Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А я вот, не совсем понял, чем закончилась эта история. Трамваям не проехать, джип мешает. Его расколотили. А дальше то, что было?
я тоже не знаю, но предполагаю, что некоторые пассажиры трамвая, перед тем как идти искать альтернативный транспорт, наносили повреждения джипу.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А что, покалечив машину, они как-то решили свою проблему?:blink:
Они выпустили пар, сняли стресс и их родные (дети, жены и т.д.) дома не попадутся под горячую руку.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Нея, с нервами решили Спустили пар так сказать=)
) Вот-вот, о том и речь...
Они выпустили пар, сняли стресс и их родные (дети, жены и т.д.) дома не попадутся под горячую руку.
Отличные методы стресс снимать, надо взять на вооружение. И вообще, будет прекрасно, если все так будут стресс снимать. Тогда уж точно наступит идилия. Продавщица нахамила:разбить витрину, пусть знает тварь, в тролейбусе наступили на ногу: по башке уроду, ну и т.д. и т.п. Ну а чё, не срываться же потом дома на близких.
 
Б

Бесёнок

Guest
Кир, не хочешь опрос прилепить к теме: Прав ли СКА2006, обвиняя обывателей? ДА, НЕТ ;)
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
А я вот, не совсем понял, чем закончилась эта история. Трамваям не проехать, джип мешает. Его расколотили. А дальше то, что было?
Впрочем, если бы у тех быдлоретивых, расколотивших джип были мозги, они могли бы дождаться водителя и высказать свои претензии.

А вот многоуважаемый SKA2006 не хочет эксперимент, там же в тоже время встать и на лобач приклеить "Я не блатной мне просто на всех пох" и вернутся через пару часиков...
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Народный гнев это как стихия. Думать надо куда машину ставить. Поставишь так машину под дерево в штормовое предупреждение. Ну у пало дерево на неё. Сам виноват.
Тут другое интересно. Наверняка был звонок в ГИБДД по факту нарушения. Наверняка он зарегистрирован. Те смекнули что номера не простые. И тупо не приехали. А если бы приехали, то на прокурорскую машину должны были только протокол составить. И сьесть его)))
На этой улице уже было кажется такое. Вроде лицо такому же водителю били за такую же ситуацию. Но джип другой был.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Tamerlan, Уважаемый, не совсем понял, что вы хотели сказать, показав эти две цитаты. Прочитал несколько раз :crazy:, связи не увидел. В чем смысл ?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Продавщица нахамила:разбить витрину, пусть знает тварь, в тролейбусе наступили на ногу: по башке уроду
Это не есть адекватный ответ. Продавщица нахамила - можно сказать, чтобы была вежлевее, попутно вписывая её имя в жалобную книгу - начальство потом вздрючит. Урод наступил - для начала неплохо выяснить действительно ли это урод, если извинится - очевидно что нет.
А вот разбить машину за потерю часов времени нескольких сотен людей - это адекватный ответ (если мерить по экономическому эффекту), и может даже слишком мягкий.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
)
...Продавщица нахамила:разбить витрину, пусть знает тварь, в тролейбусе наступили на ногу: по башке уроду, ну и т.д. и т.п. Ну а чё, не срываться же потом дома на близких.
Чтобы сопоставить ситуации, надо представить, что продавщица не просто нахамила, а орала на Вас матом пару часов подряд, и в троллейбусе не просто на ногу наступили, а стояли на ней от конечной до конечной.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
SKA2006, вот вам пример, выходите вы из дома или с работы, а вашу машину подпёрли и уехать вы не можете, какие ваши действия? при том человек сидит в машине!
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
SKA2006, вот вам пример, выходите вы из дома или с работы, а вашу машину подпёрли и уехать вы не можете, какие ваши действия? при том человек сидит в машине!
и при этом похож на прокурора))
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Наверняка был звонок в ГИБДД по факту нарушения. Наверняка он зарегистрирован. Те смекнули что номера не простые. И тупо не приехали. А если бы приехали, то на прокурорскую машину должны были только протокол составить. И сьесть его)))
а если прочитать всю тему внимательно, то можно увидеть фотографию "неприехавшей" машины ГИБДД и рассказ "очевидца" видевшего как сотрудники ГИБДД и пассажиры трамвая пытались подвинуть автомобиль.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
а если прочитать всю тему внимательно, то можно увидеть фотографию "неприехавшей" машины ГИБДД и рассказ "очевидца" видевшего как сотрудники ГИБДД и пассажиры трамвая пытались подвинуть автомобиль.

