трасса ошибок не прощает - эт чертовски верно.. Была подобная ситуёвина - далпоёп на праворульном лексусе(хариере) на обгон пошёл впереди меня. На спидометре у меня было 190. Пришлось обгонять его по гравию.. Руки тряслись потом часа четыре.. Теперь 190 езжу тока где есть не менее 2х полос в одном направлении и то недолго.
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Мы из-за пригорка выезжали. Экстримальный еще прям говорит Шевинисту: "Максим, не гони, трасса ошибок не прощает". Вылетаем из-за пригорка 180км/ч, а в 30 метрах от нас попутный грузовик (разница в скорости около 100км/ч), а на встречке уже какой-то крендель на обгон вышел. В итоге зеркалами влетели друг в друга. В машине тишина, затем спокойный голос Экстрима: "Максим, не останавливайся, давай до заправки доедем, там поглядим"

Теперь еще на Денискиной машине будем лакокрасочное покрытие восстанавливать на отдельном заседании.
нда...могу себе представить какую порцию адреналина вы получили!!!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ни атвликаемсо ат темы:)
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
А РАзве не всё Высказали???..)
Да ну не знаю, раз просят по теме значит кто-то ещё что-нибудь сказать может!)))
Тема актуальная, может кто-нибудь захочет услышать совет ещё по какой-либо ситуации! Думаю будет правильно писать сюда автосаратовцам свои вопросы!!!
P.S. подзаголовок темы: "Пишите постараемся дать совет, выскажем мнение и т.д.!"
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да ну не знаю, раз просят по теме значит кто-то ещё что-нибудь сказать может!)))
Тема актуальная, может кто-нибудь захочет услышать совет ещё по какой-либо ситуации! Думаю будет правильно писать сюда автосаратовцам свои вопросы!!!
P.S. подзаголовок темы: "Пишите постараемся дать совет, выскажем мнение и т.д.!"

Безпостельный вариант дружбы между мужчиной и женщиной бываит?
 
Верх Низ