Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
я таким сжог бы машину,что б не повадно вследующий раз было.
таких только так учить надо.
если он ездиет на своем сраном лексусе че все можно!!!!
сжинать сжигать, прям на месте.

И сесть сесть прям на 100% за умышленное уничтожение чужого имущества.
..а лучше вместе с водителем сжечь!!!!!

Гестапо, мля...:(
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 927
Реакции
855
Баллы
113
вчера видел ее на чернышевского. Не блондинка она однако :)
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 138
Реакции
8
Баллы
38
Неее, не похоже- не его почерк: после него должны остаться тела колхозников с битыми тупыми мордами...:to_clue::pleasantry::pooh_lol:

дааа уж,с вами спорить бестолку,вот несколько раз останитись с 4 пробитыми колесами или разбитым стеклом,вот тода и посмотрим.
а таких парковщиков только так и надо учить!!!
дофига таких парковщиков было))))))))потом кипятком ходили писали))),зато потом машинки так акуратно ставят)))))))))
вот и вас такая же учисть ждет!!!лично видел как бабка клюкой сломала зеркало,зато что на тротуаре стоял,и пройти не где было!!!надо было лучше лобач сразу бить!!!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
дааа уж,с вами спорить бестолку,вот несколько раз останитись с 4 пробитыми колесами или разбитым стеклом,вот тода и посмотрим.
а таких парковщиков только так и надо учить!!!
дофига таких парковщиков было))))))))потом кипятком ходили писали))),зато потом машинки так акуратно ставят)))))))))
вот и вас такая же учисть ждет!!!лично видел как бабка клюкой сломала зеркало,зато что на тротуаре стоял,и пройти не где было!!!надо было лучше лобач сразу бить!!!
Спорят только при расхождении мнений, а этого нет... Просто твои методы с жиганием тачки с владельцем очень уж радикальные... Ты так не считаешь?...:to_clue::pleasantry:
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
один фиг всех не переубедишь, и не важно какие средства, только нервы тратить и время
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
после того как мне (пешеходу) сегодня трижды бибикали сзади идиоты, ехавшие по пешеходной дорожке и требовавшие (!!!) себе дорогу, я начинаю понимать тех кто поглумился над машиной у театра...

и в общем то их не осуждаю.. поделом ей...

сам, пока шел, обматерил всех кто пытался столкнуть меня с дорожки... последнему честно сказал, что оторву на хер ему зеркало если он только меня коснется хоть чем нибуть... проникся... стоял и ждал пока пройду...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
Также не было замечено умников, советующих этот трамвай подвинуть в сторону или вызвать эвакуатор и наказать водятла трамвая по закону.
А он там по закону стоял.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 138
Реакции
8
Баллы
38
Танкер ты молочик))
пещеход всегда прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хоть сам ездию,но когда перехожу,если че не так то берегись водила!!!!
был такой умник,я начал с ним чуть ли не драться,мат перемат и.т.д.
сказал ему"рот закрой ....... пока тя в попу не ........... ...... ........ и.т.д.
позвонил куда следует(заполнил номера)в итоге сидел этот ........ в гор гаи и извенялся потом.
и всех таких умников ждет такая учесть,главно знать куда звонить)))))))))))
а то все такие женихи,сел за руль и думает ему все можно.уж нет все понесут наказание))))))))))
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 138
Реакции
8
Баллы
38
Спорят только при расхождении мнений, а этого нет... Просто твои методы с жиганием тачки с владельцем очень уж радикальные... Ты так не считаешь?...:to_clue::pleasantry:

не спорю с сжиганием переборщил,ну разбить пару стекол и прокалоть 4 колеса,это просто сам бох велел(эт если уж серьезно,то можно и сжечь,по делом достанится).и лучше накакать на водительское сиденье(ну это долго и проблемотично)
а учить таких только такими методами!!!!!!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
stas 064, дяденька, да вы маньяк !!! :lol:
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 138
Реакции
8
Баллы
38
stas 064, дяденька, да вы маньяк !!! :lol:

