Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
А ты попробуй любой из своих примеров, узнаешь. Будет тебе пример из жизни.
пробовал. а вот ты похоже нет, раз пребываешь в святой уверенности в силе закона!
 
D

Dvorkyn

Guest
пробовал. а вот ты похоже нет, раз пребываешь в святой уверенности в силу закона!
Не задумывались почему одни верят в одно, другие в другое? Может нам, действительно, воздается по делам нашим, а? И видим то, во что действительно верим, и получаем это. Глупо спорить на эту тему, ибо реальность у всех разная, как бы это парадоксально не выглядело.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
вот тут много законников. рассуждают как надо жить. лучше бы помогли советом реальным , по существу.
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=50234&page=7

ПС: или всё за деньги? или пофигу на всех?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Смотри, что бы не нашли повод тебя нахлобучить.

Я потому и паркуюсь аккуратно, чтоб никому не помешать ,и потому считаю свой гнев вполне праведный, когда кто-то по-уродски паркуется помешав мне. Конечно машину подонку не уродую, но когда приходит, говорю в чем он не прав.

А ты сотрудник ГИБДД или пассажир трамвая?

"Спартак, в мире есть два типа людей - которые сидят на трубах, и которым нужны деньги. На трубах сидишь ты, Спартак." © )))

Ничего удивительного. Всегда был уверен, что среди толпы пассажиров будет кучка быдла которая испортит чужой автомобиль. Нормальное такое соотношение.

Не правильный подход. Обдумай с такой стороны: "...среди толпы водителей Лексусов, будет кучка быдла, которая припарковав как попало свою машину испортит тысячам других людей все планы дома, на работе заставляя торчать ещё несколько часов в и без того огромных пробках. Нормальное такое отношение." )))

:D Как всегда, хороший пример. У меня нет интереса к мобиле, у меня есть право собственности на него. В этой теме право собственности, не особо оспаривалось.

ну ладно, скажем, тебя в очереди в наглую обошли и послали в самый конец огромной толпы??? Ты как?? Молча будешь изображать терпилу, осуществишь звонок Шойгу и Нургалиеву или как-то сам попробуешь решить вопрос????
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Значит и "погромщикам" свое достанется?

))) Им уже досталось: уставшие, голодные после работы проторчали в пробке в давке в транспорте по вине одного урода дополнительное время. )) Вот за это они и оттянулись на его колымаге )))) Тут произошел полнейший взаимозачет )))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 109
Реакции
6 729
Баллы
113
пробовал. а вот ты похоже нет, раз пребываешь в святой уверенности в силе закона!
Здесь вечер воспоминаний? Что бы вспоминать и рассказывать побасенки, о там как я.........?
 
Strangeday

Strangeday

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
А об чем спор-то на 30 страницах? )) В России же живем! )
Например, если бросил машину на полосе встречного движения - будь готов по возвращении увидеть ее разбитой.
А с другой стороны - беспредел порождает другой беспредел. Тебе сосед спать по ночам не дает, а ты ему кирпичом за это в окошко. Вроде бы по справедливости, а главное - в рамках национального менталитета, но, блин, противозаконно! ))
А самое печальное, что никто из этого случая уроков для себя не вынесет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 109
Реакции
6 729
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 109
Реакции
6 729
Баллы
113
Я потому и паркуюсь аккуратно, чтоб никому не помешать ,и потому считаю свой гнев вполне праведный, когда кто-то по-уродски паркуется помешав мне. Конечно машину подонку не уродую, но когда приходит, говорю в чем он не прав.
Вот, вот отличный пример адекватного гражданина. Чужую машину не уродует, все говорит лично, когда приходит.
ну ладно, скажем, тебя в очереди в наглую обошли и послали в самый конец огромной толпы??? Ты как?? Молча будешь изображать терпилу, осуществишь звонок Шойгу и Нургалиеву или как-то сам попробуешь решить вопрос????
Сергей, честно, силился вспомнить ну хотя бы один раз, когда меня посылали в конец очереди. Но не было такого.
А вот противоположное было. Помню, на углу Радищева и Московской, стоял ларек где продовали "итальянское" мороженное. К ларьку обычно была очередь человек 10-15. Мы, т.е. я и мои два одноклассника, брали без очереди. Молодые были, бестолковые, силы девать некуда было, поскольку учились в спортивной школе. Очередь всегда молчала.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 109
Реакции
6 729
Баллы
113
))) Им уже досталось: уставшие, голодные после работы проторчали в пробке в давке в транспорте по вине одного урода дополнительное время. )) Вот за это они и оттянулись на его колымаге )))) Тут произошел полнейший взаимозачет )))
:D Хватит строить перед собой революционные образы. Какая нах работа и усталость, это было 8 марта, три дня выходных.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Вам ответ уже написали, вот он

Он уже начал с себя. Нарушил - понес наказания. Остался без прав, не давал взятку чтобы откупиться, не привлекал дядю-депутата, и т.д.
В отличии от безнаказанно нарушающих "лексусов".

Разбитый лексус это адекватный ответ против несправедливости, которая царит у нас в стране, и в городе, в частности. "Лексусы" сами же провоцируют такими нарушениями отношение к себе. Если бы не гоняли безнаказанно по встречке, не парковались так что не пройти/не проехать в прямом смысле, тогда не было бы этой озлобленности на их безнаказанность, и не было бы разбитого лексуса 8 марта 2010 года.
 
Strangeday

Strangeday

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Мы, т.е. я и мои два одноклассника, брали без очереди. Молодые были, бестолковые, силы девать некуда было, поскольку учились в спортивной школе. Очередь всегда молчала.

Простите, а где тут "законность" и "правильность", отстаиваимая Вами в этой ветке?
Закон джунглей? (с)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Вот, вот отличный пример адекватного гражданина. Чужую машину не уродует, все говорит лично, когда приходит.
Т.е. пассажиры всех стоящих трамваев должны были набраться терпения и дождаться водителя Лексуса? И потом строго по очереди высказать ему свои претензии?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 109
Реакции
6 729
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 109
Реакции
6 729
Баллы
113
Он уже начал с себя. Нарушил - понес наказания. Остался без прав, не давал взятку чтобы откупиться, не привлекал дядю-депутата, и т.д.
В отличии от безнаказанно нарушающих "лексусов".

Разбитый лексус это адекватный ответ против несправедливости, которая царит у нас в стране, и в городе, в частности. "Лексусы" сами же провоцируют такими нарушениями отношение к себе. Если бы не гоняли безнаказанно по встречке, не парковались так что не пройти/не проехать в прямом смысле, тогда не было бы этой озлобленности на их безнаказанность, и не было бы разбитого лексуса 8 марта 2010 года.
С Вами скучно, Вы не отвечаете на простые вопросы.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 109
Реакции
6 729
Баллы
113
Т.е. пассажиры всех стоящих трамваев должны были набраться терпения и дождаться водителя Лексуса? И потом строго по очереди высказать ему свои притензии?
А я вот, не совсем понял, чем закончилась эта история. Трамваям не проехать, джип мешает. Его расколотили. А дальше то, что было?
Впрочем, если бы у тех быдлоретивых, расколотивших джип были мозги, они могли бы дождаться водителя и высказать свои претензии.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Т.е. пассажиры всех стоящих трамваев должны были набраться терпения и дождаться водителя Лексуса? И потом строго по очереди высказать ему свои притензии?
А что, покалечив машину, они как-то решили свою проблему?:blink:
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
Нея, с нервами решили Спустили пар так сказать=)
 
Верх Низ