Интересно Ваше мнение!

  • Автор темы Lola
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Это будет уже не объяснение, а отмазываться начнёшь)))

Ндя..))

Цитата:
-Безпостельный вариант дружбы между мужчиной и женщиной бываит?
-да. бывает . у меня есть очень хорошие друзья среди мужчин .))) правда все это мои бывшие )) но сейчас у нас просто хорошее общение без намека на секс ( по крайней мере с моей стороны ))
-А как это объяснить девушке?

Ты про это?))
Где здесь показано моё отношение, утверждение и т.д.?)) Цель данного вопроса - узнать точку зрения женского пола на тему, как объяснить девушке, что дружба якобы бывает, т.к. женский пол в неё верит, пока она не касается собственного бой-френда)) ГЫГЫ) Читайте внимательнее мадемуазель) Тут ни одного утверждения, а одни вопросы)
 
C

Cursed

Guest
Да Если есть Дружба между разными Полами Вопрос об Интиме вообще не может Быть!!!! Вы ведь своему Другу не предложите ведь переспать??? тоже самое и с подругой!!!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да Если есть Дружба между разными Полами Вопрос об Интиме вообще не может Быть!!!! Вы ведь своему Другу не предложите ведь переспать??? тоже самое и с подругой!!!

Ключевое слово "Если".
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Да Если есть Дружба между разными Полами Вопрос об Интиме вообще не может Быть!!!! Вы ведь своему Другу не предложите ведь переспать??? тоже самое и с подругой!!!

Зачэм так гавариш?:prankster:
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Смотрю на аватары - одни животные. Звери вы, господа! :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А сам на лошадке гоняет...
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Да Если есть Дружба между разными Полами Вопрос об Интиме вообще не может Быть!!!! Вы ведь своему Другу не предложите ведь переспать??? тоже самое и с подругой!!!
Я согласна с тобой, если человек переступает границу дружеских отношений, значит не ценит ИХ!!! Тем более если это просто секс, а не случайно возникшая м/у М и Ж любовь после которой они остаются вместе, не стоит разрушать дружеские отношения!
 
C

Cursed

Guest
Мне всегда казалось что при общении с человеком сразу откладывается мнение кем он или она тебе Будет...Другом,Товарищем,Знакомым,Девушкой иль Подругой...и когда это Сложилось,то Другого быть не Должно!!!

ПЫсы:Сказал свое мнение в крации ибо нюансов в нем много!..)
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Я согласна с тобой, если человек переступает границу дружеских отношений, значит не ценит ИХ!!! Тем более если это просто секс, а не случайно возникшая м/у М и Ж любовь после которой они остаются вместе, не стоит разрушать дружеские отношения!

Лолочка, дорогая, ты не совсем права.
А если у них все получится? Что ж им теперь - век перед этой границей стоять, боясь переступить?
Это как вложение денег: можно бояться их потерять, держа всю жизнь в Сбербанке. А можно рискнуть - и вложить в ценные бумаги. Или все потеряешь или очень много приобретешь.
Я предпочитаю рисковать. В конце концов речь идет о двух взрослых умных людях. Если они понимают, что ищут чего-то большего, чем имеют сейчас - должны попробовать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лёшь, а у тебя ниразу не было такого, чтобы после секса "дружеские" отношения с девушкой кончились? А если ты действительно оч. дорожишь "дружбой"? Хочешь её, но понимаешь, что после того как... больше не будет отношений. ИМХО: "друзей" от секса может удержать только это. Если этого нет, то секс был, есть или будет.

У меня как то так получается, что если в кругу общения появляется симпатичная девушка - то она сначала оказывается в постеле, а вот потом часто получается дружба, причем не исключающая постели. Так что ответить на твои вопрос не могу.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лолочка, дорогая, ты не совсем права.
А если у них все получится? Что ж им теперь - век перед этой границей стоять, боясь переступить?
Это как вложение денег: можно бояться их потерять, держа всю жизнь в Сбербанке. А можно рискнуть - и вложить в ценные бумаги. Или все потеряешь или очень много приобретешь.
Я предпочитаю рисковать. В конце концов речь идет о двух взрослых умных людях. Если они понимают, что ищут чего-то большего, чем имеют сейчас - должны попробовать.

+1. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Алекс, я поразительно с тобой солидарен!
Так их, симпатичных!
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Да Если есть Дружба между разными Полами Вопрос об Интиме вообще не может Быть!!!! Вы ведь своему Другу не предложите ведь переспать???

Другу - нет. А вот подруге..... :blum3:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ключевое слово: Дружба !!!

Я согласна с тобой, если человек переступает границу дружеских отношений, значит не ценит ИХ!!! Тем более если это просто секс, а не случайно возникшая м/у М и Ж любовь после которой они остаются вместе, не стоит разрушать дружеские отношения!

Эх девчонки.. не умеите вы по дефолту секес от любви отделаять)) А мы умеим его даж с дружбой смешивать.)
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Лолочка, дорогая, ты не совсем права.
А если у них все получится? Что ж им теперь - век перед этой границей стоять, боясь переступить?
Это как вложение денег: можно бояться их потерять, держа всю жизнь в Сбербанке. А можно рискнуть - и вложить в ценные бумаги. Или все потеряешь или очень много приобретешь.
Я предпочитаю рисковать. В конце концов речь идет о двух взрослых умных людях. Если они понимают, что ищут чего-то большего, чем имеют сейчас - должны попробовать.
Не отрицаю и такого варианта!) Уважаю все мнения, но сама остаюсь при своём!
 
OP
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Эх девчонки.. не умеите вы по дефолту секес от любви отделаять)) А мы умеим его даж с дружбой смешивать.)
Отделять умею, просто бывает два вида дружбы:
1. Дружба-которая изначально предполагает секис!
2.Дружба-которая дружба в самом прямом смысле этого слова!
Общее в них, что в обех случаях получается то, на что расчитывают М и Ж изначально! на Дружбу(секс), или на Дружбу(дружбу)!!!
Что же в таком случае понимаем мы под словом "дружба"? Интуитивно оно вызывает у нас представление о чувстве глубоком, честном, предполагающем доверие и откровенность. Эмпирические исследования тоже показывают, что подавляющее большинство людей именно так представляет себе дружбу. "Друг - это тот, кому доставляет радость делать добро другому, и кто полагает, что этот другой испытывает к нему те же чувства". Это определение Райзмана ставит дружбу в число альтруистических, искренних чувств. А "дружеский секс" - это уже из другой области, это назвается дружбой, которой никогда не было)))
 
Верх Низ