Граждане «покалечили» машину, мешавшую проезду трамваев

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А щас будет следующее - водила трамвая видел(а) тех кто разбивал. Вот ее возьмут в оборот. Допросы и тп. Об етом толпе то насрать - они гнев выражали. А ментов вызвать не догадались. Ибо зачем? Круши ломай. Мрази, ненавижу.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Водила идиот редкий - без сомнения.
Ублюдки и быдло те кто расхерачил машину. Извините господа, но еще и быдло те кто ЭТО оправдывает. Лексус могно было дернуть, могно было просто спустить колеса, могно (и нугно вызвать ментов), наконец дойти пешком могно было бы до места (насчет ехал срочно куда то не катит, когда срочно берут такси).
Владельцам копейдосов шах и прочее - вы думаете ваши таз не разобьют? Все точно также - для быдла вы такой же НЕ_ПРОЛЕТАРИЙ. И не дай бог вам поставить НЕ_ТАК машину - ее разобьют. Потому что пролетарии ето быдло и мрази. Им вбивали в голову 70 лет что заработать кроме как на заводе денег НЕВОЗМОЖНО. Всё.

ЗЫ.Искренне надеюсь что тех кто разбивал, найдут. Ублюдков.

Уже было сказано не один раз, лексус тут непричем, возможно если бы там стояла например шаха, так ее бы вообще кувыркнули на крышу. А тут всеже побоялись.

Про заработать ты в тему написал, он этот лексус заработал на ЗП в прокуратуре :) На самом деле он такой же быдло как и все, не нужно причислять неграмотное горское отребье к высшему сословию. Просто так получилось что он ездеет на лексусе, и даже не важно откуда он. Но в голове у него теже быдло-мысли и теже быдло-замашки руководят его поступками.
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 543
Реакции
37
Баллы
48
Да и вообще не надо. Кстати, мне одному кажется, что фотка с 6 страницы как раз про этот лексус (Хотя изначально шла как пример)?

Вобще похоже на правду. Получается, что и ДПС там были.
Сотрудникам ГАИ даже не эвакуировать, а просто отбуксировать автомобиль на 20 метров - мне кажется не проблема.
А то, что допустили беспредел - это умение представителей милиции (ДПС) работать. Хотя, может они уже уехали к тому времени куда подальше, чтобы "убежать от проблемы".
 
D

Dvorkyn

Guest
Давай только разберемся кто на ногу наступил, а кто по морде дал. Как думаешь сколько стоит ущерб лексусу. Ну пусть 100 тыс. А теперь подумай сколько в сумме потеряли городской транспорт и люди в нем застрявшие. Получилось так что он дал всем по морде, а в ответ получил на ногу всего лишь.

Вот чтобы такого самосуда по понятиям не было (ибо у всех понятия разные) и придуман закон. Никого не оправдываю, ибо, повторюсь, в данном случае "работали" не голова и не желание ехать дальше, а эмоции, злость.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а просто отбуксировать автомобиль на 20 метров - мне кажется не проблема.
с коробкой автомат которая стоит на паркинге?... я думаю эта буксировка стоила бы тысяч 250
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
А не подскажите с сылочку на лексус глянеть после работы "тимуровцев"
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я кстати пролетарий, и мои родители пролетарии... и я думаю, что и Ваши родители тоже, естественно при условии, что они не деятели искусств или димпломаты, хотя это вряд ли, дети дипломатов сидят на других форумах.
Так что Вы как-нибудь уж потоллерантнее.
Я рад за Вас. Но я как то нет знаете ли. В отличие от многих не помнящих родства, я точно знаю с 18 века своих родственников. Так вот там быдлопролетария нет. Всех под одну гребенку не стоит. А насчет толерантности - ето к гопникам или скинхедам, найдите их и объясните.
ЗЫ. Машины не громим кста, к слову.
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Водила идиот редкий - без сомнения.
Ублюдки и быдло те кто расхерачил машину. Извините господа, но еще и быдло те кто ЭТО оправдывает. Лексус могно было дернуть, могно было просто спустить колеса, могно (и нугно вызвать ментов), наконец дойти пешком могно было бы до места (насчет ехал срочно куда то не катит, когда срочно берут такси).
Владельцам копейдосов шах и прочее - вы думаете ваши таз не разобьют? Все точно также - для быдла вы такой же НЕ_ПРОЛЕТАРИЙ. И не дай бог вам поставить НЕ_ТАК машину - ее разобьют. Потому что пролетарии ето быдло и мрази. Им вбивали в голову 70 лет что заработать кроме как на заводе денег НЕВОЗМОЖНО. Всё.

ЗЫ.Искренне надеюсь что тех кто разбивал, найдут. Ублюдков.

Уважаемый! Так же могу надеяться, что не найдут и не докажут )) В Москве до сих пор очень хорошо работает палочная система - когда машина мешает проезду, ей тупо пьют зеркало и фару. И поверьте, помогает!
Вы уважаемый, в либеральность играете, хотите чтобы в ответ на хамство и нарушение закона в ответ все было строго по закону... и забываете одну простую вещь: если человек вышел за рамки закона, он вышел СОВСЕМ, и он должен быть готов к аналогичному отношению к себе, как к человек ВНЕ ЗАКОНА.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Правильно сбелали может это его научит поркаваться правильно раз до этого не научили!!!

