Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Из последнего Калининград и Балаково.
там проблемы глобальнее гораздо были.и не факт что помогло!
из-за пробки на дороге не получится засветить митинг на 1 канале, соответственно и реакции как по этим городам у властей не будет.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я думаю после этого из тысяч 10 , кто до этого смело бы так поставил свою "крутую" машину, остались бы 2-3
Уже не раз приходили к мнению в этой теме, что крутизна машины тут ни при чем...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 109
Реакции
6 729
Баллы
113
там проблемы глобальнее гораздо были.и не факт что помогло!
из-за пробки на дороге не получится засветить митинг на 1 канале, соответственно и реакции как по этим городам у властей не будет.
При чем тут пробка. Корень всего зла - не убранный снег. Вся зима была снежной, трамваи не ходили. На что хватило? На один раздолбанный джип? Поздравляю. Это победа.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
А Вы что то еще можете предложить? Авто бить?
предлагаю не забивать на людей! предлагаю ЖИТЬ по вашим любимым законам, причём всем. и во всём.
или вы думаете что данный уникум как-то пострадал бы, ответил бы как-нибудь, если бы его машину не изуродовали?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Осилил только 8 страниц, дальше не смог, звиняйте.
Действительно, правильней было бы выставить счёт водиле от горэлектротранспорта за убытки и накидать претензий в прокуратуру или куда-нить ещё от пассажиров на тему опозданий на работу, замерзания на улице и пр.

Хотя не жалко владельца машины. Да у него и КАСКО наверняка.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
При чем тут пробка. Корень всего зла - не убранный снег. Вся зима была снежной, трамваи не ходили. На что хватило? На один раздолбанный джип? Поздравляю. Это победа.
а покажите пример победы закона!?!?! если есть что показать
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Уже не раз приходили к мнению в этой теме, что крутизна машины тут ни при чем...

ну какже? Разве машина сама встала против движения да еще и переехав встречные трамвайные полосы::??? Или номера просто так затереть решили и инфу из новостей поудаляли? Или вы одна из тех, кто любит также попарковаться??? :b3b4e46f21f040a62b4
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 109
Реакции
6 729
Баллы
113
предлагаю не забивать на людей! предлагаю ЖИТЬ по вашим любимым законам, причём всем. и во всём.
или вы думаете что данный уникум как-то пострадал бы, ответил бы как-нибудь, если бы его машину не изуродовали?
Так я об этом с самого начала говорю, по закону. А вот постродал БЫ или не постродал БЫ, мы уже не узнаем. Всё сложилось так, как сложилось.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
интересно, эту тему сегодня или завтра закроют? :)
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Тема явное доказательство того кто как ездит и относится к окружающим... Я например никогда не позволю себе оставить так машину, поэтому ставя на место того "быдла" в вспышке "социального гнева"(сам придумал понятие)) ) тоже бы наверное поучавствовал(про эффект толпы тоже не стоит забывать, ибо человек думает совсем не так как в одиночку... уж инстинкты не убить в себе) в суде линча...

А тот человек который "плюет на всех" и может спокойно также запарковаться и уйти конечно будет защищать бедного водителя лексуса..

Всё ИМХО...

Кстати водитель то вроде как девушка кто то говорил?! Соответсвенно толпа даже не смогла бы удовлетворить своё "чесание кулаков ", ды и ДПСы свалили, а так хоть какой то толк... хоть иногда будут вспоминать что есть обычные рабочие люди...


Интересно дети, животные есть у защитников лексусовода? когда они провинились вы на них тоже в милицию бежите жаловаться или занимаетесь самосудом? В угол там поставить, попу напороть, домашний арест? Так вы нарушаете закон же?! срочно бежать жаловаться на себя, ибо "всё по закону" должно быть!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 109
Реакции
6 729
Баллы
113
а покажите пример победы закона!?!?! если есть что показать
Я вот что то не совсем понимаю этого вопроса. Что значит победа закона? Ну судился я и мои знакомые, и доказывали свою правоту.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Так я об этом с самого начала говорю, по закону. А вот постродал БЫ или не постродал БЫ, мы уже не узнаем. Всё сложилось так, как сложилось.

Люди поступили так, потому что знали исход таких жалоб. Да тут и так все понятно, не пострадал бы водитель никак. Это понятно и без написания жалоб в прокуратуру даже. Смысл тогда этим заниматься если результата не будет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 109
Реакции
6 729
Баллы
113
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
седня новостя смотреть буду с особым интересом, а завтра посмотрим, есть ли у нас свобода слова, свобода СМИ, демократия и прочие прелести, которые так яро у нас пропагандируются :b3b4e46f21f040a62b4

SKA2006, вот скажи, как тогда по твоему должны были поступить люди? Набить хлебало этому водиле? так они может его не дождались. На улице все таки не май месяц
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Разве машина сама встала против движения да еще и переехав встречные трамвайные полосы::??? Или номера просто так затереть решили и инфу из новостей поудаляли?
Приходили к мнению, что и с копейдосом на том месте могли сотворить разгневанные граждане то же самое...
Или вы одна из тех, кто любит также попарковаться???
Давно ждала, когда начнут опускать блондинку за рулем...на большее у Вас видимо ума не хватает.:prankster:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Люди поступили так, потому что на большее мозгов не хватило. Руками помахать каждый может.

Вот уж у кого мозгов не хватило, так это у этого водителя. Причем они там в принципе отсутствуют скорее всего.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 109
Реакции
6 729
Баллы
113
SKA2006, вот скажи, как тогда по твоему должны были поступить люди? Набить хлебало этому водиле? так они может его не дождались. На улице все таки не май месяц
Вызвать ГИБДД.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Приходили к мнению, что и с копейдосом на том месте могли сотворить разгневанные граждане то же самое...
Давно ждала, когда начнут опускать блондинку за рулем...на большее у Вас видимо ума не хватает.:prankster:

Светочка, я Вас разве опустил? Прошу искренне меня простить. Я по натуре очень вежливый и в моей фразе не было ни намека на какую то грубость в Ваш адрес :) Как Вам такое? :)
Как оказалось, Вы еще и блондинка? Буду рад пообщаться с Вами персонально тет-а-тет в аське или при встрече.


SKA2006, так там же были сотрудники ДПС то, как выяснилось. Просто они (ДПС) - люди семейные, и трогать прокурорскую машину им не представлялось возможным, ибо детей потом не чем кормить - ума нет, а тут еще и должность забирают - вот они жопу в руки и валить
Так я новости смотрю. Щас поделюсь
 
Верх Низ