Halloween - 28 октября "Парус"

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
скорее всего иду)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
какой смысл спорить? кто хлчет пошли, не хотите не надо. Лично наша компания придет, так как очень хотим костюмированную, не гламурную и не пафасную вечеринку. А на стриптиз мы в туалете закроемся))

Действительно)) Смотреть на эту грязь....фу...
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Все, решено, идем!!! На тоже место.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Кстати не забываем, что у нас вконтакте создана группа кафе "Мегаполис". Ссылка у меня в подписи. Заходим и присоединяемся. ;)
Так же сделали мероприятие вконтакте "Halloween" в кафе "Мегаполис". Вэлкам для тех кто вконтакте! :)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Кстати не забываем, что у нас вконтакте создана группа кафе "Мегаполис". Ссылка у меня в подписи. Заходим и присоединяемся. ;)
Так же сделали мероприятие вконтакте "Halloween" в кафе "Мегаполис". Вэлкам для тех кто вконтакте! :)

Тоесть на вечере будут не только с АС а ещё и весь контакт? ))))) Не, мне пофиг, я всё равно на свадьбу )))) Ноо... )))))

Мож 28-го а? =))
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0

Вот именно с таким предложением Лиге скажи: Мож 31-го а? ))))

У вас там всё равно 30-го свадьба. Успели бы доехать с утра 30-го туда, а 29-го к нам на демонический предсвадебный мальчишник со стриптизом. А? :)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Вот именно с таким предложением Лиге скажи: Мож 31-го а? ))))

У вас там всё равно 30-го свадьба. Успели бы доехать с утра 30-го туда, а 29-го к нам на демонический предсвадебный мальчишник со стриптизом. А? :)
Да понимаю я конечно, что не переносимо )))) Ну ты тож пойми, а свадьбаж она за тридевять земель и если мы к тебе попадём 29-го! То свадьбы не будет )))))))))))))))))))

:3fb41f66f30406cfa2c Хмм... спасти чтоль Лигу.... )))))))))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
готовлю костюм. сегодня мож заеду за билетами.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
В точку прям. Зубы они тут мне заговаривают ))) Всё дело не в стриптизе, а именно в оплате программы.

Все мы любим халяву. Но в таких вот вечеринках тоже есть некая халява. Я постоянно Вам всем растолковываю свою позицию по этому вопросу. Мне не лень ещё раз пояснить что и как.
Совершенно бесплатные встречи автосаратовцев проходят каждую или почти каждую пятницу у нас в кафе. В эту пятницу тоже приглашаю. Т.е. никакой программы и ведущих. Просто как в кафе посидеть и потанцевать. Весь прикол в том, что я не требую Вас что то покупать у меня в кафе. Можно просто собираться и сидеть и танцевать и т.д. Места хватит всем. В других кафе могут попросить что-то купит например и будут, мягко говоря, не рады людям, которые занимают места и ничего не покупают. Мне это не затруднительно. Хотя конечно мне нужна хотя бы небольшая касса, чтобы оплатить персонал и прочие затраты. Но, повторюсь, я не требую никаких дополнительных затрат от автосаратовцев.
Теперь по поводу таких вот тематических вечеринок и их оплаты. Я предлагаю и даю возможность не просто встретиться и побухать как во все прочие пятницы например, а именно тему и программу. Эта программа стоит денег и я вам её продаю без своих накруток. Т.е. такие программы обычно стоят чувствительно дороже. Эта вечеринка может состояться, а может нет. Если она не востребована, то билеты не купят и всё отменится просто.
Но я так же могу продать билеты другим людям. Всё зависит от вашего желания и активности. Стоимость билетов я считаю вполне доступна. Кто так не считает, тот просто не купит билеты. Только и всего.


читаю все это и за державу обидно,
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
На самом деле, вроде бы тут все взрослые люди, а спор идет о каких то 300р....На мой взгляд это не дорого...А разбивать билеты на 2 части, а что если кто то задержится после 23:00? FOMA должен выгонять этих людей?))) Вот как себе это представляете то)))
плюсую к тебе))))
Даешь вход - 500р! Отсеем детей и стариков)))))))))))))))))))))))))))))))))
:pooh_lol:
читаю все это и за державу обидно,
кошмар и нигавари!
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
...Проведу параллель- савторушки официальные тоже в своё время становились всё более гламурно-ресторанно-дорогими, что привело к резкому падению желающих купить билет...
А мне показалось наоборот, что с каждой официальной савторушкой народу все больше и больше, несмотря на повышение цен на мероприятия )))))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А мне показалось наоборот, что с каждой официальной савторушкой народу все больше и больше, несмотря на повышение цен на мероприятия )))))))))

Тоже так думаю. Есть конечно отдельные проблемы. То дата кого то не устраивает, то с деньгами напряг у кого то именно в этот момент. Но в целом ситуация такая, что кол-во людей растёт с каждым разом. Впрочем как и сам форум. ;)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Народ, кто в каком костюме будет? Что бы не плагиатничать, я уж лучше тогда в обычной одежде приду! Кошкин костюм у меня с какого-то НГ есть.
И еще зайцев много будет? ну там с ушами аля-плей-бой))))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Zolot'ko, зайцев-побихайцев)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Народ, кто в каком костюме будет? Что бы не плагиатничать, я уж лучше тогда в обычной одежде приду! Кошкин костюм у меня с какого-то НГ есть.
И еще зайцев много будет? ну там с ушами аля-плей-бой))))

думаю зайцев будет много. А кошек меньше, да и если будет еще кошка, вы ж все равн разными кошками будете, неповторимыми. Тем более можн с собой взять обычн одежду :)
Постараюсь быть в костюме, не животного.
 
Верх Низ