Halloween - 28 октября "Парус"

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Жесть... из-за 100рублей такие склоки...
 
Солнечный волк

Солнечный волк

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
511
Реакции
0
Баллы
0
Даешь вход - 500р! Отсеем детей и стариков)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
s@m@lenk@

s@m@lenk@

Новичок
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
я тоже считаю, что 300 рублей это не такие уж большие деньги!тем более, что тематические вечеринки это всегда весело и интересно!мы вообще Fome спасибо сказать должны, за то что нам праздники устраивает!
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
я тоже считаю, что 300 рублей это не такие уж большие деньги!тем более, что тематические вечеринки это всегда весело и интересно!мы вообще Fome спасибо сказать должны, за то что нам праздники устраивает!

+100 к "дочке офицера"))
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
300 - нормальная цена. Кто захочет, придет и за 1000, а кто — нет, не придет и нахаляву.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ты че один будешь развлекаться?:b3b4e46f21f040a62b4:2dda8142dde7142ad02:D

Если он пойдёт на мероприятие за 500р вход, то я уверяю, что он не будет один. Будет человек 200 приблизительно вменяемых и адекватных людей. Ты просто не в курсе этого бизнеса Алексей. Вот одна из реклам:

"Бал мёртвых невест" Halloween в ночь с 30 на 31 октября. Костюмированное действо с элементами интерактива. Конкурсы, призы, дискотека. Вход 500 руб. Заказ столиков по тел. ХХХХХХХХ

Что это за мероприятие и где это проходит вы и так можете узнать без проблем при желании. И это не будет никаких театральных представлений за эти деньги и так называемого стриптиза. Если бы ещё был такой набор как у нас, то цена бы выросла в 2 раза. И цены там дороже в 2-3 раза. А народу там будет точно 200 человек минимум ;)

Я просто предоставляю программу лучше и дешевле, потому что не навариваюсь на ней. Вы приобретаете пойдя к нам на вечеринку клубную атмосферу , программу и более низкие цены на кухню и бар. Теряете только в пафосности/именитости заведения и его брэнде.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
какой смысл спорить? кто хлчет пошли, не хотите не надо. Лично наша компания придет, так как очень хотим костюмированную, не гламурную и не пафасную вечеринку. А на стриптиз мы в туалете закроемся))
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
какой смысл спорить? кто хлчет пошли, не хотите не надо. Лично наша компания придет, так как очень хотим костюмированную, не гламурную и не пафасную вечеринку.

:good:

А на стриптиз мы в туалете закроемся))

:rofl:
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
To FOMA, Я думаю, что кто хотел, тот уже определился. Всё доступно изложено.
Сам имел небольшое отношение к организации различных мероприятий. Недовольные бывают всегда, как правило они ищут повод чтобы не идти. И уговаривать их не стоит. Формат мероприятия и цены обозначены. Не устраивает, до свидания.
Допускаю, что интересы и возможности у людей разные, но здесь решает большинство - а большинство, думаю, доверяют организаторским способностям гостеприимного хозяина заведения)
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
To FOMA, Я думаю, что кто хотел, тот уже определился. Всё доступно изложено.
Сам имел небольшое отношение к организации различных мероприятий. Недовольные бывают всегда, как правило они ищут повод чтобы не идти. И уговаривать их не стоит. Формат мероприятия и цены обозначены. Не устраивает, до свидания.
Допускаю, что интересы и возможности у людей разные, но здесь решает большинство - а большинство, думаю, доверяют организаторским способностям гостеприимного хозяина заведения)

Согласен. Но дело в том, что я никак не отменяю и не отказываюсь от других форматов встреч и вечеринок. Я открыт для предложений. Место я предоставлю. Пятницы у меня почти все свободны. Свадьбы проводят по субботам в основном. А вск вообще редко кому нужны.
А такие вечеринки с платным входом, ведущими, темой вечера и т.д. лично я думал предлагать один раз в 1,5-2 месяца. Я думаю это многим было бы интересно и не так затруднительно оплачивать приглашённых артистов, ведущих и прочее. Просто у меня есть тоже определённые скидки среди этих артистов и ведущих. Я же их часто привлекаю на другие мероприятия, корпоративы, свадьбы и тем самым загружаю работой/калымом. Поэтому я и утверждаю, что это не дорогие цены за программу. Другим они продаются гораздо дороже. :)
 
Солнечный волк

Солнечный волк

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
511
Реакции
0
Баллы
0
Если он пойдёт на мероприятие за 500р вход, то я уверяю, что он не будет один. Будет человек 200 приблизительно вменяемых и адекватных людей. Ты просто не в курсе этого бизнеса Алексей.

Он не пойдет))) он там никого не знает))
 
Верх Низ