Гособоронзаказ снова сорван

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
Вы начинаете хамить, а это показатель того, что ответить по существу Вам абсолютно нечего. Поэтому отвечать на Ваше хамство нет никакого желания. А куча российских военных использует ботинки со шнурками только потому, что нашлись идиоты, восхищённо смотрящие на закат и слепо копирующие всё, происходящее оттуда, нимало не заботясь о том, хорошо это или плохо. Благодаря этим дебилам ноги в ботинках со шнурками и носочках обмораживались даже на придуманных этими дураками строевых смотрах. Кстати, сами они их проводили в тёплых ботиночках на меху и молниях)))
Вот чудик. А те, кто сами выбирают обувь, тоже идиоты?
Армии, от севера до юга, от востока до запада, бегают в ботинках со шнурками, а seryi считает их идиотами.:D
 
Д

Даллас

Guest
seryi походу обиделся, на вопросы не отвечает.
Ну что бы ему не скучно было.Американские солдатике идут куда то, в горах Афганистана. Кстати, seryi, не знаешь из какого подразделения эти солдатеГи?
2.jpg
 
Д

Даллас

Guest
А вот амреканские солдатеГи смотрят куда то. seryi а эти от куда?
США.JPG
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
Вот чудик. А те, кто сами выбирают обувь, тоже идиоты?
Армии, от севера до юга, от востока до запада, бегают в ботинках со шнурками, а seryi считает их идиотами.:D
И какая же из этих армий "от севера до юга и от востока до запада" по-настоящему воевала? Американцы даже без кока-колы на блок-постах в Югославии дежурить отказывались, слишком уж к комфорту привычны. Вы так ничего и не поняли. Опыт других использовать надо, безусловно! Но именно опыт, а не перенимать внешнюю форму только потому, что так делают все. Вермахт прекрасно обходился сапогами, а немецких генералов сложно было назвать дураками. Ну а Вам небольшой ребус. Рвётся в поле шнурок на ботинке(поверьте, такое случается довольно часто). Вопрос на засыпку: что Вы взамен примените?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
seryi походу обиделся, на вопросы не отвечает.
Ну что бы ему не скучно было.Американские солдатике идут куда то, в горах Афганистана. Кстати, seryi, не знаешь из какого подразделения эти солдатеГи?
Посмотреть вложение 182486
Авиатор, я понимаю Ваше желание компенсировать отсутствие личного опыта поиском колоритных фото в инете. Вы можете до бесконечности заниматься пустым теоретизированием, сейчас это модно (на АС особенно). Я на "всезнайство" не претендую, но кое-что в этой теме соображаю. Так что смею Вас заверить, что пока нашей обороной занимаются люди вроде Вас, а именно не имеющие никакого представления о том, что военному человеку нужно (от обуви до оружия) НАТО и обожаемый Вами Запад могут совершенно спокойно делать всё, что захотят.
 
Д

Даллас

Guest
Израильский спецназ. Ниразу не воевал, да seryi?
израиль.JPG
 
Д

Даллас

Guest
Авиатор, я понимаю Ваше желание компенсировать отсутствие личного опыта поиском колоритных фото в инете. Вы можете до бесконечности заниматься пустым теоретизированием, сейчас это модно (на АС особенно). Я на "всезнайство" не претендую, но кое-что в этой теме соображаю. Так что смею Вас заверить, что пока нашей обороной занимаются люди вроде Вас, а именно не имеющие никакого представления о том, что военному человеку нужно (от обуви до оружия) НАТО и обожаемый Вами Запад могут совершенно спокойно делать всё, что захотят.
Какой ты тупой, seryi. Специально для тебя. СовеЦкие в Афгане
scan01.jpg
 
Д

Даллас

Guest
Спецназ вованов сдает экзамен на краповый берет.
20.jpg
 
Д

Даллас

Guest
иностраный ЧОП - со всего мира сбор людей, передаёт привет seryi и как бы говорит "носи керзачи сам"
чоп.JPG
 
Д

Даллас

Guest
1.JPG их поддерживает российский солдатик
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
Какой ты тупой, seryi. Специально для тебя. СовеЦкие в Афгане
Посмотреть вложение 182497
Я же говорю, кроме как хамить, больше Вы ни на что не способны. Да и сами себе противоречите. Лень искать Ваш пост про то как наши солдатики "парились в Афгане в кирзачах". Горные ботинки были положены бойцам десантно-штурмовых подразделений. Кстати, для десантников с момента создания ВДВ обувь разрабатывали специально. И они никогда сапоги не носили. А пример с ВВ вообще насмешил. Вы разницу в видах и родах войск улавливаете вообще?
 
Д

Даллас

Guest
страйкер.JPG Специально для Crew. Если будешь искать информацию по страйкер и будут попадаться фото, то запоминай, если на руаве белая звезда, то это бригада страйкер. Возможно ты знаешь это и без меня.
 
Д

Даллас

Guest
российский чоп.JPG Специально для ga MAD, российский ЧОП в Ираке
 
Верх Низ