Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
Dvorkyn, да замнут, полюбому, все согласно закона
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
У тебя есть такие примеры?

интересный вопрос! ты сам и есть тому пример! представляю как тебя останавливает гаец и выписывает штраф за тонировку, превышение или за две сплошные! самому не смешно?:pooh_lol:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
Вы правы по закону. А что говорит Вам ваша совесть?
Совесть у всех разная, у меня одна, у Вас другая, у быдла, которое коцало машину третья, у ментов которые стояли и ковырялись в носу, четвертая, водилы джипа пятая.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
ну отмажется он раз, другой. наверно надоест? а если нет то схватит в лобовуху гаек , может так поймёт...просто законы и постановления вроде принимаются что бы что-то улучшить, а на деле -очередной сбор денег, новая кормушка.
Попробуй применить этот метод к себе. Проехал под знак - гайкой в лоб?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
опять двадцать пять!
ну и какой гаец натянет прокурорского работника? вот и весь этот закон, в который Вы так свято верите!
Выше есть сообщение о подаче в суд.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Я по рельсам не езжу, я объеду.

Вот ты, к примеру, машину поставил, как положено, ничего не нарушая. А тебя какой-нибудь крендель запер до позднего вечера, бросив свою машину. У тебя 2-3-4 сверхважных дел. Будешь ли ты в этой ситуации до позднего вечера повторять мантры о том, что все надо делать по закону и по суду и что право собственности этого чудака священно?

А представь, что этот чудак запер не одного тебя, а сотни 2 таких, как ты. Имеется в виду, не с таким в точности образом мыслей, а с аналогичной машиной и аналогичной загруженностью делами. Сколько минут или секунд пройдет, прежде чем право собственности этого чудака окажется жесточайшим образом попранным?

ПМСМ, способ поиска себе на попу приключений, выбранный владельцем Лексуса, оказался сверхэффективным.

Оный в полной мере использовал свое неотъемлимое право ссать против ветра.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
Выше есть сообщение о подаче в суд.
А потери (времени,нервов) тысячи пассажиров тоже будут компенсированы? Я думаю никаких лексусов не хватит,не то что запчастей от енго.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
А потери (времени,нервов) тысячи пассажиров тоже будут компенсированы? Я думаю никаких лексусов не хватит,не то что запчастей от енго.
Пофиг чего у него там хватит или нет. Пусть платит.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Книжки не пробовали писать? "В гостях у сказки". Фитилек классовой ненависти поубавить надо. Лексуса у меня нет. САЗ я не расстаскивал, я там вообще ни разу не был. В 90-е учился в институте, работал в банке рядовым сотрудником.

видите как прекрасно получаеца, кому-то повезло и он получил финансовый "пенок" от родителей, и в институт, и в банк! и вы наверняка даже не знаете таких слов как: крекинг, квартала, увек, пролетарка! а в девяностые там похлеще кандагара было, туда даже пеших ментов не ставили! а ведь там люди тоже жили! и про банк и мечтать не могли! и такие люди привыкли разбираца с "лексусами" по своему, а закон..... видимо вы не сталкивались с законом с противоположной стороны!

зы: наше законодательство ифективно только в случае наказания и отъёма средств у народа, а когда надо защитить..... вы получаете супсидию на погребальные услуги!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
видите как прекрасно получаеца, кому-то повезло и он получил финансовый "пенок" от родителей, и в институт, и в банк! и вы наверняка даже не знаете таких слов как: крекинг, квартала, увек, пролетарка! а в девяностые там похлеще кандагара было, туда даже пеших ментов не ставили! а ведь там люди тоже жили! и про банк и мечтать не могли! и такие люди привыкли разбираца с "лексусами" по своему, а закон..... видимо вы не сталкивались с законом с противоположной стороны!

зы: наше законодательство ифективно только в случае наказания и отъёма средств у народа, а когда надо защитить..... вы получаете супсидию на погребальные услуги!
Не пишите фантазии, Вы меня не знаете, я Вас не знаю.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
уж пока вы тут письками меряетесь лексус наверное починили
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Документик есть на руках, о размерах доли?
А как же... Логи форума разве не документ? Сколько времени и нервов я потратил на обсасывание этой темы! Так что имею право на долю... Размеры можно обсудить....
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Цитата:
Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что Тимофей все пытается помериться, а не выходит. Аргументов маловато.
и не он один! их много, а с каждого по аргументу и захереет очень быстро B3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e
Цитата:
Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
Я именно из этой толпы. И эта толпа-основная часть населения.
+много, или один из многих
__________________

модеры! прилепите опрос, пожалуйста. хочу посмотреть сколько здесь рабочей быдлотолпы, а сколько самоуверенных мажориков!
 
Верх Низ