точно! значит это гибдэдэйцы и разбили машину! всё разобрались, пошли спать:b3b4e46f21f040a62b4
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А что, покалечив машину, они как-то решили свою проблему?
Хехе, а почему вы думаете, что они ее не решили ? Мож быть им вовсе никуда ехать не надо было, просто думали, кому бы лехус расколошматить ? :crazy: А тут такой удобный случай !
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Народный гнев это как стихия. Думать надо куда машину ставить. Поставишь так машину под дерево в штормовое предупреждение. Ну у пало дерево на неё. Сам виноват.
Здесь я согласна и ни в коей мере не защищаю его. Вообще, с трудом представляю, что чел в трезвом уме и твердой памяти так припаркуется... возможно, была причина какая-то...а может и нет, но в любом случае, не стала бы портить дорогое чужое имущество. Не претендую на безусловную правоту, просто моя позиция.
Это не есть адекватный ответ. Продавщица нахамила - можно сказать, чтобы была вежлевее, попутно вписывая её имя в жалобную книгу - начальство потом вздрючит. Урод наступил - для начала неплохо выяснить действительно ли это урод, если извинится - очевидно что нет.
Абсолюта согласна... только сюда не вписывается, по-моему, это:
А вот разбить машину за потерю часов времени нескольких сотен людей - это адекватный ответ (если мерить по экономическому эффекту), и может даже слишком мягкий.
Я бы пересела на такси, маршрутку и т.п. Оттого что они сделали, трамваи не пошли. А наказывая, кем себя возомнили? Опять же не защищаю водителя. О другом пытаюсь сказать. По-моему, агрессия только агрессию породить может. Да и что за радость знать, что причинил другому боль? Злорадствовать, представляя лицо водителя, когда подойдет к машине? А водитель, думаете, всё понял? Что он подумал? Наверняка, примерно то же, что и они о нём.
Чтобы сопоставить ситуации, надо представить, что продавщица не просто нахамила, а орала на Вас матом пару часов подряд, и в троллейбусе не просто на ногу наступили, а стояли на ней от конечной до конечной.
А может продавщица была в том самом трамвае)))), опоздала на работу, вот и орала на всех, чтобы потом на близких не сорваться.

Ещё раз повторю, я не знаю, как правильно и не встаю ни на чью сторону... Просто рассуждения...
Но у нас, как правило, каждый считает себя самым умным, поэтому уверена, каждый останется при своем)) Может так и надо. Не знаю.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Хехе, а почему вы думаете, что они ее не решили ? Мож быть им вовсе никуда ехать не надо было, просто думали, кому бы лехус расколошматить ? :crazy: А тут такой удобный случай !

))))))) А ну тогда, конечно)))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Впрочем, если бы у тех быдлоретивых, расколотивших джип были мозги, они могли бы дождаться водителя и высказать свои претензии.
Вот как раз наоборот, мозги у них на месте. А зачем им лишние трудности ? Водятел лехуса заставил их сидеть в холодном трамвае, они разбили ему тачку - в расчете :lol: Все довольны, все смеются. А если бы они остались, ИМХО, водятел еще бы и люлей выхватил. А тогда бы подтянулась мусорва и началось бы "все по закону", т.е. водятел лехуса дал бы на лапу гаишнегам, чтобы остаться с правами, а пролетарии сидели бы за нанесение телесных повреждений. Вот и весь "закон". Лично я это уже проходил. Кстате, Кир, по закону, если не слыхал, почитай инет, гаишнеги не имеют права НИЧЕГО предъявить прокурору. ;) Лень искать просто, недавно кипеш был в инете.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
) Вот-вот, о том и речь...Отличные методы стресс снимать, надо взять на вооружение. И вообще, будет прекрасно, если все так будут стресс снимать. Тогда уж точно наступит идилия. Продавщица нахамила:разбить витрину, пусть знает тварь, в тролейбусе наступили на ногу: по башке уроду, ну и т.д. и т.п. Ну а чё, не срываться же потом дома на близких.
Нарин, повеселила))):girl_smile:
Кир, не хочешь опрос прилепить к теме: Прав ли СКА2006, обвиняя обывателей? ДА, НЕТ ;)
Прав.
А вот многоуважаемый SKA2006 не хочет эксперимент, там же в тоже время встать и на лобач приклеить "Я не блатной мне просто на всех пох" и вернутся через пару часиков...
Эх, будем теперь для эксперимента ждать 8 марта 2011 года...:pooh_lol:
Хехе, а почему вы думаете, что они ее не решили ? Мож быть им вовсе никуда ехать не надо было, просто думали, кому бы лехус расколошматить ? :crazy: А тут такой удобный случай !
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Верх Низ