Halloween - 28 октября "Парус"

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
не приду, потому как 300 рублей это ваще непонятная сумма....
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Что хорошего в стриптизе? из за то что кто то там сисками потресет для сексуально озабоченных, некоторые детей не смогу привезти, а ведь намечается маскарад, лучше бы больше сделать семйный праздник и детям хорошо, а то только на новый год маскарад у них, да и фиг что праздник не православный, зато радость бы была, да и цена завышена не стоит он этих денег.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Что хорошего в стриптизе? из за то что кто то там сисками потресет для сексуально озабоченных, некоторые детей не смогу привезти, а ведь намечается маскарад, лучше бы больше сделать семйный праздник и детям хорошо, а то только на новый год маскарад у них, да и фиг что праздник не православный, зато радость бы была, да и цена завышена не стоит он этих денег.

Это будет явно не семейный праздник для детей. Это вечеринка 18+ ;)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Что хорошего в стриптизе? из за то что кто то там сисками потресет для сексуально озабоченных, некоторые детей не смогу привезти, а ведь намечается маскарад, лучше бы больше сделать семйный праздник и детям хорошо, а то только на новый год маскарад у них, да и фиг что праздник не православный, зато радость бы была, да и цена завышена не стоит он этих денег.

А деткам спать уже в это время сподобает)
Не думаю, что большинством мероприятие рассматривается как семейный праздник с детьми.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
На всех не угодишь.

Да придут те кому это угодно. Думаю чтоб если было без дорогих гостей тем более, что Олег сам не видел этого номера со стриптизом, больше бы пришло.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Видел и не раз не думаю, что в твоем случаи заманивать этим уместно. Собираться ради голой тетки фу.

голых тёток ты рассматриваешь наверно где-то. )) Тётки ваще на базаре картофаном торгуют и в бомжатниках отогреваются. ))
А у нас будет эротический танец молодой привлекательной девушки. ;) И собираются люди не на стриптиз. А для того чтобы собраться в принципе, посмотреть программу, поучаствовать в паре конкурсов и потанцевать. А всё остальное лишь повод.
И кстати на стриптиз ходят во всём мире просто толпами. Они все идиоты штоле больные? Наш мир беспробудно пьян и болен? :)
Да и кстати я же никого не заставляю, если заметили. Посещение вечеринки исключительно дело добровольное. :))))
 
Солнечный волк

Солнечный волк

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
511
Реакции
0
Баллы
0
а я все равно приду, и совсем не из-за голой тетки а ради общения
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Да придут те кому это угодно. Думаю чтоб если было без дорогих гостей тем более, что Олег сам не видел этого номера со стриптизом, больше бы пришло.

больше чем поместится в кафе всё равно не будет людей. Так что надо не больше ни меньше, а ровно столько сколько поместится. :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А без костюма не пустят?))
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А без костюма не пустят?))

Вот сразу видно, что зашёл тонкий знаток стриптиза. )) Сразу спрашивает можно ли без костюма )))
Конечно можно Лана. Ты без костюма .......... даже как выразиться не знаю .... ну в общем у нас появился лидер в конкурсе костюмов ))))
 
Верх Низ