Имеется ли у Вас (Вашей семьи) кредит в банке?

Какова исходная сумма кредита по Вашему действующему кредитному договору?

  • До 50 тыс.руб.

    Голосов: 11 5,8%
  • От 50 до 100 тыс.руб.

    Голосов: 11 5,8%
  • От 100 до 200 тыс.руб.

    Голосов: 19 9,9%
  • От 200 до 400 тыс.руб.

    Голосов: 24 12,6%
  • От 400 до 800 тыс.руб.

    Голосов: 12 6,3%
  • От 800 до 1300 тыс.руб.

    Голосов: 12 6,3%
  • От 1300 до 2000 тыс.руб.

    Голосов: 8 4,2%
  • Свыше 2000 тыс.руб.

    Голосов: 9 4,7%
  • Не имею кредита в данный момент

    Голосов: 85 44,5%

  • Всего проголосовало
    191
S

sumrak

Guest
В общем кредитные продукты всегда будут защищать те, кто их потребляют.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Это его жизнь и он сам решит что ему нужно и в каком месте, и не тебе это осуждать.
"- В конце концов, это его личное дело!
- Нет наше!" © к/ф "Берегись автомобиля"
Как думаешь, куда податься этому нищему, когда он не сможет выплатить эту шубу? Правильно, в криминал. Примеры из жизни присутствуют. И однажды он встретит тебя в подъезде и вовсе не с новым годом поздравит.
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
в чем конкретно?
самое основное омно, что надо туда приехать если какой вопрос, обязательно ехать в центральный офис (находится на держинке) по телефону не решить, постоянная очередь (если к 9ти приехал можно простоять до 12) сумму процентов делят равномерно (как ты платил 5р так и будешь платить все несколько лет... не о каком начислении процентов на последнею сумму долга разговоров нет) хочу в январе перекредитнуться в сбере...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В общем кредитные продукты всегда будут защищать те, кто их потребляют.

Кредиты берут не только для покупки шубок. Если знаешь как открыть свое дело без начального капитала и кредита расскажи плиз

Ну так-то да... тогда зачем ты всех пытаешься подсадить на эту жизнь? Убеждая, что надо жить в кредит, а те кто не живут в кредит-дураки?

Я ни в чём никого не убеждаю, у каждого свой выбор. Мой подход прост, я делаю так как мне выгодней на данный момент.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Л

Луна

Guest
сумму процентов делят равномерно (как ты платил 5р так и будешь платить все несколько лет... не о каком начислении процентов на последнею сумму долга разговоров нет
А что в договоре не были прописаны условия или Вам его не дали прочитать?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
я делаю так как мне выгодней на данный момент.
Ты всё правильно делаешь. Всегда завидую, по белому, тем у кого есть возможности взять льготный кредит или с малым процентом... у меня - нет. Кормить дядю не хочу. Но, кредиты брал и возможно буду.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А что в договоре не были прописаны условия или Вам его не дали прочитать?
обычно кому нужны дифференцированные платежи, изначально ищут кредиты с дифференцированными платежами.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Не путай мух и котлет. Потреб..во и бизнес разные вещи.

Мы представляем из себя общество потребления, живя мы потребляем, всё очень просто. Кредит для умного человека помощник, для дурачка как повезёт
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
S

sumrak

Guest
Мы представляем из себя общество потребления, живя мы потребляем, всё очень просто. Кредит для умного человека помощник, для дурачка как повезёт
А что мешает просто больше зарабатывать? Чтобы кредиты были не нужны
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Мы представляем из себя общество потребления, живя мы потребляем, всё очень просто.
Ну зачем же вот сразу за всех? Кто-то представляет, а кто-то и противопоставляет... Из нас пытаются сделать общество потребления, но мало ли кого из нас вообще пытаются сделать по-жизни?
Кредит для умного человека помощник, для дурачка как повезёт
Одна беда, все дурачки почему-то считают себя умными...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А что мешает просто больше зарабатывать? Чтобы кредиты были не нужны

К сожалению такого не будет, это просто не реально всем зарабатывать столько чтоб можно было в любой момент позволить себе авто или шубу например. А газпром тоже всех содержать не может)
Сколько нужно зарабывать чтобы легко позволить себе купить авто например за лям?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Из нас пытаются сделать общество потребления, но мало ли кого из нас вообще пытаются сделать по-жизни?

Предлагаю тебе отключить в квартире воду и газ, одеваться в одежду из ткани которую ты сам и сделаешь, кушать то что выростишь и тд и тп.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Верх Низ