Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
Ну так приехали ГИБДД, посмотрели на номера, козырнули им и уехали.
Все по закону.
А люди второй час как мерзли, так и мерзнут в стоящем трамвае.

Напоминаю - поздний вечер, трамвай последний.
В маршрутку влезть - маловероятно.
Денег на такси - далеко не у каждого.

Вот и думайте.
Тогда чем же сё это закончилось? Может трамваи до сих пор стоят?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Интересно, как там нынче на Слонова, снег почистили? Машины все так же перегораживают трамвайные пути?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это вы к чему? Не согласны с моими доводами, или наоборот согласились?
К тому, что я попытался разговаривать с тобой на юридическом языке, а ты его не понимаешь.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
К тому, что я попытался разговаривать с тобой на юридическом языке, а ты его не понимаешь.
Как же он поймет на юридическом языке, если он сам писал, что он не юрист.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Анекдот:

Оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист автомат Калашникова.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
У меня вообще большие сомнения, а был ли лексус? :)

Тут есть человек который видел как этот лексус пытался, как-то припарковаться в этих неубранных сугробах. Вроде как это была девушка, видимо ей было ещё труднее это сделать правильно.
Есть человек видевший что машину пытаются убрать и пассажиры трамвая и сотрудники ГИБДД.
Нет пока ни одного свидетельства чем закончилась история, кроме одной уже удаленной новости на сайте желтой газеты. Которая обросла уже всякими слухами и догадками. О том кто был на машине, как он нагло положив на всех поставил машину поперек рельсов, что лексус разгромили, как не приехали дпс, и прочее. Так может он вообще целый остался. Или пока толкали, выдавили стекло, а журналисты уже приукрасили. И именно, из-за того что в ней много наврали, новость была убрана с сайта? А новость теперь расходится по интернету и обрастает новыми "подробностями".
 
S

shpakov

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
К тому, что я попытался разговаривать с тобой на юридическом языке, а ты его не понимаешь.
Попытка явно провалилась, потому что, что бы говорить на "юридическом языке" его для начало надо самому понимать. А вы точно не понимаете. И как видно из ваших постов, свою мысль даже нормально сформулировать не можете.
Повторяю, тупое копирование текстов из законом показывает не знания вами этих законов, а лишь способность безуспешной попытки как то осмысленно вставить "цитаты" в свой диалог :)
Я уже даже не понимаю что вы мне хотите доказать? Что бесплатную помощь можно оказывать только в "определенных случаях"? Тут вы явно не правы.


Беда, когда такие начинают юридическую помощь кому-то оказывать....
:pleasantry: а это не вам судить. Вы то в своей жизни что полезного делаете?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Попытка явно провалилась, потому что, что бы говорить на "юридическом языке" его для начало надо самому понимать. А вы точно не понимаете. И как видно из ваших постов, свою мысль даже нормально сформулировать не можете.
Повторяю, тупое копирование текстов из законом показывает не знания вами этих законов, а лишь способность безуспешной попытки как то осмысленно вставить "цитаты" в свой диалог :)
Я уже даже не понимаю что вы мне хотите доказать? Что бесплатную помощь можно оказывать только в "определенных случаях"? Тут вы явно не правы.


:pleasantry: а это не вам судить. Вы то в своей жизни что полезного делаете?

:rofl: Не удивительно. Перечитайте наш разговор с начала, может тогда дойдет, что юридическая помощь гарантированно оказывается бесплатно только в определенных законом случаях.

Насчет что я делаю полезного - давай я в личку отвечу, а ты потом на форуме скажешь - полезно это или нет, без подробностей? Идет?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
а мы в правовом государстве живем? у нас решается по закону или по понятиям?
Andrey Ford, мне бы все таки хотелось прочитать ответ на мой вопрос, сам ты как считаешь, в правовом государстве мы живем или как?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Не люблю, когда так вот делают другие, но все таки сделаю - отвечу вопросом на вопрос - а ты сам как думаешь?

скажу честно, НЕТ
правового государства в нормальном смысле этого слова у нас нет
что и печально
а так как его нет, народ и решает все по понятиям, те по справедливости,ему *****,тебе *****
 
D

Dvorkyn

Guest
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Я сделал мерзкое открытие . Критиковать нашу жизнь может человек слабого ума. Hастолько все ясно. Простейшие организмы изрекают, чего не должно быть. Этого, этого, этого, этого. Самый элементарный подведя итог: этой жизни быть не должно. Теперь высокие умы сели соображать, что нужно сделать. Думали-думали, думали-думали и сказали: этого не должно быть; этого не должно быть; этого не должно быть. А должно быть : это; это; это. Как перевести из "этого не должно быть" в "это должно быть"? Думали, думали: попробуем так... Попробовали. Hет, этого не должно быть. Попробуем так... Попробовали... Hет, и этого не должно быть. Итак, что не должно быть, знает каждый. И что должно быть знают все. Перехода не знает никто, поэтому сдается мне: а) перестать думать; б) перестать действовать; в) оставить все в полном покое. Организм, возможно, соберет себя сам. И медленно начнет совершенствоваться.
© М. Жванецкий
 
Верх Низ