Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Я попросил бы не обобщать.
прошу прощения.
просто надоела эта муть про законные способы наказания.
у нас в стране все делается через ж...пу, кроме детей. хотя судя по нашим правителям и таким вот лексусоводам уже и дети таким образом некоторые делаются...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
По какому закону?

Раз Вы такой законопослушный, то распишите тут порядок действий и статьи законов, про который вы так много тут говорите.
Полный алгоритм действий, вплоть до получения компенсаций:

Научите всех как надо поступать в таких ситуациях.
А оплатить обучение в юридическом не надо?
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно вам, расслабьтесь, весна скоро, солнышко, подснежники в юбочках, каяки с байдарками вон в магазины уже завезли :)
Подумаешь трамвай лексус полтора часа объехать не мог, пацаны вон 200 танков удачно припарковали и ничё :grin:
После скандала в СМИ военные за двое суток вывезли 200 танков, найденных в уральском лесу
 

Вложения

  • танки.gif.jpeg
    танки.gif.jpeg
    12,3 КБ · Просмотры: 54
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
сколько можно рассусоливать про законы? нету на таких водятелов законов, не писаны они им. и компенсации от них требовать бессмысленно-окажется что ты стал причиной того что он там встал, ты же должен окажешься.

SKA2006-для тебя тут все быдло и уроды, а таких основная часть населения. мы ездим на трамваях и автобусах, мы мало зарабатываем, мы пешком ходим когда весь город в пробках. не забывай про бабушек, кторые копейки свои несут, что бы по ЗАКОНУ отдать их за комуналку, а потом в этих трамваях едут на ярмарку что бы купить покушать подешевле. нет у них денег на газели, и нет здоровья пешком ходить. а такие как это чмо на лексусе пошлют не только эту бабушку но и гаёныша, который захочет (покажите мне такого) его законно наказать. но не всегда народ молчит-вот и ответ, считаю адекватный поступку.
а про то что ты бывал в судах и выигрывал их-так не факт что по закону, не факт что денежки свои не использовал " заработанные в поте лица" для взяток, для адвокатов которые умеют минуя законы всё решить.
законы тогда действуют-когда всеми исполняются. и ещё раз повторюсь -не наказывать надо по закону, а жить.
Мы, мы, мы, . За себя пиши.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
Он имел в виду, что со стороны водителя не было беспридела.
А я и не говорил про водителя. Парня закрыли менты, по своей ментовской совести и ментовской справедливости. Совсем не по закону. И большая часть форума стала там писать"беспредел, не по закону", а здесь пишет"пофиг на закон, главное, что по справедливости и по совести". Противоречие какое то.
 
D

Dvorkyn

Guest
Т.е. человека закрыли за тонировку на 48 часов по закону?
Не за тонировку, а за неподчинение сотруднику милиции. Насколько это было обоснованно - мы там не были и можем "пиаться" только рассказом ТС. Но не нужно утрировать: "затонировался -> сел на двое суток".
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
В следующий раз водитель лексуса будет думать куда стаивть. Я вот лучше поставлю машину подальше, но так чтобы ее никто не ударил и щоб она ни кому не мешала.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Устал читать на 9 листе )
Нигде не сказано, что именно пассажиры трамвая разбили машину, написано, неизвестные саратовцы. То ли это пассажиры, то ли это месть прокуроскому работнику, то ли это малолетние ребятишки из подворотни, и, чем **** не шутит, сам хозяин Лексуса, разбивая очередное стекло, приговаривал, а на это мы в Египет поедем ))) А может любовница ? А может оно само разбилось ? Есть вариань, что это SKA2006, но врядли)

Если я правильно понял место, там в квартале находится то ли фрунзенское, то ли октябрьское, что-то милицейское, вот туда бы обратиться, пусть власть решает, как делать дела по закону.

А так конечно все не правы, прав Витя (Буржуй), потому что ник классный )))))))
 
S

shpakov

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
У нас бесплатная юридическая помощь гарантируется только в строго определенных законом случаях. Готово оплатить его работу, если он тебе такой алгоритм распишет?
Я это предложил ему написать, не для того, что бы самому это узнать :) А для того, что бы он его (алгоритм) попытался сформировать у себя в голове и переложить "на бумагу". Полный алгоритм, со всеми сроками и инстанциями.
И вот когда он это сделает, хотя я сомневаюсь, то может и дойдет до него, что как бы он тут не кричал, про "жить надо по закону", в подобной ситуации закон его пнет под зад коленом.
Все законы в нашей стране действуют до момента, пока Вы не пересекетесь с теми, у кого есть или власть или деньги, или все вместе. И вот на таком пересечении, как бы вы не надрывали свою *ОПУ и не кричали тут про закон, он - закон, действовать перестает.

А задержали не за тонировку на 48 часов, а по подозрении в причастности к террористическим объединениям. Такой закон то ж есть ;)

У нас бесплатная юридическая помощь гарантируется только в строго определенных законом случаях
Наверное мне сейчас даже ссылочку на закон дадите, в котором оговариваются эти "определенные случаи" Да?

А оплатить обучение в юридическом не надо?
Нет, не надо. :) Мне моего хватает.
А алгоритм слабо написать? Или только языком можете чесать про то как надо поступать в той или иной ситуации?:pleasantry:


Откуда у этого работника деньги на лексус? Копил наверное с зарплаты целый месяц :)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
Нет, не надо. :) Мне моего хватает.
А алгоритм слабо написать? Или только языком можете чесать про то как надо поступать в той или иной ситуации?:pleasantry:
Ну раз хватает, то и замечательно. Только я языком не чешу, я молча перед компьтером сижу.
 
Верх Низ