Halloween - 28 октября "Парус"

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
я принципиально не хочу смотреть ни дорогой, ни дешевый. Да и девушкам, которые с парнями, тоже, думаю, будет не очень приятно. Мне было бы не приятно)
Зря ты так говоришь! Есть стриптиз на который приятно посмотреть! Офигенно двигающиеся, красиво раздевающиеся аккуратные фигурки!
А по поводу приятно-не приятно смотреть в присутствии молодого человека - наверное это комплексы))) НЛ
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Зря ты так говоришь! Есть стриптиз на который приятно посмотреть! Офигенно двигающиеся, красиво раздевающиеся аккуратные фигурки!
А по поводу приятно-не приятно смотреть в присутствии молодого человека - наверное это комплексы))) НЛ
я не отрицаю, что у меня комплексы- ну вот развели))))
будем в колличестве 5 человек
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
А по поводу приятно-не приятно смотреть в присутствии молодого человека - наверное это комплексы))) НЛ
как говорится - Больно только первые 7 лет...а потом привыкаешь :) комплексы проходят со временем :)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
я принципиально не хочу смотреть ни дорогой, ни дешевый. Да и девушкам, которые с парнями, тоже, думаю, будет не очень приятно. Мне было бы не приятно)

НУ вот и не понятно на чем же тогда основано мнение о том что он "Г" в Саратове )))))...

Кстати большинство девушек тоже предпочитает смотреть женский (и в компании со своими парнями, и в компании без парней) - ну по крайней мере большинство знакомых девушек(с нормальной ориентацией, без тяги к своему полу) - а так - соцопросов конечно не проводила, дело вкуса видимо...

Фома, а у Вас какой мужской/женский или двуполый компот ? простите не следила, может писали уже)))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Кстати большинство девушек тоже предпочитает смотреть женский (и в компании со своими парнями, и в компании без парней) - ну по крайней мере большинство знакомых девушек(с нормальной ориентацией, без тяги к своему полу) - а так - соцопросов конечно не проводила, дело вкуса видимо...
+100:yes4:
Фома, а у Вас какой мужской/женский или двуполый компот ? простите не следила, может писали уже)))
:girl_haha: (овощной, с тыквами на голове))) по Хелоуиновской традиции)
 
SHOOT_nick

SHOOT_nick

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
0
Я тут сейчас подумал... есть желание сходить, только как потом добираться-то до дома. На авто не поедешь, ибо пиво будет. А закончится все довольно поздно я полагаю. На такси как вариант. А насчет стриптиза, я считаю это зря. У меня например девушка сказала, что не хочет смотреть стриптиз.
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Спросишь, кто на машине (да, и таких немало!) едет в твою сторону. А ещё на АС есть свои таксисты. Один даже в рассылке смс-канала постоянно о себе напоминает)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
А насчет стриптиза, я считаю это зря. У меня например девушка сказала, что не хочет смотреть стриптиз.

Интересно кошка серит....)))

А если девушке кто то из гостей не понравится и она не захочет на них смотеть ?

Чудно так - никто же не заставляемт - я у Фомы не была, но фото видела, там вроде помещение не 2кв.метра, можно и отойти если настолько уж страшно травмировать психику, пусть другие порадуются.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ну понятно....вы же выше толпы...

Можете понимать как угодно )

Вы либо прикидываетесь, либо правда не понимаете как такие мероприятия моут быть просто-напросто неинтересны либо скучны ) я думаю прикидываетесь все же
 
А

алекс99

Guest
я думаю прикидываетесь все же
просто мне, для понимания скучности того или иного мероприятия, надо хотя-бы на нём побывать.
а то как в анекдоте; встречаются два одессита и один говорит: Карузо-Карузо...не нравится мне как он поёт!
второй: "а ты где его слушал?"
первый: " да мне Мойша напел"
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
я передумала и отвечу в личку.
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
постараюсь быть..
 
Солнечный волк

Солнечный волк

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
511
Реакции
0
Баллы
0
Полюбому буду
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Билеты напечатаны и поступили в продажу в двух местах продаж. Кафе-бистро "Петрушка" и кафе "Мегаполис" собственно в ДЦ "Парус" на 12 этаже с 9 утра и до 18 вечера.
В Петрушке можно купить билеты с 9 утра до 23 вечера. Удобно то, что на первом этаже и не надо подниматься на лифте днём в часы пик. Ну а в Парусе удобно тем, кто и так туда заезжает пообедать или по работе. Хотя в Петрушке тоже можно заодно пообедать ;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Размышляем над этим вариантом)
 
Верх Низ