Halloween - 28 октября "Парус"

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Фома, тут такое дело, выслушай собутыльников. Проведу параллель- савторушки официальные тоже в своё время становились всё более гламурно-ресторанно-дорогими, что привело к резкому падению желающих купить билет.
:blink:
Ирин, хорош бухать, а?
В ближайшее будущее админ будет делать уже менее бюджетный вариант, штоб народу побольше смогло прийти.
Бред. Всегда будут спокойные дорогие савторушки, всегда будут келейные встречи "октябрятских звёздочек" с оговоренным бюджетом и открытые встречи "пионерских звеньев" с бюджетом "кто сколько хочет потратить". Всехда будут и бухловечеринки различного формата.

Лично я за 300 рублей не пойду. Ибо то, что я могу увидеть за эти деньги, я могу увидеть и бесплатно на любой из бухловстреч. как показывает практика - ведущие и их программа на подобных мероприятиях - вторичны, а порой даже вредны. Но это для меня, и для моего восприятия данного формата встреч.
За 1000 р/вход - при наличии времени пошёл бы, ибо вряд ли за эти деньги пошли бы люди, цель которых нажраццо. Но это был бы совершенно другой формат с другой программой мероприятия. А за 300 лично для меня (ибо мне программа и ведущий - по барабану) - будет то же5 самое что и просто посидеть в пятницу без денег за вход...

А вообще, Олег (FOMA) - красаффчег. Всё он правильно делает.
Чего вы учите человека, который раскрутил такой бизнес и успешно развивает его? Это же смешно...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
:blink:
Ирин, хорош бухать, а?

Бред. Всегда будут спокойные дорогие савторушки, всегда будут келейные встречи "октябрятских звёздочек" с оговоренным бюджетом и открытые встречи "пионерских звеньев" с бюджетом "кто сколько хочет потратить". Всехда будут и бухловечеринки различного формата.

Лично я за 300 рублей не пойду. Ибо то, что я могу увидеть за эти деньги, я могу увидеть и бесплатно на любой из бухловстреч. как показывает практика - ведущие и их программа на подобных мероприятиях - вторичны, а порой даже вредны. Но это для меня, и для моего восприятия данного формата встреч.
За 1000 р/вход - при наличии времени пошёл бы, ибо вряд ли за эти деньги пошли бы люди, цель которых нажраццо. Но это был бы совершенно другой формат с другой программой мероприятия. А за 300 лично для меня (ибо мне программа и ведущий - по барабану) - будет то же5 самое что и просто посидеть в пятницу без денег за вход...

А вообще, Олег (FOMA) - красаффчег. Всё он правильно делает.
Чего вы учите человека, который раскрутил такой бизнес и успешно развивает его? Это же смешно...

И то прально.
Но чет все равн хочеца, давно не была на таких мероприятиях.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Вечеринка социопатов в костюмах :)
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Лично я за 300 рублей не пойду. Ибо то, что я могу увидеть за эти деньги, я могу увидеть и бесплатно на любой из бухловстреч. как показывает практика - ведущие и их программа на подобных мероприятиях - вторичны, а порой даже вредны. Но это для меня, и для моего восприятия данного формата встреч.
За 1000 р/вход - при наличии времени пошёл бы, ибо вряд ли за эти деньги пошли бы люди, цель которых нажраццо. Но это был бы совершенно другой формат с другой программой мероприятия. А за 300 лично для меня (ибо мне программа и ведущий - по барабану) - будет то же самое что и просто посидеть в пятницу без денег за вход...

А вообще, Олег (FOMA) - красаффчег. Всё он правильно делает.
Чего вы учите человека, который раскрутил такой бизнес и успешно развивает его? Это же смешно...

По-моему я даже знаю по какому барабану :rofl:



















А дивчонки какие симпатичные на АС. :)







И после этой вечеринки в сентябре у меня создалось впечатление, что всем нравится такое мероприятие с ведущим, с весёлыми конкурсами и т.д.
И конечно же такая вечеринка сильно отличается от просто пятницы без ведущего и без организации вечера. Они просто совершенно разного формата. Хотя конечно посидели тоже очень даже отлично. ;)




















 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Лена ( капризная), мы идем))) Надо же в конкурсах кому то участвовать))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
По-моему я даже знаю по какому барабану
Ну... Меня можно сказать заставили...Чесслово.
В принципе в тот раз понравилось, но... Формат не мой. По мне или тихо-мирно-чинно, или просто "пятничные посиделки".
Но это мне. Понимаю, что другие ощущают себя совершенно по-другому :)
 
s@m@lenk@

s@m@lenk@

Новичок
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
А я пойду!и может не одна)))либо +1 либо +3)))Костюм готов...пол дня перед зеркалом кручусь:dance3:
 
s@m@lenk@

s@m@lenk@

Новичок
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
маленький гадкий чёртик))))
 
Верх Низ