ды нет я не моньяк,просто жизнь заставляет таких учить!!!!
ну а че если человек оставляет машину по среди дороги(во дворе у меня таких полно)у одно ударили дверь и крыло на тоете,теперь ставит нормально.естественно ни кого не нашол(((((
ну если люди не боятся так бросать машины значит не мало зарабатывают,вот пускай и ремантируют.это их право!!!!!!
а наказание за такую парковку понесут все рано или поздно!!!!!!!!!!!!
 
the-vlad

the-vlad

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
уж серьезно,то можно и сжечь,по делом достанится).и лучше накакать на водительское сиденье(ну это долго и проблемотично) а учить таких только такими методами!!!!!!

Одно дело водиле пиз** дать, а другое - машину калечить.

и лучше накакать на водительское сиденье




А ты не боишься что тебя однажбы поймают и ты всю оставшуюся жизнь не на сиденье , а под себя сраться будешь?
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 138
Реакции
8
Баллы
38
)))))))))))ды мне то че боятся)))))))))))надо наверно прикидывать где можно а где нельзя!!!!!!!
вот лексус разбомбили,молодцы!!!честь и хвала им,что они не такие ссыкуны как некоторые бывают.а смело могут устроить самосуд!!!!!!!
естественно это же не значит что первую попавшееся машину надо уродывать,ну если пол города встало из за него,то я думаю действия были вполне правильные,хоть и не законные!!!!
ну приехали бы менты,ну и че дальше он прокурор,а они обычные дэпсы,и че из этого бы вышло????????????
все сошло бы срук как обычно!!!а вы таких и поддерживаете только не пойму почему?????то что они срут на вас,и делают че хотят,а вы нашлись тут заступники!!!
 
Б

Бесёнок

Guest
)))))))))))ды мне то че боятся)))))))))))надо наверно прикидывать где можно а где нельзя!!!!!!!
Аааа... так вы выбираете значит... Того, общение с кем вам боком не выйдет;) Нарветесь вы однажды... Как пить дать:b3b4e46f21f040a62b4
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Когда же финал истории будет?
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 138
Реакции
8
Баллы
38
ладно закончим флуд!!!
финал будет!когда будут разбитые стекла и проколотые колеса!
на тя в москве мотоцыклисты не разу не нападали???
вот там ты им раскажи про "сратся под себя")))))))))))))))))посмотрим на чем ты поедиш до дома!!!
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 138
Реакции
8
Баллы
38
Аааа... так вы выбираете значит... Того, общение с кем вам боком не выйдет;) Нарветесь вы однажды... Как пить дать:b3b4e46f21f040a62b4

вы не правы девушка!!!!я ни кого не выбираю,а наоборот стараюсь избегать конфликтных ситуацый,по причине своего темперамента.но когда встречаются шибко умные!!!я в цвет двоим говорил что номера заполнил,и пипец твоей машине умник!!!
была история сидели с другом пили пиво на лавочке,подьехал дэпс(домой)в хлам пьяный,и начал борогозить мол че вы здесь сидите и.т.д.матом!
ну мы не из робкого дисятка,а сказали ему
"слыш ты пьяница ...... подьехал в хлам и права качает ,те че надо мент?ну долго спорили и.т.д.
в итоге мы ему сказали что твоя сраная 14 ка горит отсилы 10 мин.......
так вот к чему веду разговор,не надо быть самым умным!!!а проще быть,и оставаться всегда человеком!!!
а не то что он вышел по форме и мы в штанишки накакали и убежали,"извините дядя милицыонер"
 
the-vlad

the-vlad

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Веришь нет мне на них пох. Я просто описал тебе возможный исход событий! Если бы ты увидел что твою мошину курочат ты бы что сделал?
Ты хочешь сказать что они не сыкуны? Они полнейшие мрази! Ты думаешь хотябы у одного из них хватит мужества признаться в том что они натворили? Да ничего подобного! Если их и найдут по камерам , они все валить будут друг на друга!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