Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Вот))) оно занимает время. Отличный ответ - да не надо про время, вы не президент, ето все занимает 10 минут, подобные письма. Не больше. Не уважают тех кто не умеет ПРАВИЛЬНО давать ответ. И держать ответ тоже.
Кстати подмечено, про "потерянное" время говорят те у кого в реальности его вагон и маленькая тележка)))

А что, это был неправильный ответ? По-моему вполне в духе создавшего проблему... Знаете пословицу? Как аукнется, так и откликнется...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Очень хорошо. А теперь представьте этих людей:
Другого транспорта в те края зачастую просто нет;
Время рассчитано (работа, дом, ребенка из садика забрать и т.д.);
Денег на такси банально нет (средняя зар/плата по Саратову Вам известна?);
И т.д.

Да этому умнику повезло, что его никто не нашел- мог-бы получить ТТП (в трамвае хватает подручных средств), и даже несовместимые...

1. Транспорт есть. в 19-12 херова туча газелек (но там надо платить)
2. В 19-12 дом работа и сдаик окончены уже в 90% случаев.
3. 12 тысяч. Один раз хватит. Максимум 100 рублей денег ето будет стоить в те края.
4. Если бы нашли и что то сделали - ето статья насчет несовместимых вообще молчу, бред, закрыли проезд епт, поетому и не сделали - тупо зассали, не более. Гораздо приятнее испортить вещь.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Снимались в фильме "Чужой"? :)

По теме ну че Вы все трете... будет стоять какой нить мерс амр фик кто подойдет из вас всех. И я не подойду... че искать самому себе проблемы на ж..у. Стоял лексус кто то положил болт и разбил все к еб..ям... это его выбор, он рискнул, а кто то не рискнет...
Чтобы такого не было было придумано государство, которое в идеале должно блюсти общественный порядок.
Ага, без грима.

Вот. Кто то положил болт и его тут оправдывают. Вам не кажется ето как минимум неправильным етот факт? Надо решшать другими путями. Но ето видете ли долго.
Вот тем то Вы, я и еще многие люди отличаются от быдла - мы не делаем такого. А я писал тут только для того чтобы люди понимали - соглашаться с ЭТИМ - все равно чтобы назвать себя быдлом.
 
D

Dvorkyn

Guest
Историю вспомните. Когда за исполнением закона не следит власть, его начинают исполнять граждане, но увы, на свой лад...
Уточните только историю какой страны/народа вспомнить? Нашего?
Хорошо..И что из этого выходит тоже вспомнить?
 
Джо Грязнуля

Джо Грязнуля

Новичок
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
Один раз пролетариат уже нанес удар. Мож хватит? Или историю плохо учили?
Историю отлично учили, и ничего криминального с точки зрения истории в своём посте не вижу.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Вам не кажется ето как минимум неправильным етот факт?
Я честно отвечу, что не знаю. Сам иногда могу натворить, то о чем жалею (конечно не бью стекла машины)... поэтому может в той ситуации у пассажиров взыграли гормоны и т.д. Нас с Вами там не было, поэтому как было на самом деле неизвестно.

А я писал тут только для того чтобы люди понимали - соглашаться с ЭТИМ - все равно чтобы назвать себя быдлом.
ну может быть, хз как говориться
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
эпик фэйл лексусиста
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Давно не ездил, я работаю в поте лица, что бы на трамвае не ездить.
А сегодня выходной, или работа такая? Судя по количеству сообщений и их содержанию, пот лица возможен и от этого...

Вина водилы лексуса / вандалов пропорциональна 10 000 / 1 и более, учитывая все (не)перечисленные последствия. Один человек навредил тысячам людей. Кто-то из пассажиров (в т.ч. далее по линии) опоздал, ноги обморозил, заболел, не вышел на работу и пр.
 
Джо Грязнуля

Джо Грязнуля

Новичок
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
Dvorkyn, да это скорее была просто вспышка , без долгосрочных перспектив, пока. У людей долгое время не ходил трамвай, рельсы завалены снегом, тут рельсы расчистили, вроде бы всё отлично и происходит такая ерунда- крутой джип запарковался на встречке, двумя колёсами на рельсах, причём на фотке это отчётливо видно и что рельсы чистые тоже видно,т.е. он знал, что трамвай поедет и знал, что он не проедет, на что рассчитывал-не понятно.Тут столько катализаторов людского гнева одновременно, что обязательно должно было это произойти.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 106
Реакции
6 729
Баллы
113
А сегодня выходной, или работа такая? Судя по количеству сообщений и их содержанию, пот лица возможен и от этого...
Вот только не надо вот так вот опускаться. У меня есть работодатели и они без Вас разберуться, достачно ли я вспотел или нет.
Вина водилы лексуса / вандалов пропорциональна 10 000 / 1 и более, учитывая все (не)перечисленные последствия. Один человек навредил тысячам людей. Кто-то из пассажиров (в т.ч. далее по линии) опоздал, ноги обморозил, заболел, не вышел на работу и пр.
Вот и доказывайте всё это в суде.
 
C

Chtulhu

Guest
Машина тетенькина....АРЗУМАНЯН МАЧКАЛЯН РУЗАНА ЭДВАРДОВНА
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
владелицА ТС побоялась подойти к авто и стала звонить браткам.

Это просто был не её день что ещё тут добавить. (((
Тогда какой может быть разговор отом что машина не там стояла! Я прошу прощения у девушек которые умеют нормально ездить
 
Верх Низ