Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
Не осилил всю ветку. Вопрос к общественности, а некоторой категории участников форума все в порядке с головой, права покупали или как психдиспансер прошли?

Откуда столько спеси, агрессии, узколобости итд.

Я нисколько не одобряю действия людей починивших лексус, но я их понимаю. Мне печально, за действия обоих сторон и создавшуюся ситуацию.

Почитайте толкование слова закон http://slovari.yandex.ru/dict/dal/article/dal/03070/79700.htm (Даля, Ожегова) - буков много, вот поэтому каждый понимает как хочет.

P.S.

Для законников хочу добавить: законы меняются и может произойти ситуация, когда незаконное станет законным(а лично вы будете по прежнему считать это незаконным) и что тогда?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...если надо было ехать срочно - я бы поставил свою машину в гараж обратно и доехал на такси...

Гыыы! Ты хотел, чтобы весь трамвай уехал на такси? :lol: И следующие вагоны тоже?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0

Вложения

  • 78857.jpg
    78857.jpg
    572,5 КБ · Просмотры: 157
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
опрос бы прилипили! интересно статистику узнать о благосостоянии нервной системы форумчан:pleasantry:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
Третьи сутки в цейтноте, форум читаю урывками. Сейчас есть немного времени, почти час осиливаю тему и просто дурею. Уроды, конечно, и водила Лексуса и толпа. Неужели труднго было позвонить в какие-то службы, чтобы убрать эту машину? Не думаю, что это заняло бы больше времени , чем стояли трамваи. Просто, по-моему, никому такое даже в голову не пришло. В результате имеем то, что имеем.
В какую например? Эвакуаторов сейчас нет.Это в Европе просто за знак или помеху мусоровозке уволокут без разговоров хоть президентский лимузин,еще и штраф впаяют не хилый.Про прислоненых к власти и речи нет-это воможный конец карьере. Вот так вот фаэтон молча грузнули и утащили,хотя вроде и не мешал особо.
 

Вложения

  • Изображение 480.jpg
    Изображение 480.jpg
    138,7 КБ · Просмотры: 90
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Это всё лирика газетная. Правовое, не правовое. Ну тогда вместо битья машины, организовались бы в митинг к администрации, за расчистку улиц. Но на это либо мозгов не хватило, либо очканули.
да вообще очкисты одни вокруг, и в трамваях особенно, а храбрецов на форумах, защитников закона навалом. Я с ментами 1 раз в жизни связался и они оказались хорошими друзьями моих опонентов, кто оказался в КПЗ думаю понятно. С волками жить по волчьи выть. Так что расхерачили и праильно сделали, жаль лица владельцу не разбили, и гвоздем не подписали кто это сделал!
Хотя нет, надо было выйти из трамвая и пойти на митинг к администарции - это же очень смело!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В какую например? Эвакуаторов сейчас нет.Это в Европе просто за знак или помеху мусоровозке уволокут без разговоров хоть президентский лимузин,еще и штраф впаяют не хилый.Про прислоненых к власти и речи нет-это воможный конец карьере. Вот так вот фаэтон молча грузнули и утащили,хотя вроде и не мешал особо.

Дежурному по гибедеде, в 02 банально.
 
jkl

jkl

Участник
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
А запаркованные машины поперек всего, будут всегда.[/QUOTE]

И народные мстители тоже.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев
Вчера в Саратове остановилось движение трамваев №№ 9 и 10. Причиной тому стал «Лексус», припаркованный на улице Слонова, который не давал проехать электротранспорту.

Автомобиль стоял там с 19.12 до 21.00, пишет «Четвертая власть». За это время неизвестные разбили у иномарки стекла и прокололи шины.
Маладцы граждане. А у мну в машине инструмент все время катаеццо, я бы еще номера открутил, пошинковал бы на мелкую соломку и посыпал бы капот и крышу. Скажу по секрету, я так уже делал. И мне насрать кто и что обо мне думает и скажет, быдло ли я пролетарское или просто урод. "Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе", это Д. Карнеги написал. Евангелие от Матфея: "Во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними". Вывод - водятел лехуса умных книжек не читал, за что и поплатилсо. :lol:
 
Т

Терос

Guest
Всё правильно люди сделали! Молодца! Если б мою тачку покоцали в такой ситуации не на кого не был в обиде.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ну вот, хоть адекватные люди в теме отписались, а то весь день херню тут писали, вплоть до пересаживания пассажиров трамвая на маршрутки и такси.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Причем что интересное трехсемерочный молчит. Я понимаю что иногда и сказать то нечего по теме, ну хотя бы написал, типа я тут, я читаю :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Причем что интересное трехсемерочный молчит. Я понимаю что иногда и сказать то нечего по теме, ну хотя бы написал, типа я тут, я читаю :)

Ну вот как ты думаешь, почему в других местах ссылки потёрли? :dirol:
 
Tamerlan

Tamerlan

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Маладцы граждане. А у мну в машине инструмент все время катаеццо, я бы еще номера открутил, пошинковал бы на мелкую соломку и посыпал бы капот и крышу. Скажу по секрету, я так уже делал. И мне насрать кто и что обо мне думает и скажет, быдло ли я пролетарское или просто урод. "Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе", это Д. Карнеги написал. Евангелие от Матфея: "Во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними". Вывод - водятел лехуса умных книжек не читал, за что и поплатилсо. :lol:

Да мне вот, веришь - нет, по барабану, чё там у соседей, я у себя в доме, делаю то, что хочу, в пределах законного само собой разумеется. Аффтар еще добрый, я бы на этого "электрика" собаку спустил бы, чтобы у него навсегда пропало желание в чужой двор заходить. А если моргает свет у соседей, вопросы они должны задавать СПГЭС, почему у них проводка такого сечения, почему лимит мощности такой низкий и т.д.

?
 
Верх Низ