Интересно Ваше мнение!

  • Автор темы Lola
  • Дата начала
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Стопроцентов он прав))
не прав! ни капли!
если конечно вы молодые люди считаете друзьями только тех деевушек, которые могли бы стать вашими,или были .... то да конечно, я с вами соглашусь.
НО хочу заметить из личного опыта, то обстоятельство, что у меня есть друзья молодые люди и с моей стороны ни какого намека на более близкие отношения нет, я допускаю тот момент, что я им нравлюсь, но между нами ни чего, кроме дружбы быть не может..... следовательно, я прихожу к такому выводу,что дружба между М и Ж возможна без предыдущих, настоящих и будующих отношений.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
не прав! ни капли!
если конечно вы молодые люди считаете друзьями только тех деевушек, которые могли бы стать вашими,или были .... то да конечно, я с вами соглашусь.
НО хочу заметить из личного опыта, то обстоятельство, что у меня есть друзья молодые люди и с моей стороны ни какого намека на более близкие отношения нет, я допускаю тот момент, что я им нравлюсь, но между нами ни чего, кроме дружбы быть не может..... следовательно, я прихожу к такому выводу,что дружба между М и Ж возможна без предыдущих, настоящих и будующих отношений.
не зарекайся
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Вот так всегда, дружишь, дружишь, а потом захочется трахнуть. Ну и как обычно бывает, захотел и трахнул.

П.С. Но друзья афеенные.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
не прав! ни капли!
если конечно вы молодые люди считаете друзьями только тех деевушек, которые могли бы стать вашими,или были .... то да конечно, я с вами соглашусь.
НО хочу заметить из личного опыта, то обстоятельство, что у меня есть друзья молодые люди и с моей стороны ни какого намека на более близкие отношения нет, я допускаю тот момент, что я им нравлюсь, но между нами ни чего, кроме дружбы быть не может..... следовательно, я прихожу к такому выводу,что дружба между М и Ж возможна без предыдущих, настоящих и будующих отношений.

Танечка, ты не загадывай)) Дружеский секс прекрасен)) А про отношения тут никто речи и не ведет))
 
S

silencer400cc

Guest
не прав! ни капли!
если конечно вы молодые люди считаете друзьями только тех деевушек, которые могли бы стать вашими,или были .... то да конечно, я с вами соглашусь.
НО хочу заметить из личного опыта, то обстоятельство, что у меня есть друзья молодые люди и с моей стороны ни какого намека на более близкие отношения нет, я допускаю тот момент, что я им нравлюсь, но между нами ни чего, кроме дружбы быть не может..... следовательно, я прихожу к такому выводу,что дружба между М и Ж возможна без предыдущих, настоящих и будующих отношений.

Вообще +1. Тоже имел хорошие дружеские отношения с девушками. Иногда испытывал к ним некоторую симпатию, но ее нельзя назвать влечением... В общем, в правильный момент контролируя себя можно держа человека на определенном расстоянии получать от этого удовольствие не меньше, чем от "близкого общения".
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
не прав! ни капли!
если конечно вы молодые люди считаете друзьями только тех деевушек, которые могли бы стать вашими,или были .... то да конечно, я с вами соглашусь.
НО хочу заметить из личного опыта, то обстоятельство, что у меня есть друзья молодые люди и с моей стороны ни какого намека на более близкие отношения нет, я допускаю тот момент, что я им нравлюсь, но между нами ни чего, кроме дружбы быть не может..... следовательно, я прихожу к такому выводу,что дружба между М и Ж возможна без предыдущих, настоящих и будующих отношений.

Из двоих таких один(или одна) точно не дружит. Так что это не дружба, а эксплуатация человека в собственных целях, имеющего сексуальное влечение к тебе.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Из двоих таких один(или одна) точно не дружит. Так что это не дружба, а эксплуатация человека в собственных целях, имеющего сексуальное влечение к тебе.
А если человек не против?
может ему достаточно даже дружбы?
или уже просто не хочется ни чего, а нравится с человеком общаться как с другом?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А если человек не против?
может ему достаточно даже дружбы?
или уже просто не хочется ни чего, а нравится с человеком общаться как с другом?

Всякое бывает) У меня рано или поздно всё равно случается тапочки поставить рядом.
Но впринципе имхо в такой ситуёвине, как ты пишешь - надо иметь чувство собственного достоинства, кому нужен подкаблучник? Да вам же в первую очередь нахненужен.
А когда "или уже не хочется ни чего", эт значит что это самое "чего" - этап пройденный, то есть получается разряд "бывшие".
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Из двоих таких один(или одна) точно не дружит. Так что это не дружба, а эксплуатация человека в собственных целях, имеющего сексуальное влечение к тебе.
Ты 2 страници назад писал совсем другое!!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
возможны варианты.
Почему приверженцам невозможности дружбы между М и Ж не понятен один момент - дружба не бесконечное понятие, даже среди М и М.
В случае двух М дружба может укрепляться или разрушаться, а у М и Ж может перерастать в более глубокое чувство, вырождаться в секс или разрушаться вообще.
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
возможны варианты.
Почему приверженцам невозможности дружбы между М и Ж не понятен один момент - дружба не бесконечное понятие, даже среди М и М.
В случае двух М дружба может укрепляться или разрушаться а иногда вырождаться в секс, а у М и Ж может перерастать в более глубокое чувство, вырождаться в секс или разрушаться вообще.
Иногда и так бывает:crazy:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
не прав! ни капли!
.

Ну единственный вариант в котором я с тобой соглашусь, это когда друг/подруга настолько страшные, что не устраивают в качестве сексуального партнера настолько, что даже спиртное не помогает))
 
E

era13

Guest
Ну единственный вариант в котором я с тобой соглашусь, это когда друг/подруга настолько страшные, что не устраивают в качестве сексуального партнера настолько, что даже спиртное не помогает))
Лёшь, а у тебя ниразу не было такого, чтобы после секса "дружеские" отношения с девушкой кончились? А если ты действительно оч. дорожишь "дружбой"? Хочешь её, но понимаешь, что после того как... больше не будет отношений. ИМХО: "друзей" от секса может удержать только это. Если этого нет, то секс был, есть или будет.
 
S

Stealth™

Guest
Вот интересно, откуда взялся этот стереотип, что после секса отношениям приходит конец?
Почему у многих женщин постоянная отмазка в духе "я не хочу портить наши отношения, поэтому никакого секса"
 
Верх Низ