Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Даешь победу над терроризмом через парламентскую дискуссию!!!
 
G

Gigavolt

Участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
639
Реакции
23
Баллы
18
Интересно, штраф ему выписали? По закону, как положено )))
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Причем что интересное трехсемерочный молчит. Я понимаю что иногда и сказать то нечего по теме, ну хотя бы написал, типа я тут, я читаю Smile3

а он конспектирует м подшивает к отчёту! скоро мы все увидимся в застенках прокуратуры:pooh_lol:
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Маладцы граждане. А у мну в машине инструмент все время катаеццо, я бы еще номера открутил, пошинковал бы на мелкую соломку и посыпал бы капот и крышу. Скажу по секрету, я так уже делал. И мне насрать кто и что обо мне думает и скажет, быдло ли я пролетарское или просто урод. "Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе", это Д. Карнеги написал. Евангелие от Матфея: "Во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними". Вывод - водятел лехуса умных книжек не читал, за что и поплатилсо. :lol:
А граждане, значит книжки читали? И решив, что им бояться нечего, т.к. машин у них нет, смело совершили это благородное дело.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 933
Реакции
2 167
Баллы
113
Я не знаю, нарушал ли водила джипа ПДД или нет. В сообщении об этом ни чего не сказано. Посему, он стоял в положенном мест. А кучка уродов испортила его собственность. К тому же в сообщениии не сказано, дождались ли водилу эти уроды, поэтому они еще и трусы.

Да да, уроды и трусы, но чёрт побери, как они мне нравятся, да я просто люблю таких людей, которые не жуют сопли в сторонке, а просто идут и делают по совести.
Желаю видеть их предводителя сити-менеджером.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Причем что интересное трехсемерочный молчит. Я понимаю что иногда и сказать то нечего по теме, ну хотя бы написал, типа я тут, я читаю :)

Я не могу однозначно сформулировать свое мнение о данной ситуации, поэтому и не пишу ничего.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я не могу однозначно сформулировать свое мнение о данной ситуации, поэтому и не пишу ничего.

Лёш, вот за что я тебя уважаю, что, несмотря ни на что, ты иногда пишешь правду. Без подколок и ёрничания.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
да вообще очкисты одни вокруг, и в трамваях особенно, а храбрецов на форумах, защитников закона навалом. Я с ментами 1 раз в жизни связался и они оказались хорошими друзьями моих опонентов, кто оказался в КПЗ думаю понятно. С волками жить по волчьи выть. Так что расхерачили и праильно сделали, жаль лица владельцу не разбили, и гвоздем не подписали кто это сделал!
Хотя нет, надо было выйти из трамвая и пойти на митинг к администарции - это же очень смело!!!
А я с ментами не один раз связывался и пару раз задерживали меня, и что? А ты с волками живешь? Я приводил пример. в начале, все как то пропускают его. Раз с волками, то парня, которого по беспределу закрыли на 48 часов за тонировку, это и есть по волчьи жить. И не надо там кписать, "не по закону", а здесь писать "всё правильно".
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Тема однозначно никого не оставила равнодушным) 22-ая страница))

А я с ментами не один раз связывался и пару раз задерживали меня, и что?
а то что я был прав на все 100 процентов, не ввязался в драку когда а просто вызвыл милицию. Больше я их никогда не вызову, стороной обхожу.
Факт в том что с ним поступили также по-скотски как и он с окружающими, его пример другим наука. Если ты считаешь адекватным вызывать ментов, судиться с прокураторой, рвать жопу чтобы перенести на руках лексус, идти митинговать в ответ на хамское поведение... то это странно. Чем жестче тем эффективнее.
 
S

shpakov

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
А мне пофиг...Всё должно быть по закону. Главное, что бы по закону.
По какому закону?

Раз Вы такой законопослушный, то распишите тут порядок действий и статьи законов, про который вы так много тут говорите.
Полный алгоритм действий, вплоть до получения компенсаций:

Научите всех как надо поступать в таких ситуациях.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По какому закону?

Раз Вы такой законопослушный, то распишите тут порядок действий и статьи законов, про который вы так много тут говорите.
Полный алгоритм действий, вплоть до получения компенсаций:

Научите всех как надо поступать в таких ситуациях.

У нас бесплатная юридическая помощь гарантируется только в строго определенных законом случаях. Готово оплатить его работу, если он тебе такой алгоритм распишет?
 
I

It's my drive

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
0
2 марта на слонова же, возле атто один ярый фанат Бориса Моисеева припарковал 8ку мешающую проезду трамваев, которые встали практически до заводского... за полтора часа ее передвинули руками метра на 4ре (6-8 человек) причем помогал еще таксист на 6ке (спасибо ему)... сдается мне лексус весит далеко не 900 кг... Водителю просто повезло, что с его авто ничего не сделали... А могли и хотели...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
сколько можно рассусоливать про законы? нету на таких водятелов законов, не писаны они им. и компенсации от них требовать бессмысленно-окажется что ты стал причиной того что он там встал, ты же должен окажешься.

SKA2006-для тебя тут все быдло и уроды, а таких основная часть населения. мы ездим на трамваях и автобусах, мы мало зарабатываем, мы пешком ходим когда весь город в пробках. не забывай про бабушек, кторые копейки свои несут, что бы по ЗАКОНУ отдать их за комуналку, а потом в этих трамваях едут на ярмарку что бы купить покушать подешевле. нет у них денег на газели, и нет здоровья пешком ходить. а такие как это чмо на лексусе пошлют не только эту бабушку но и гаёныша, который захочет (покажите мне такого) его законно наказать. но не всегда народ молчит-вот и ответ, считаю адекватный поступку.
а про то что ты бывал в судах и выигрывал их-так не факт что по закону, не факт что денежки свои не использовал " заработанные в поте лица" для взяток, для адвокатов которые умеют минуя законы всё решить.
законы тогда действуют-когда всеми исполняются. и ещё раз повторюсь -не наказывать надо по закону, а жить.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Верх Низ