Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 110
Реакции
6 729
Баллы
113
нет! я рабочая бадлота! в 15 лет я уже работал на авиационном заводе,
:D Я в 15 лет строил котельную в заводском. Потом, когда отец умер и денег в семье не было, пошёл строить гаражи у Техстекла. Бадлатой себя не считаю.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 110
Реакции
6 729
Баллы
113
Не надо. Разбитый лексус-это лишь ничтожно малая доля показывающая задроченность массы. И власть имущие готовы потратить на это "спокойствие" намного больше.
Ничего-ничего. Снег растает, все поедут на дачи, на картошку, шашлыки и водку. И так до следующей зимы.
 
D

Dvorkyn

Guest
И власть имущие готовы потратить на это "спокойствие" намного больше.
Достали если честно уже упоминания властимущих вдоль и поперек. Хотя, что еще может люмпен "подтянуть" из теории под банальный вандализм. (НЛ)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ничего его не оправдывает.
Согласен. По Закону да, не оправдывает, а вот именно с так сказать, с моральнольной точки зрения, вину его немного смягчает. Ведь он изначально не хотел наплевать на всех, поставив своё авто подобным образом.
 
S

shpakov

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Просто замечательно. Желаю Вам и в дальнейшем самосовершенствоваться.
Спасибо, буду стараться.


Для общего развития, Конституция РФ
Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.
Эта статья говорит о том, что в этих "случаях, предусмотренных законом" юридическую помощь вам должны оказать бесплатно и не правомерно за это взимать плату.

Вы к чему это все приводите? Для того что бы доказать что бесплатно юр. помощь можно получить только в некоторых случаях предусмотренных законом?
ЕЕ можно получить когда угодно, просто в некоторых случаях ее должны предоставить бесплатно.:dc41bde38af1bebc0ab
 
Т

Терос

Guest
Достали если честно уже упоминания властимущих вдоль и поперек. Хотя, что еще может люмпен "подтянуть" из теории под банальный вандализм. (НЛ)
А Вы думаете вы свободный человек? И Ваши мысли и действия только Ваши?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Спасибо, буду стараться.



Эта статья говорит о том, что в этих "случаях, предусмотренных законом" юридическую помощь вам должны оказать бесплатно и не правомерно за это взимать плату.

Вы к чему это все приводите? Для того что бы доказать что бесплатно юр. помощь можно получить только в некоторых случаях предусмотренных законом?
ЕЕ можно получить когда угодно, просто в некоторых случаях ее должны предоставить бесплатно.:dc41bde38af1bebc0ab

Капитан Очевидность нервно курит в сторонке, он низвергнут с трона....
 
D

Dvorkyn

Guest
А Вы думаете вы свободный человек? И Ваши мысли и действия только Ваши?
Представьте себе. Но если Вы сейчас начнете меня убеждать в обратном, я искренне поверю, что это и есть попытка впарить мне свое ИМХО.
 
D

Dvorkyn

Guest
это быдло перетащило тачку,чтоб мстить богатым
Кстати, я подозреваю, что это быдло все-таки испражнилось на лексус, надо-ж пометить украденое у народа добро. Правда это, конечно, не было отражено в официальном сообщении..
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36

тк у нас всё смешное! вот мы тут слюни бразжем, пытаемся что-то доказать кому-то, а на самом деле дразним друг друга не по делу! всё равно никто никому ничего не докажет, у на всё на эмоциях или по пьяне! еслибы это случилось не вечером 8 марта, то ничего-бы и небыло! народ был пьян и торопился на международную женскую ночь, я считаю это стечение обстоятельств!

народ остыл, лексус починили, а мы тут все пересрёмся из-за этого и будем врагами! мир, дружба, жвачка!:pleasantry: пойду хряпну коньячку за ваше здоровье друзья
 
Т

Терос

Guest
Представьте себе. Но если Вы сейчас начнете меня убеждать в обратном, я искренне поверю, что это и есть попытка впарить мне свое ИМХО.
А вот теперь,по прошествии нескольких постов я омечу: Вы шутите,т.е. эмоциональное состояние меняется,еслиб были посты другого содержания,Вы бы не шутили.
 
Верх Низ