Granta. Просто и доступно

  • Автор темы davydov
  • Дата начала
M

Mono

Новичок
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
не много фоток

Посмотреть вложение 303965Посмотреть вложение 303966

Посмотреть вложение 303967
странный ход автоваза, в ноги пассажиру наклеили заводскую шумку, а водителю ничего не наклеили, голый метал.
Посмотреть вложение 303968
Из внешнего тюнинга пока только заклеил стойки черной пленкой заводской и поставил на литье, скоро поставлю накладки зеркал в цвет... хотел молдинги наклеить, но мне пришла обычная резина... а не как на калина спорт пластиковые широкие... если кому надо могу продать.
Посмотреть вложение 303970
Посмотреть вложение 303971

Не давно нашел у себя не подключенный разъем под декоративной накладкой, все облез вокруг так и не понял куда его воткнуть...
Посмотреть вложение 303972
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
не открываются фртки
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Mono, ручки на дверях сам красил?
странный ход автоваза, в ноги пассажиру наклеили заводскую шумку, а водителю ничего не наклеили, голый метал.
у меня на 2110 на заводском карпете по нагами водителя вставка есть из кожзама(чтобы пятками не продырявить) а в гранте нема(((
 
M

Mono

Новичок
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
да сам все красил, 2 слоя краски плюс лак. Дык тут и под левую ногу нету ничего, если бы не коврик уже протер бы все... сэкономили на мелочах.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Внатуре прикол! Виброшумки нету у водителя а у пассажира есть.полюбому разгильдяйство на заводе:).
 
M

Mono

Новичок
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Для проверки надо, чтобы кто-то еще заглянул себе под ноги и глянул, что и как
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
да сам все красил, 2 слоя краски плюс лак. Дык тут и под левую ногу нету ничего, если бы не коврик уже протер бы все... сэкономили на мелочах.
у меня только рычаги открывания двери покрашены(как у тебя на водительской двери)
Внатуре прикол! Виброшумки нету у водителя а у пассажира есть.полюбому разгильдяйство на заводе.
или может машина изначально на экспорт готовилась...
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
т.е. если я захожу в эту тему, я хочу гранту?)
тут 3 варианта:
1) тебе не хватает внимания на АС
2) в глубине душе хочешь, но боишься, что не сможешь содержать ее
3) после покупки тебе перестанут давать лучшие подружки жены... даже за деньги)))
 
JAGUAR

JAGUAR

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Угарнула темка) ведро оно и в африке ведро, может я чето не понимаю в этой жизни, но за что люди отдают 330килорублей? Или сколько там сейчас стоит это создание.... за отсутствие шумки у водителя? Или за те многие недостатки?
 
JAGUAR

JAGUAR

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Данная тачанка для пуэрториканцев с далекой Кубинской земли, и нефиг заниматься поддержкой российского автопрома, все безнадежно как наш футбол
 
JAGUAR

JAGUAR

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Расход 10литров.... ох...еть, а чо там в движке так много бенза хавает?) Или в нем 2 литровые горшки стоят)? Дуровой наверно движбан... уносят таз вдаль превращая в точку) я грантоводам сейчас аж завидовать начну....
 
dimugric

dimugric

Новичок
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Расход 10литров.... ох...еть, а чо там в движке так много бенза хавает?) Или в нем 2 литровые горшки стоят)? Дуровой наверно движбан... уносят таз вдаль превращая в точку) я грантоводам сейчас аж завидовать начну....

Что за дешевые понты?
Тем более от человека, в подписи которого половина модельного ряда ВАЗа.
Взрослые люди, а несут чепуху.
 
JAGUAR

JAGUAR

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Что за дешевые понты?
Тем более от человека, в подписи которого половина модельного ряда ВАЗа.
Взрослые люди, а несут чепуху.
Да причем здесь понты... да я откатал на вазах много десятков тысяч километров и не оставил при этом ни одного положительного отзыва. Название темы взбесило "че за просто и доступно"? Не понимаю как можно купить новую гранту калину ларгус и тд, слов просто нет, это как надо упороться...
 
Raf64rus

Raf64rus

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
1 028
Реакции
6
Баллы
0
JAGUAR

JAGUAR

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
А что за эти деньги можно НОВОЕ купить?

А че гнаться за новьем то? Или "новый" автомобиль это такая "таблетка от всех болезней"? Очень сильно в этом сомневаюсь... новые машинки до 500тр это пластиковые банки, да и выпускают их сырыми.
Да и цена новой гранты с завода должна быть 150килорублей край... судя по сборке и оснащению
 
Верх Низ