Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Да ну чего такой резонанс то? Подумаешь какой то шмектус покоцали. Во Франции вон сколько пожгли машин. А у нас народ ещё добрый.
Да и застрахованый он поди. Ему не страшно.
 
maxim88

maxim88

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
а ведь могли и на трамвае с разгона)))))))как жахнУть в лексус)
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Да ладно вам, ругаюццо, да и пёс с ними, значит им нравиццо ругаццо, а чё бы над ними не поржать ? :crazy:
Да ну я как бы согласна)) Можно и над собой посмеяться... Смех, как известно, продлевает... Так иногда для разнообразия хочется по теме сказать, а то флуд сплошной... Но если серьёзно не говорить, вообще не над чем смеяться будет и флудить не интересно))
Вот если бы товарищи из трамвая чаще улыбались бы и флудили, не стали бы так вымещать злобу...
Хотя наверное во всем этом есть какой-то смысл... "этот мир придуман не нами"
З.ы. сорри за офф.

а ведь могли и на трамвае с разгона)))))))как жахнУть в лексус)
:D
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
С Вами скучно, Вы не отвечаете на простые вопросы.
ты сам то хоть на один вопрос ответил? кроме как -закон превыше всего от тебя ничего конкретного не прозвучало!
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Здесь вечер воспоминаний? Что бы вспоминать и рассказывать побасенки, о там как я.........?
эти побасёнки-случаи из жизни, и они говорят не за законы, за которые ты так упираешься. видно всё же ты не сильно их чтишь/чтил, раз так боишься ответить по справедливости? а по закону тебя похоже так просто не прихватишь-наверно много связей?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
Кир, не хочешь опрос прилепить к теме: Прав ли СКА2006, обвиняя обывателей? ДА, НЕТ ;)
Наташа, попробуй перечитать всю тему заново. Вдумчиво, по слогам. Может поймешь мою позицию.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
А вот многоуважаемый SKA2006 не хочет эксперимент, там же в тоже время встать и на лобач приклеить "Я не блатной мне просто на всех пох" и вернутся через пару часиков...
SKA2006, вот вам пример, выходите вы из дома или с работы, а вашу машину подпёрли и уехать вы не можете, какие ваши действия? при том человек сидит в машине!
Я уже писал несколько раз, я не хочу эксперементов и не хочу прримеров, тем более таких.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
Вот как раз наоборот, мозги у них на месте. А зачем им лишние трудности ? Водятел лехуса заставил их сидеть в холодном трамвае, они разбили ему тачку - в расчете :lol: Все довольны, все смеются. А если бы они остались, ИМХО, водятел еще бы и люлей выхватил. А тогда бы подтянулась мусорва и началось бы "все по закону", т.е. водятел лехуса дал бы на лапу гаишнегам, чтобы остаться с правами, а пролетарии сидели бы за нанесение телесных повреждений. Вот и весь "закон". Лично я это уже проходил. Кстате, Кир, по закону, если не слыхал, почитай инет, гаишнеги не имеют права НИЧЕГО предъявить прокурору. ;) Лень искать просто, недавно кипеш был в инете.
Саша, это было бы честнее, когда по морде то. Хотя тоже, не по закону.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
эти побасёнки-случаи из жизни, и они говорят не за законы, за которые ты так упираешься. видно всё же ты не сильно их чтишь/чтил, раз так боишься ответить по справедливости? а по закону тебя похоже так просто не прихватишь-наверно много связей?
Я уже писал, что справедливость у всех своя, поэтому мой ответ по справедливости, это всего лишь мой ответ.
 
Тимофей-717

Тимофей-717

Участник
Регистрация
19.04.2006
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
16
А никто не подумал о людях, которые ехали на трамвае - на улице вообще-то холодно!!!
А вот таким на лексусам на всех просто плевать - он ехал и просто встал где ему захотелось!!!
А если у людей нет машины и они могут только на трамвае доехать - ТО ОНИ ***** ЧТО ЛИ!!!
Они люди и им нужно так же до работы, до учебы, до больницы и мало ли куда ещё.
Легко говорить когда мы едем на машине - объехали вот такого урода и всё, а трамвай не может объехать и что ж им пешком идти прикажете?!
Я не защищаю баранов, которые разбили там стекло - ОНИ БАРАНЫ и БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ не меньше ЧЕМ ТОТ БАЛБЕС НА ЛЕКСУСЕ!!! И уж в нашем беззаконии он просто получил как кто-то выразился БЕСПРЕДЕЛ НА БЕСПРЕДЕЛ!!!
Эгоист он и в следующий раз будет думать о других людях - если на трамвае едут - это не значит что они ***** и на них насрать можно!
 
Тимофей-717

Тимофей-717

Участник
Регистрация
19.04.2006
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
16
SKA2006, а если уж о законах, то все по-справедливости! Человек на Лексусе плюнул на закон, люди тоже плюнули на закон и разбили там тачку ему...
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Я бы пересела на такси, маршрутку и т.п. Оттого что они сделали, трамваи не пошли. А наказывая, кем себя возомнили? Опять же не защищаю водителя. О другом пытаюсь сказать. По-моему, агрессия только агрессию породить может. Да и что за радость знать, что причинил другому боль? Злорадствовать, представляя лицо водителя, когда подойдет к машине? А водитель, думаете, всё понял? Что он подумал? Наверняка, примерно то же, что и они о нём.

Не знаю что подумал водитель, но мне почему-то думается, что в следующий раз он очень хорошо подумает головой перед тем как оставлять машину на трамвайных путях. В этот раз трамваи не пошли - а в следующий раз после разбитого джипа такого уже не повторится (ну или по крайней мере вероятность этого события снизится).
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Не знаю что подумал водитель, но мне почему-то думается, что в следующий раз он очень хорошо подумает головой перед тем как оставлять машину на трамвайных путях. В этот раз трамваи не пошли - а в следующий раз после разбитого джипа такого уже не повторится (ну или по крайней мере вероятность этого события снизится).

Ну и тот факт, что история обрела огласку, я думаю, поможет остальным подобным встать на путь исправления и не бросать машины где попало.
 
Верх Низ