Не его, а её, инфа от тех, кто присутствовал после того как владелицА ТС побоялась подойти к авто и стала звонить браткам.

Это просто был не её день что ещё тут добавить. (((
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Уже было сказано не один раз, лексус тут непричем, возможно если бы там стояла например шаха, так ее бы вообще кувыркнули на крышу. А тут всеже побоялись.

Про заработать ты в тему написал, он этот лексус заработал на ЗП в прокуратуре :) На самом деле он такой же быдло как и все, не нужно причислять неграмотное горское отребье к высшему сословию. Просто так получилось что он ездеет на лексусе, и даже не важно откуда он. Но в голове у него теже быдло-мысли и теже быдло-замашки руководят его поступками.
Я не опрадываю его. Нисколько. Я уже отписал что он идиот.А как он получил лексус - меня не волнует (кстати и всех остальных точно также не должно). Я жене купил джип - у нее заработков нет - что теперь вы скажете, откуда у нее он?
Я насчет толпы тут говорю - кто ето и что ето. Чтобы было понятно - ето было быдло. Откровенное. И без всяких гневов и прочьего.
 
W

welcomeinside

Guest
с коробкой автомат которая стоит на паркинге?... я думаю эта буксировка стоила бы тысяч 250

+1.

дабы не вызывать таких ситуаций, нормальные водители имеют хорошую привычку - оставлять под(на) стеклом визитку с номером телефона.


ИЕСССС! Я знал, что на форуме есть умные люди

атож!
 
D

Dvorkyn

Guest
если человек вышел за рамки закона, он вышел СОВСЕМ, и он должен быть готов к аналогичному отношению к себе, как к человек ВНЕ ЗАКОНА.
А Вы сейчас кого имеете ввиду - водителя или погромщиков?
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 543
Реакции
37
Баллы
48
Вы уважаемый, в либеральность играете, хотите чтобы в ответ на хамство и нарушение закона в ответ все было строго по закону... и забываете одну простую вещь: если человек вышел за рамки закона, он вышел СОВСЕМ, и он должен быть готов к аналогичному отношению к себе, как к человек ВНЕ ЗАКОНА.

Превысил скорость - будь готов к тому, что сотрудники ДПС подкинуть тебе наркоту!
Слушаешь музыку после 23:00 - готовься, сосед уже зарядил ружье!


Да. Про коробку Автомат я что-то позабыл. Впрочем все равно - откапать метр снега слева от джипа и подвинуть его левее - можно. Естественно, никто это не должен делать, но в этом по крайней мере есть смысл - дать трамваю проехать. А в погроме автомобиля никакого смысла нет - толпа нарушила закон и, возможно, кому-нибудь из толпы прийдется ответить за подобное хулиганство.
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Вот чтобы такого самосуда по понятиям не было (ибо у всех понятия разные) и придуман закон. Никого не оправдываю, ибо, повторюсь, в данном случае "работали" не голова и не желание ехать дальше, а эмоции, злость.

Логично! Только надо, чтобы он еще и ИСПОЛНЯЛСЯ, а? Чтобы в течении 10-15 минут приехал эвакуатор, машину на штрафстоянку, а водителю еще и компенсацию задержки и Электротрансу, и в порядке гражданского производства - всем заявившим. Тогда, да! Все будет по закону! Только ведь и не приедут, и не уберут, и человек окажется не "с улицы", и ничего ему не будет... Вот ТАКОЙ закон - как у нас, ни уважать не будут, ни использовать, потому что без толку...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Уважаемый! Так же могу надеяться, что не найдут и не докажут )) В Москве до сих пор очень хорошо работает палочная система - когда машина мешает проезду, ей тупо пьют зеркало и фару. И поверьте, помогает!
Вы уважаемый, в либеральность играете, хотите чтобы в ответ на хамство и нарушение закона в ответ все было строго по закону... и забываете одну простую вещь: если человек вышел за рамки закона, он вышел СОВСЕМ, и он должен быть готов к аналогичному отношению к себе, как к человек ВНЕ ЗАКОНА.
Уважаемый, насчет москвы не надо тут только, ок? Плз)))

Приведу вам пример. Я выезжаю из паркинга - ровно напротив выеду стоит лада калина - ровно загораживая проезд. Я 20 минут бил по колесам и орала сигнализация. Мне что, надо было разбить все окна? Спустить все колеса?
Нет. Мой сосед подъехал и мы оттащили на 2 метра. Всё. Мне плевать на водилу - честно, если надо было ехать срочно - я бы поставил свою машину в гараж обратно и доехал на такси. НО Я НЕ СТАЛ БИТЬ НИЧЕГО! ВЫ ПОНИМАЕТЕ СЕЙЧАС РАЗНИЦУ В ЭТОМ А?
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Превысил скорость - будь готов к тому, что сотрудники ДПС подкинуть тебе наркоту!
Слушаешь музыку после 23:00 - готовься, сосед уже зарядил ружье!

Не нарушай скорость, и не врубай музыку после 23-х (ты же калибр ружья не знаешь)... Так не проще?
 
Верх Низ